ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2016年12月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2016/11/27 22:02
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VN0208
ベトナム航空
05:45 07:50 2時間5分 -火水木金土日 Airbus A321 〜12/08
05:45 07:50 2時間5分 月---金-- Airbus A330 12/05〜12/09
05:45 07:50 2時間5分 -火---土- 777 12/10〜12/13
05:45 07:50 2時間5分 月-水--土日 Airbus A321 12/11〜12/19
05:45 07:50 2時間5分 ---木--- 787 12/15〜12/15
05:45 07:50 2時間5分 ----金-- Airbus A330 12/16〜12/23
05:45 07:50 2時間5分 月火水木--日 Airbus A321 12/20〜12/27
05:45 07:50 2時間5分 ----金土- Airbus A330 12/24〜12/30
05:45 07:50 2時間5分 --水---- 777 12/28〜12/28
05:45 07:50 2時間5分 月火水木-土日 Airbus A321 12/29〜
BL790
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ120
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
BL780
ジェットスター・パシフィック
06:30 08:35 2時間5分 月-----日 Airbus A320
VN0212
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 -----土- Airbus A330 12/03〜12/10
06:30 08:35 2時間5分 月---金-日 Airbus A321 12/04〜12/12
06:30 08:35 2時間5分 -火水---- Airbus A330-200 12/06〜12/07
06:30 08:35 2時間5分 ---木--- 777 12/08〜12/08
06:30 08:35 2時間5分 -火---土- Airbus A330 12/13〜12/17
06:30 08:35 2時間5分 月-水木金-日 Airbus A321 12/14〜12/30
06:30 08:35 2時間5分 -火----- 787 12/20〜12/20
06:30 08:35 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 12/24〜12/24
06:30 08:35 2時間5分 -火----- Airbus A330 12/27〜12/27
06:30 08:35 2時間5分 月-水-金土日 Airbus A321 12/31〜
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:40 08:45 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0216
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 -火水-金-- 787 〜12/02
07:00 09:05 2時間5分 -----土- Airbus A330 〜12/03
07:00 09:05 2時間5分 月-----日 Airbus A321 〜12/04
07:00 09:05 2時間5分 -火-木--- 777 12/01〜12/06
07:00 09:05 2時間5分 月------ Airbus A330-200 12/05〜12/05
07:00 09:05 2時間5分 --水---- 787 12/07〜12/14
07:00 09:05 2時間5分 ---木-土日 Airbus A330 12/08〜12/15
07:00 09:05 2時間5分 ----金-- Airbus A321 12/09〜12/09
07:00 09:05 2時間5分 月------ 777 12/12〜12/12
07:00 09:05 2時間5分 -火----- Airbus A330-200 12/13〜12/13
07:00 09:05 2時間5分 月火-木金土- Airbus A330 12/16〜12/24
07:00 09:05 2時間5分 ------日 Airbus A321 12/18〜12/25
07:00 09:05 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/21
07:00 09:05 2時間5分 月------ 777 12/26〜12/26
07:00 09:05 2時間5分 -火-木金土- Airbus A330 12/27〜
07:00 09:05 2時間5分 --水---- Airbus A321 12/28〜12/28
VJ122
ベトジェットエア
07:15 09:20 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VJ126
ベトジェットエア
07:20 09:25 2時間5分 月-水---- Airbus A320 〜12/21
13:40 15:45 2時間5分 -火-木--- Airbus A320 〜12/22
VJ140
ベトジェットエア
07:20 09:25 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/02〜12/11
07:20 09:25 2時間5分 --水--土- Airbus A320 12/14〜12/31
VN0218
ベトナム航空
07:30 09:35 2時間5分 月--木金土日 Airbus A321 〜12/02
07:30 09:35 2時間5分 -火---土- Airbus A330 〜12/10
07:30 09:35 2時間5分 月--木金-日 Airbus A321 12/04〜12/09
07:30 09:35 2時間5分 月------ Airbus A330 12/12〜12/19
07:30 09:35 2時間5分 --水-金土日 Airbus A321 12/14〜12/21
07:30 09:35 2時間5分 ---木--- Airbus A330-200 12/15〜12/15
07:30 09:35 2時間5分 月火----- Airbus A330 12/20〜12/26
