ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2014年09月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2014年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2014/08/23 22:21
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
BL790
ジェットスター・パシフィック
05:25 07:30 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
06:15 08:20 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0220
ベトナム航空
05:30 07:30 2時間0分 --水木-土- A321 〜09/17
05:25 07:30 2時間5分 月火--金-日 A321 〜09/19
05:25 07:30 2時間5分 月火水-金土日 A321 09/20〜
VJ8660
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
05:55 08:00 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:05 08:10 2時間5分 毎日 A320 〜09/15
VN0224
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 ----金-- 777
06:30 08:35 2時間5分 -火----- A330-200
06:30 08:35 2時間5分 月----土日 A321 〜09/01
06:25 08:30 2時間5分 --水木-土- A321 09/03〜
06:30 08:35 2時間5分 月-----日 A321 09/07〜
VJ8690
ベトジェットエア
06:50 08:55 2時間5分 毎日 A320 09/13〜
VJ8662
ベトジェットエア
07:05 09:10 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
07:45 09:50 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0232
ベトナム航空
07:10 09:10 2時間0分 月火水木-土日 A321 〜09/04
07:10 09:10 2時間0分 毎日 A321 09/05〜
BL792
ジェットスター・パシフィック
07:30 09:35 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
BL794
ジェットスター・パシフィック
08:30 10:35 2時間5分 -火-木--- A320 〜09/11
08:00 10:05 2時間5分 -火-木--- A320 09/16〜
VN0226
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 毎日 A321 09/01〜
VJ8664
ベトジェットエア
08:50 10:55 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0234
ベトナム航空
09:55 12:00 2時間5分 ----金-- A321
09:20 11:20 2時間0分 --水--土- A321 〜09/27
09:20 11:20 2時間0分 月火-木--日 777 09/01〜09/28
10:00 12:00 2時間0分 月------ A330 09/29〜09/29
09:20 11:20 2時間0分 月火水木-土- A321 09/30〜
VJ8682
ベトジェットエア
09:40 11:45 2時間5分 毎日 A320
VJ8694
ベトジェットエア
18:00 20:05 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
10:00 12:05 2時間5分 毎日 A320 09/15〜
VN0236
ベトナム航空
10:20 12:25 2時間5分 -火水---日 A321 〜09/17
10:20 12:20 2時間0分 月------ A330 〜09/15
10:20 12:20 2時間0分 ---木金土- 777 09/04〜09/11
10:20 12:20 2時間0分 ----金-- A321 09/12〜09/19
10:20 12:20 2時間0分 ---木-土- 777 09/13〜09/20
10:20 12:20 2時間0分 月-水---日 A321 09/21〜09/29
10:20 12:20 2時間0分 -火-木金土- 777 09/23〜09/27
10:20 12:20 2時間0分 -火水木金土日 A321 09/30〜
BL796
ジェットスター・パシフィック
10:35 12:40 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
VJ8668
ベトジェットエア
10:35 12:40 2時間5分 毎日 A320
VN0240
ベトナム航空
11:30 13:30 2時間0分 月------ 777 〜09/01
11:30 13:35 2時間5分 ---木--- A330 〜09/11
11:30 13:30 2時間0分 月火水--土- 777 09/02〜09/10
11:30 13:30 2時間0分 ----金-日 A321 09/05〜09/07
11:30 13:30 2時間0分 月火水木金土- 777 09/12〜09/24
11:30 13:30 2時間0分 ------日 A321 09/14〜09/28
11:30 13:30 2時間0分 ---木--- A330 09/25〜
11:30 13:30 2時間0分 月火--金土- 777 09/26〜
BL800
ジェットスター・パシフィック
14:20 16:25 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
12:55 15:00 2時間5分 毎日 A320 09/04〜09/15
11:45 13:50 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN7238
ベトナム航空
13:35 15:40 2時間5分 月------ 777 09/29〜09/29
12:00 14:05 2時間5分 -火----- A321 09/30〜
VN0244
ベトナム航空
12:30 14:30 2時間0分 月-----日 777 〜09/01
12:30 14:30 2時間0分 --水-金-- A330-200
12:30 14:30 2時間0分 月火-木-土日 777 09/02〜
VJ8692
ベトジェットエア
12:30 14:35 2時間5分 毎日 A320 09/05〜09/11
16:25 18:30 2時間5分 月-水-金-日 A320 09/12〜
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:00 2時間0分 -火水木金土日 777 〜09/07
13:00 15:00 2時間0分 月------ A330-200 09/01〜09/01
13:00 15:00 2時間0分 毎日 777 09/08〜09/28
13:00 15:00 2時間0分 月------ A321 09/29〜
13:00 15:00 2時間0分 -火水-金-- 777 09/30〜
BL802
ジェットスター・パシフィック
13:50 15:55 2時間5分 毎日 A320 〜09/15
13:20 15:25 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0248
ベトナム航空
13:25 15:30 2時間5分 ---木金-- A321 〜09/04
13:25 15:30 2時間5分 -火---土- A330
13:25 15:25 2時間0分 ------日 A330-200
13:25 15:25 2時間0分 月-水-金-- A321 09/01〜
13:25 15:30 2時間5分 ---木--- A321 09/11〜
VJ8666
ベトジェットエア
17:00 19:05 2時間5分 -火-木-土- A320 〜09/09
14:00 16:05 2時間5分 月-水-金-日 A320
17:00 19:05 2時間5分 -火-木-土- A320 09/13〜
VN0254
ベトナム航空
14:40 16:40 2時間0分 毎日 A330-200
VJ8670
ベトジェットエア
15:00 17:05 2時間5分 毎日 A320
VJ8696
ベトジェットエア
15:20 17:25 2時間5分 毎日 A320 09/15〜
VN0250
ベトナム航空
15:30 17:30 2時間0分 月------ 777 〜09/01
15:30 17:30 2時間0分 -火-木金土- A330 〜09/04
15:30 17:30 2時間0分 --水---- A321 09/03〜
15:30 17:30 2時間0分 ----金-- A330-200 09/05〜
15:30 17:30 2時間0分 -火-木-土- A330 09/06〜09/27
15:30 17:30 2時間0分 月-----日 777 09/07〜09/28
15:30 17:30 2時間0分 月火-木-土- A330 09/29〜
BL804
ジェットスター・パシフィック
15:35 17:35 2時間0分 毎日 A321 〜09/03
VJ8688
ベトジェットエア
17:00 19:05 2時間5分 月-水-金-日 A320 〜09/10
16:00 18:05 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0260
ベトナム航空
16:30 18:30 2時間0分 --水-金-日 A330 09/03〜
BL806
ジェットスター・パシフィック
16:35 18:40 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
18:30 20:35 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0264
ベトナム航空
17:30 19:30 2時間0分 月火水--土- A330-200 09/01〜09/20
17:30 19:30 2時間0分 ---木金-- 777 09/04〜09/12
17:30 19:30 2時間0分 ------日 A330 09/07〜09/14
17:30 19:30 2時間0分 月--木--日 A330 09/18〜09/29
17:30 19:30 2時間0分 ----金-- 777 09/19〜
17:30 19:30 2時間0分 -火水--土- A330-200 09/23〜
VJ8684
ベトジェットエア
17:40 19:45 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
19:15 21:20 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0276
ベトナム航空
18:00 20:00 2時間0分 月火水木-土日 A330 〜09/06
18:00 20:00 2時間0分 ----金-日 A330-200 09/05〜09/14
18:00 20:00 2時間0分 月火水木-土- A330 09/08〜09/17
18:00 20:00 2時間0分 ---木金-日 A330-200 09/18〜09/28
18:00 20:00 2時間0分 月火水--土- A330 09/20〜
VN0266
ベトナム航空
18:30 20:30 2時間0分 月------ 777 〜09/01
18:30 20:30 2時間0分 --水--土- A330-200 〜09/03
18:30 20:30 2時間0分 月火---土日 777 09/02〜09/28
18:30 20:30 2時間0分 ---木--- A321 09/04〜09/25
18:30 20:30 2時間0分 ----金-- A330 09/05〜
18:30 20:30 2時間0分 --水---- A330-200 09/10〜
18:30 20:30 2時間0分 月--木--- A321 09/29〜
18:30 20:30 2時間0分 月火---土日 777 09/30〜
BL808
ジェットスター・パシフィック
18:30 20:35 2時間5分 毎日 A320 09/04〜09/15