07:30 09:35 2時間5分 --水木金土日 Airbus A321 12/22〜12/28
07:30 09:35 2時間5分 -火-木--日 777 12/27〜
07:30 09:35 2時間5分 -火-木金土- Airbus A321 12/30〜
VJ132
ベトジェットエア
07:55 10:00 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VN0220
ベトナム航空
08:00 10:05 2時間5分 ---木--日 787 〜12/01
08:00 10:05 2時間5分 -火--金-- 777 12/02〜12/06
08:00 10:05 2時間5分 月-水-金土日 Airbus A321 12/03〜12/10
08:00 10:05 2時間5分 ---木--- 787 12/08〜12/08
08:00 10:05 2時間5分 ------日 Airbus A350 12/11〜12/11
08:00 10:05 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A321 12/12〜12/19
08:00 10:05 2時間5分 -火----- Airbus A350-900 12/13〜12/13
08:00 10:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/20〜
VN0224
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 月火水木金-- Airbus A321 〜12/01
08:45 10:50 2時間5分 ----金-- Airbus A321 12/02〜12/09
08:45 10:50 2時間5分 -----土- Airbus A350-900 12/03〜12/03
08:45 10:50 2時間5分 ------日 Airbus A330-200 12/04〜12/04
08:30 10:35 2時間5分 月------ Airbus A321 12/05〜12/05
08:45 10:50 2時間5分 -火-木--日 787 12/06〜12/11
08:45 10:50 2時間5分 -火水---- 777 12/07〜12/13
08:45 10:50 2時間5分 -----土- Airbus A350 12/10〜12/10
08:45 10:50 2時間5分 月---金-- Airbus A330 12/12〜12/16
08:45 10:50 2時間5分 -火水---- Airbus A321 12/14〜12/21
08:45 10:50 2時間5分 ---木--- 787 12/15〜12/15
08:45 10:50 2時間5分 -----土- Airbus A350-900 12/17〜12/17
08:45 10:50 2時間5分 月------ 777 12/19〜12/19
08:45 10:50 2時間5分 月火-木-土日 Airbus A330 12/22〜12/27
08:45 10:50 2時間5分 --水-金-- Airbus A321 12/23〜12/28
08:45 10:50 2時間5分 --水木--日 787 12/29〜
08:45 10:50 2時間5分 ----金-- Airbus A330 12/30〜12/30
08:45 10:50 2時間5分 -----土- Airbus A321 12/31〜12/31
VJ134
ベトジェットエア
08:40 10:45 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ128
ベトジェットエア
08:55 11:00 2時間5分 月火水木金土- Airbus A321 〜12/03
08:55 11:00 2時間5分 月火水木金-日 Airbus A321 12/04〜12/09
09:10 11:15 2時間5分 ------日 Airbus A321 12/18〜12/25
VN0226
ベトナム航空
09:00 11:05 2時間5分 -火-木--日 787 〜12/01
09:00 11:05 2時間5分 月---金土日 Airbus A321 12/03〜12/12
09:00 11:05 2時間5分 -火----- 787 12/06〜12/06
09:00 11:05 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 12/07〜12/07
09:00 11:05 2時間5分 ---木--- Airbus A350-900 12/08〜12/08
09:00 11:05 2時間5分 月火--金土- Airbus A321 12/13〜12/19
09:00 11:05 2時間5分 --水---- Airbus A330 12/14〜12/14
09:00 11:05 2時間5分 ---木--日 777 12/15〜12/18
09:00 11:05 2時間5分 -火-木--- 787 12/20〜12/22
09:00 11:05 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/21
09:00 11:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/23〜12/29
09:00 11:05 2時間5分 ----金-- 777 12/30〜12/30
09:00 11:05 2時間5分 --水木金土日 Airbus A321 12/31〜
VN0228
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 -火----日 787 〜12/04
09:30 11:35 2時間5分 月----土- Airbus A321 12/03〜12/12
09:30 11:35 2時間5分 --水-金-- Airbus A330 12/07〜12/09
09:30 11:35 2時間5分 ------日 777 12/11〜12/11
09:30 11:35 2時間5分 --水-金土- Airbus A321 12/14〜12/17
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- 787 12/15〜12/15
09:30 11:35 2時間5分 ------日 787 12/18〜
09:30 11:35 2時間5分 月-水---- Airbus A330 12/19〜12/21
10:00 12:05 2時間5分 -火-木--- Airbus A330 12/20〜12/22
09:30 11:35 2時間5分 ----金-- 777 12/23〜12/23
09:30 11:35 2時間5分 月---金土- Airbus A321 12/24〜12/30
10:00 12:05 2時間5分 -火----- 777 12/27〜12/27
09:30 11:35 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 12/28〜12/28
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- 787 12/29〜12/29
09:30 11:35 2時間5分 --水--土- 777 12/31〜
VN7208
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 --水---- Airbus A321 12/21〜12/21
BL792
ジェットスター・パシフィック
09:45 11:50 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VN0230
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 -火---土- Airbus A321 〜12/03
10:00 12:05 2時間5分 --水木--日 787 〜12/04
10:00 12:05 2時間5分 -火--金-- Airbus A330 12/02〜12/09
10:00 12:05 2時間5分 月------ 787 12/05〜12/05
10:00 12:05 2時間5分 月-水木-土- Airbus A321 12/07〜12/14
10:00 12:05 2時間5分 ----金-日 Airbus A330 12/11〜12/16
10:00 12:05 2時間5分 -火-木--- 787 12/13〜12/15
10:00 12:05 2時間5分 月火水木-土- Airbus A321 12/17〜12/26
10:00 12:05 2時間5分 ------日 Airbus A330-200 12/18〜12/25
10:00 12:05 2時間5分 -火--金-- Airbus A330 12/23〜12/30
10:00 12:05 2時間5分 月火水---- Airbus A321 12/28〜
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- 787 12/29〜12/29
10:00 12:05 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 12/31〜12/31
VJ124
ベトジェットエア
14:30 16:35 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/11
10:00 12:05 2時間5分 月------ Airbus A320 12/12〜12/12
VJ130
ベトジェットエア
10:35 12:40 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL798
ジェットスター・パシフィック
10:45 12:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0232
ベトナム航空
11:00 13:05 2時間5分 月火水木金-日 787 〜12/01
11:00 13:05 2時間5分 ---木金-- Airbus A330 12/02〜12/09
11:00 13:05 2時間5分 -火---土- 787 12/03〜12/06
11:00 13:05 2時間5分 --水---日 777 12/04〜12/14
11:00 13:05 2時間5分 月------ Airbus A321 12/05〜12/05
11:00 13:05 2時間5分 月火-木-土- Airbus A330 12/10〜12/15
11:00 13:05 2時間5分 月--木金-日 777 12/16〜12/22
11:00 13:05 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 12/17〜12/17
11:00 13:05 2時間5分 月火----- Airbus A330 12/20〜12/26
11:00 13:05 2時間5分 --水---日 Airbus A321 12/21〜
11:00 13:05 2時間5分 -火--金-- 787 12/23〜12/27
11:00 13:05 2時間5分 ---木金土- 777 12/24〜12/30
11:00 13:05 2時間5分 --水--土- Airbus A330 12/31〜
VJ138
ベトジェットエア
11:10 13:15 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/01〜12/11
11:35 13:40 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/12〜12/30
VN0236
ベトナム航空
12:00 14:05 2時間5分 -火-木金土日 Airbus A321 〜12/02
12:00 14:05 2時間5分 月-水--土- 787 〜12/03
12:00 14:05 2時間5分 -----土日 Airbus A321 12/04〜12/11
12:00 14:05 2時間5分 月------ Airbus A330-200 12/05〜12/05
12:00 14:05 2時間5分 -火-木--- 787 12/06〜12/08
12:00 14:05 2時間5分 --水---- 777 12/07〜12/07
12:00 14:05 2時間5分 -火水-金-- Airbus A330 12/09〜12/16
12:00 14:05 2時間5分 月--木-土日 Airbus A321 12/12〜12/18
12:00 14:05 2時間5分 月------ Airbus A330 12/19〜12/19
12:00 14:05 2時間5分 -火水---- 777 12/20〜12/21
12:00 14:05 2時間5分 月--木金土日 Airbus A321 12/22〜
12:00 14:05 2時間5分 -火----- 787 12/27〜
12:00 14:05 2時間5分 月-水---- Airbus A330 12/28〜
BL794
ジェットスター・パシフィック
12:10 14:15 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN5031
ベトナム航空
12:35 14:40 2時間5分 毎日 Airbus A330 〜12/30