19:15 21:20 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VJ8674
ベトジェットエア
18:50 20:55 2時間5分 毎日 A320 〜09/10
18:30 20:35 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
BL810
ジェットスター・パシフィック
19:00 21:05 2時間5分 毎日 A320 〜09/15
20:15 22:20 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0268
ベトナム航空
19:20 21:20 2時間0分 月-水---- A330 〜09/01
19:40 21:40 2時間0分 --水-金-- A330-200 〜09/05
19:20 21:20 2時間0分 -火----- A330-200 09/02〜09/16
19:20 21:20 2時間0分 月--木--- A330 09/04〜09/15
19:45 21:45 2時間0分 -----土- A321 09/06〜
19:40 21:40 2時間0分 --水-金-日 A330-200 09/07〜
19:20 21:20 2時間0分 -火-木--- A330-200 09/18〜09/30
19:20 21:20 2時間0分 月------ A330 09/22〜09/22
19:20 21:20 2時間0分 月------ 777 09/29〜09/29
VJ8680
ベトジェットエア
22:10 00:15(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
21:50 23:55 2時間5分 月-水-金-日 A320 09/12〜
20:00 22:05 2時間5分 -火-木-土- A320 09/13〜
VN0270
ベトナム航空
20:20 22:20 2時間0分 --水-金-- A321 〜09/05
20:20 22:20 2時間0分 月火-木-土- 777 〜09/08
20:20 22:20 2時間0分 -火水-金-日 A321 09/07〜
20:20 22:20 2時間0分 月--木-土- 777 09/11〜
VJ8672
ベトジェットエア
20:50 22:55 2時間5分 毎日 A320 〜09/10
21:10 23:15 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0278
ベトナム航空
21:10 23:10 2時間0分 毎日 A321 〜09/24
21:25 23:25 2時間0分 ---木--- A321 09/25〜
21:10 23:10 2時間0分 月火水-金土日 A321 09/26〜
VJ8686
ベトジェットエア
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 毎日 A320 09/03〜
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年08月23日 22時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港 (HAN)発

最終更新日: 2014/08/23 22:21
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VN0223
ベトナム航空
06:00 08:05 2時間5分 月-水木金土日 A321 〜09/01
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A321 09/02〜
VJ8661
ベトジェットエア
06:10 08:15 2時間5分 毎日 A320 09/13〜
VN0227
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 月火-木--- A321 〜09/18
07:10 09:10 2時間0分 --水-金土日 A321 09/03〜09/21
07:10 09:10 2時間0分 月-水木-土日 A321 09/22〜09/29
07:10 09:10 2時間0分 -火--金-- 777 09/23〜09/26
07:10 09:10 2時間0分 毎日 A321 09/30〜
VJ8683
ベトジェットエア
07:00 09:05 2時間5分 毎日 A320
BL791
ジェットスター・パシフィック
08:00 10:05 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
08:50 10:55 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0231
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 月火水--土- 777 〜09/01
08:30 10:35 2時間5分 ---木金-日 A321 〜09/12
08:30 10:30 2時間0分 -火水--土- 777 09/02〜09/13
08:30 10:35 2時間5分 月------ 777 09/08〜09/08
08:30 10:30 2時間0分 ---木--日 A321 09/14〜
08:30 10:30 2時間0分 月火水-金土- 777 09/15〜09/30
VJ8663
ベトジェットエア
08:40 10:45 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
08:35 10:40 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN7237
ベトナム航空
10:30 12:35 2時間5分 月------ 777 09/29〜09/29
09:00 11:05 2時間5分 -火----- A321 09/30〜
VN0233
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 --水-金-日 A330-200
09:30 11:35 2時間5分 月------ 777 09/01〜
09:30 11:30 2時間0分 -火-木-土- 777 09/02〜
VJ8691
ベトジェットエア
09:30 11:35 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VJ8693