BL784
ジェットスター・パシフィック
12:45 14:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:05 2時間5分 月-水木金土- 787 〜12/01
13:00 15:05 2時間5分 ---木金-- Airbus A321 12/02〜12/08
13:00 15:05 2時間5分 -----土- 777 12/03〜12/03
13:00 15:05 2時間5分 -火--金-日 787 12/04〜12/11
13:00 15:05 2時間5分 月-水---- 787 12/05〜12/07
13:00 15:05 2時間5分 月火--金土- Airbus A321 12/10〜12/16
13:00 15:05 2時間5分 --水---- Airbus A321 12/14〜12/21
13:00 15:05 2時間5分 ---木--- 777 12/15〜12/15
13:00 15:05 2時間5分 ---木金土- 787 12/17〜12/23
13:00 15:05 2時間5分 -火---土日 Airbus A321 12/18〜12/27
13:00 15:05 2時間5分 月------ Airbus A350 12/19〜12/19
13:00 15:05 2時間5分 月------ Airbus A330-200 12/26〜12/26
13:00 15:05 2時間5分 月-水---- 777 12/28〜
13:00 15:05 2時間5分 -火-木-土- Airbus A330 12/29〜
13:00 15:05 2時間5分 --水-金-- Airbus A321 12/30〜
VJ136
ベトジェットエア
13:10 15:15 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VJ142
ベトジェットエア
16:35 18:40 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320
14:00 16:05 2時間5分 -----土日 Airbus A320 〜12/11
13:55 16:00 2時間5分 -----土日 Airbus A320 12/18〜12/31
VN0242
ベトナム航空
14:00 16:05 2時間5分 -火-木--日 787 〜12/01
14:00 16:05 2時間5分 月-水---日 Airbus A321 〜12/04
14:00 16:05 2時間5分 ----金-- Airbus A330-200 12/02〜12/02
14:00 16:05 2時間5分 -----土- Airbus A330 12/03〜12/03
14:00 16:05 2時間5分 月--木-土- 777 12/05〜12/10
14:00 16:05 2時間5分 月火--金-- Airbus A321 12/06〜12/12
14:00 16:05 2時間5分 --水---- 787 12/07〜12/14
14:00 16:05 2時間5分 ------日 Airbus A330 12/11〜12/11
14:00 16:05 2時間5分 -火---土- 777 12/13〜12/17
14:00 16:05 2時間5分 -火-木金-- 787 12/15〜12/22
14:00 16:05 2時間5分 --水---日 Airbus A321 12/18〜12/25
14:00 16:05 2時間5分 月---金-- Airbus A330 12/19〜12/23
14:00 16:05 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 12/24〜12/24
14:00 16:05 2時間5分 月火水木--- Airbus A321 12/26〜12/29
14:00 16:05 2時間5分 ----金土日 787 12/30〜
VJ154
ベトジェットエア
14:25 16:30 2時間5分 -火-木-土- Airbus A321 〜12/10
VN0246
ベトナム航空
14:30 16:35 2時間5分 月火-木金-日 777 〜12/01
14:30 16:35 2時間5分 月--木金-- 787 12/02〜12/08
14:30 16:35 2時間5分 ------日 Airbus A330-200 12/04〜12/04
14:30 16:35 2時間5分 --水---日 Airbus A330 12/07〜12/11
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- 777 12/09〜12/14
14:30 16:35 2時間5分 月---金-日 Airbus A330-200 12/12〜12/18
14:30 16:35 2時間5分 ---木--- Airbus A330 12/15〜12/15
14:30 16:35 2時間5分 月------ 787 12/19〜12/19
14:30 16:35 2時間5分 --水木金-日 Airbus A330-200 12/21〜12/25
14:30 16:35 2時間5分 月------ 777 12/26〜12/26
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- Airbus A321 12/28〜12/30
14:30 16:35 2時間5分 月--木--- 787 12/29〜
VJ160
ベトジェットエア
14:30 16:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/16〜12/31
VJ156
ベトジェットエア
14:40 16:45 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A320 12/12〜12/18
14:40 16:45 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/20〜12/31
BL796
ジェットスター・パシフィック
14:45 16:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ152
ベトジェットエア
14:55 17:00 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VN0248
ベトナム航空
15:00 17:05 2時間5分 ---木-土日 Airbus A350 〜12/04
15:00 17:05 2時間5分 --水-金-- 777 〜12/02
15:00 17:05 2時間5分 月------ Airbus A321 12/05〜12/05