ベトジェットエア
09:45 11:50 2時間5分 毎日 A320 09/05〜09/11
11:30 13:35 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0237
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 -火水木-土日 777
09:55 12:00 2時間5分 月------ A330-200 09/01〜09/01
09:55 12:00 2時間5分 月---金-- 777 09/05〜09/26
09:55 12:00 2時間5分 月------ A321 09/29〜
VJ8667
ベトジェットエア
11:40 13:45 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
10:00 12:05 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
BL793
ジェットスター・パシフィック
10:05 12:10 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
BL795
ジェットスター・パシフィック
11:05 13:10 2時間5分 -火-木--- A320 〜09/11
10:35 12:40 2時間5分 -火-木--- A320 09/16〜
VJ8689
ベトジェットエア
18:10 20:15 2時間5分 月-水-金-日 A320 〜09/10
10:55 13:00 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0235
ベトナム航空
11:25 13:30 2時間5分 月火水木-土日 A321 09/01〜09/18
11:25 13:30 2時間5分 ----金-- A321 09/05〜09/12
11:25 13:30 2時間5分 毎日 A321 09/19〜
VN0239
ベトナム航空
12:50 14:55 2時間5分 ----金-- A321
12:25 14:30 2時間5分 月火-木--日 777 〜09/28
12:20 14:25 2時間5分 --水--土- A321 09/03〜09/27
13:05 15:10 2時間5分 月------ A330 09/29〜09/29
12:20 14:25 2時間5分 月火水木-土- A321 09/30〜
VJ8697
ベトジェットエア
12:40 14:45 2時間5分 毎日 A320 09/15〜
BL797
ジェットスター・パシフィック
13:10 15:15 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
VN0249
ベトナム航空
13:20 15:25 2時間5分 --水-金-日 A321 〜09/03
13:15 15:20 2時間5分 -火----- A321
13:20 15:25 2時間5分 月---金-- A330-200 09/01〜09/19
13:25 15:30 2時間5分 ---木-土- 777 09/04〜09/27
13:20 15:25 2時間5分 --水---日 A321 09/07〜09/21
13:20 15:25 2時間5分 月-水---日 A321 09/22〜
13:20 15:25 2時間5分 ----金-- A330-200 09/26〜09/26
VJ8665
ベトジェットエア
13:15 15:20 2時間5分 毎日 A320
BL783
ジェットスター・パシフィック
13:35 15:40 2時間5分 毎日 A320 〜09/15
VN0253
ベトナム航空
14:30 16:35 2時間5分 月火----- A330 〜09/01
14:30 16:35 2時間5分 -火----- A330-200 09/02〜09/30
14:30 16:35 2時間5分 月-水--土日 A330 09/03〜09/29
14:40 16:45 2時間5分 ---木金-- 777 09/04〜09/19
14:35 16:40 2時間5分 ---木--- A330 09/25〜09/25
14:40 16:45 2時間5分 ----金-- 777 09/26〜
VJ8669
ベトジェットエア
15:00 17:05 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
18:40 20:45 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VJ8695
ベトジェットエア
15:15 17:20 2時間5分 毎日 A320 〜09/11
19:10 21:15 2時間5分 月-水-金-日 A320 09/12〜
BL801
ジェットスター・パシフィック
16:25 18:30 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
15:30 17:35 2時間5分 毎日 A320 09/04〜09/15
18:00 20:05 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0259
ベトナム航空
15:40 17:45 2時間5分 月火-木-土日 777 〜09/02
15:40 17:45 2時間5分 --水---- A330-200 09/03〜
15:30 17:35 2時間5分 ---木金-- A330 09/04〜
15:40 17:45 2時間5分 月火---土日 777 09/06〜
BL803
ジェットスター・パシフィック
20:25 22:30 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
19:55 22:00 2時間5分 毎日 A320 09/04〜09/15
15:55 18:00 2時間5分 月火水-金土日 A320 09/16〜
19:55 22:00 2時間5分 ---木--- A320 09/18〜
VJ8681
ベトジェットエア
16:40 18:45 2時間5分 月-水-金-日 A320 〜09/10
18:10 20:15 2時間5分 -火-木-土- A320 〜09/09
16:20 18:25 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0257