15:00 17:05 2時間5分 -火水木金土- Airbus A350 12/06〜12/13
15:00 17:05 2時間5分 月---金-日 777 12/11〜12/19
15:00 17:05 2時間5分 --水木--- Airbus A350-900 12/14〜12/15
15:00 17:05 2時間5分 -火水--土- Airbus A350 12/17〜12/21
15:00 17:05 2時間5分 月--木金土日 777 12/22〜12/26
15:00 17:05 2時間5分 -火----- Airbus A350-900 12/27〜12/27
15:00 17:05 2時間5分 月火水木金-日 Airbus A350 12/28〜
15:00 17:05 2時間5分 -----土- 777 12/31〜12/31
VN0252
ベトナム航空
15:30 17:35 2時間5分 ---木金-日 787 〜12/02
15:30 17:35 2時間5分 月---金土- Airbus A350 12/03〜12/10
15:30 17:35 2時間5分 ------日 Airbus A330 12/04〜12/04
15:30 17:35 2時間5分 月火----- 777 12/06〜12/12
15:30 17:35 2時間5分 ---木--- 787 12/08〜12/08
15:30 17:35 2時間5分 ---木--日 Airbus A321 12/11〜12/15
15:30 17:35 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 12/14〜12/14
15:30 17:35 2時間5分 月---金-- 787 12/16〜12/19
15:30 17:35 2時間5分 -----土- Airbus A350-900 12/17〜12/17
15:30 17:35 2時間5分 --水---日 777 12/18〜12/21
15:30 17:35 2時間5分 月--木--- Airbus A350 12/22〜12/26
15:30 17:35 2時間5分 -火--金-- Airbus A330 12/23〜12/27
15:30 17:35 2時間5分 --水--土- Airbus A321 12/24〜12/28
15:30 17:35 2時間5分 ------日 787 12/25〜12/25
15:30 17:35 2時間5分 ---木金-日 777 12/29〜
15:30 17:35 2時間5分 月----土- Airbus A350 12/31〜
VN0256
ベトナム航空
16:00 18:05 2時間5分 毎日 787 〜12/01
16:00 18:05 2時間5分 月火--金-日 Airbus A350 12/02〜12/06
16:00 18:05 2時間5分 -----土- 787 12/03〜12/03
16:00 18:05 2時間5分 -火水木金-- 777 12/07〜12/13
16:00 18:05 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 12/10〜12/10
16:00 18:05 2時間5分 月-----日 Airbus A350 12/11〜12/12
16:00 18:05 2時間5分 --水-金-- Airbus A330 12/14〜12/16
16:00 18:05 2時間5分 ---木--- 777 12/15〜12/15
16:00 18:05 2時間5分 -火---土- Airbus A321 12/17〜12/20
16:00 18:05 2時間5分 ------日 Airbus A350-900 12/18〜12/18
16:00 18:05 2時間5分 月---金-- Airbus A350 12/19〜12/23
16:00 18:05 2時間5分 --水---- 787 12/21〜12/21
16:00 18:05 2時間5分 月--木-土- Airbus A330 12/22〜12/26
16:00 18:05 2時間5分 -火水木--日 777 12/25〜12/29
16:00 18:05 2時間5分 ----金-- Airbus A330 12/30〜12/30
16:00 18:05 2時間5分 月----土日 787 12/31〜
BL802
ジェットスター・パシフィック
16:15 18:20 2時間5分 ----金-日 Airbus A320 〜12/04
16:15 18:20 2時間5分 --水-金-日 Airbus A320 12/07〜
VN0258
ベトナム航空
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- 777 12/02〜12/02
16:30 18:40 2時間10分 -火----日 Airbus A321 12/04〜12/06
16:30 18:40 2時間10分 月------ Airbus A350-900 12/05〜12/05
16:30 18:40 2時間10分 --水-金-- Airbus A330 12/09〜12/14
16:30 18:40 2時間10分 -----土- 787 12/10〜12/17
16:30 18:40 2時間10分 -火----日 777 12/11〜12/13
16:30 18:40 2時間10分 月------ Airbus A321 12/12〜12/12
16:30 18:40 2時間10分 ------日 Airbus A330 12/18〜12/18
16:30 18:40 2時間10分 月---金-- 777 12/19〜12/26
16:30 18:40 2時間10分 -火---土日 787 12/20〜12/25
16:30 18:40 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/21
16:30 18:40 2時間10分 -火----- 777 12/27〜12/27
16:30 18:40 2時間10分 -火水---- Airbus A321 12/28〜
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- Airbus A330 12/30〜12/30
16:30 18:40 2時間10分 月-水--土日 787 12/31〜
VN0262
ベトナム航空
17:00 19:10 2時間10分 --水木金土日 Airbus A330 〜12/01
17:00 19:10 2時間10分 月火----日 787 〜12/04
17:00 19:10 2時間10分 ----金土- 777 12/02〜12/03