ベトナム航空
16:40 18:45 2時間5分 月-水-金-日 A330-200 〜09/07
16:40 18:45 2時間5分 -火----- A330 09/02〜09/30
16:40 18:45 2時間5分 月--木-土- 777 09/04〜09/15
16:40 18:45 2時間5分 --水-金-日 A330-200 09/10〜09/17
16:40 18:45 2時間5分 --水木金-日 A330-200 09/18〜
16:40 18:45 2時間5分 月----土- 777 09/20〜
VN0255
ベトナム航空
17:30 19:35 2時間5分 月--木--- A330 09/01〜09/15
17:20 19:25 2時間5分 -火----- 777 09/02〜09/02
17:30 19:35 2時間5分 --水---- 777 09/03〜09/10
17:45 19:50 2時間5分 ----金土日 A330-200 09/05〜09/21
17:30 19:35 2時間5分 -火----- A321 09/09〜09/09
17:30 19:35 2時間5分 -火水---- 777 09/16〜
17:30 19:35 2時間5分 ---木--- A321 09/18〜
17:45 19:50 2時間5分 月---金土日 A330-200 09/22〜
VJ8671
ベトジェットエア
17:40 19:45 2時間5分 毎日 A320
VJ8699
ベトジェットエア
18:00 20:05 2時間5分 毎日 A320 09/15〜
BL805
ジェットスター・パシフィック
18:25 20:25 2時間0分 毎日 A321 〜09/03
VJ8685
ベトジェットエア
18:25 20:30 2時間5分 毎日 A320 09/03〜
VN0261
ベトナム航空
18:30 20:35 2時間5分 --水---- A321 〜09/03
18:35 20:40 2時間5分 ------日 777
18:40 20:45 2時間5分 月------ A321 09/01〜09/08
18:35 20:40 2時間5分 -火-木-土- A330 09/02〜09/06
18:30 20:35 2時間5分 --水-金-- A321 09/05〜09/10
18:35 20:40 2時間5分 -火----- A330-200 09/09〜
18:35 20:40 2時間5分 ---木-土- A330 09/11〜
18:40 20:45 2時間5分 月---金-- A321 09/12〜09/15
18:30 20:35 2時間5分 --水-金-- A321 09/17〜
18:40 20:45 2時間5分 月------ A321 09/22〜
VN0265
ベトナム航空
19:00 21:05 2時間5分 ----金-- 777
19:05 21:10 2時間5分 月-水---日 A330-200 〜09/01
19:05 21:10 2時間5分 月火水木--日 A330-200 09/02〜09/08
19:00 21:05 2時間5分 -火---土- A330 09/06〜
19:05 21:10 2時間5分 月-水木--日 A330-200 09/10〜
BL807
ジェットスター・パシフィック
19:10 21:15 2時間5分 毎日 A320 〜09/03
21:05 23:10 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0267
ベトナム航空
19:35 21:40 2時間5分 --水-金-日 A330
VJ8673
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 毎日 A320 09/03〜
VJ8675
ベトジェットエア
20:00 22:05 2時間5分 毎日 A320
VN0271
ベトナム航空
20:05 22:10 2時間5分 月-水木--日 A321 〜09/29
20:05 22:10 2時間5分 -火--金-- 777 09/02〜09/26
20:05 22:10 2時間5分 -----土- A330-200 09/06〜
20:05 22:10 2時間5分 月火水木--日 A321 09/30〜
VN0273
ベトナム航空
20:40 22:45 2時間5分 月-水---- A330-200 〜09/01
20:40 22:45 2時間5分 月火水-金-- A330-200 09/02〜09/19
20:30 22:35 2時間5分 ---木-土日 A321 09/04〜09/13
20:35 22:40 2時間5分 ------日 A321 09/14〜09/14
20:30 22:35 2時間5分 ---木-土日 A321 09/18〜
20:45 22:50 2時間5分 月------ A330 09/22〜
20:40 22:45 2時間5分 -火水-金-- A330-200 09/23〜
BL809
ジェットスター・パシフィック
21:05 23:10 2時間5分 毎日 A320 09/04〜09/15
21:50 23:55 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VJ8687
ベトジェットエア
21:30 23:35 2時間5分 毎日 A320 〜09/10
21:10 23:15 2時間5分 毎日 A320 09/12〜
VN0277
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 -火-木--日 A330
21:30 23:35 2時間5分 月-水-金土- A321 09/01〜
BL811
ジェットスター・パシフィック
21:35 23:40 2時間5分 毎日 A320 〜09/15
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 毎日 A320 09/16〜
VN0279
ベトナム航空
21:50 23:55 2時間5分 -火水木金土日 A321
21:50 23:55 2時間5分 月------ A321
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年08月23日 22時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する