17:00 19:10 2時間10分 月-水---日 Airbus A321 12/05〜12/14
17:00 19:10 2時間10分 -火-木金土- 787 12/06〜12/10
17:00 19:10 2時間10分 -火--金-- Airbus A330 12/13〜12/16
17:00 19:10 2時間10分 ---木-土- 777 12/15〜12/17
17:00 19:10 2時間10分 月--木金土日 787 12/18〜12/30
17:00 19:10 2時間10分 -火----- Airbus A350 12/20〜12/20
17:00 19:10 2時間10分 --水---- Airbus A330 12/21〜12/21
17:00 19:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 12/27〜12/27
17:00 19:10 2時間10分 -火水--土- 777 12/28〜
VN7250
ベトナム航空
17:30 19:35 2時間5分 ---木--- Airbus A321 12/01〜12/01
VJ150
ベトジェットエア
17:50 19:55 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/02〜12/08
22:30 00:35(翌日) 2時間5分 ----金土日 Airbus A320 12/09〜12/11
18:20 20:25 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/20〜12/31
VJ146
ベトジェットエア
18:00 20:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/01〜12/31
VN0266
ベトナム航空
18:00 20:10 2時間10分 月-水木--- 777 12/01〜12/07
18:00 20:10 2時間10分 ----金-- Airbus A330-200 12/02〜12/02
18:00 20:10 2時間10分 -火---土日 Airbus A330 12/03〜12/06
18:00 20:10 2時間10分 月--木-土- 787 12/08〜12/15
18:00 20:10 2時間10分 ----金-日 Airbus A321 12/09〜12/11
18:00 20:10 2時間10分 月火水---- 777 12/13〜12/26
18:00 20:10 2時間10分 ----金土日 Airbus A330 12/16〜12/24
18:00 20:10 2時間10分 ---木--- 787 12/22〜12/29
18:00 20:10 2時間10分 --水--土日 Airbus A330-200 12/25〜12/31
18:00 20:10 2時間10分 -火--金-- Airbus A330 12/27〜12/30
VJ166
ベトジェットエア
18:05 20:10 2時間5分 -火--金-- Airbus A320 〜12/30
VJ174
ベトジェットエア
18:25 20:30 2時間5分 -火水木金土日 Airbus A320 〜12/31
VN0268
ベトナム航空
18:30 20:40 2時間10分 ----金土- 787 〜12/02
18:45 20:55 2時間10分 月-水木-土- 787 12/01〜12/08
18:45 20:55 2時間10分 ----金土日 Airbus A330 12/04〜12/11
18:45 20:55 2時間10分 月火----- 777 12/06〜12/12
18:45 20:55 2時間10分 -火-木--- 787 12/13〜12/15
18:45 20:55 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/14〜12/14
18:45 20:55 2時間10分 月--木金-日 777 12/16〜12/22
18:45 20:55 2時間10分 ----金土- Airbus A321 12/17〜12/23
18:45 20:55 2時間10分 -火----- Airbus A330 12/20〜12/20
18:45 20:55 2時間10分 -火---土日 777 12/24〜12/27
18:45 20:55 2時間10分 月------ Airbus A321 12/26〜12/26
18:45 20:55 2時間10分 --水木金土- Airbus A330 12/28〜12/31
BL800
ジェットスター・パシフィック
18:45 20:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ168
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320 〜12/08
19:20 21:25 2時間5分 -----土日 Airbus A320 〜12/11
VN0272
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月--木--- 787 12/01〜12/08
19:00 21:10 2時間10分 ----金-- Airbus A321 12/02〜12/02
19:00 21:10 2時間10分 -火---土- Airbus A330 12/03〜12/06
19:00 21:10 2時間10分 --水-金-日 777 12/04〜12/11
19:00 21:10 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/10〜12/10
19:00 21:10 2時間10分 月火水---- Airbus A330 12/12〜12/14
19:00 21:10 2時間10分 -火水木金土日 777 12/15〜12/25
19:00 21:10 2時間10分 月------ Airbus A321 12/19〜12/19
19:00 21:10 2時間10分 月------ 787 12/26〜12/26
19:00 21:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 12/27〜12/27
19:00 21:10 2時間10分 --水木金土- 777 12/28〜
VJ176
ベトジェットエア
19:30 21:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/01〜12/19
19:30 21:35 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/20〜12/31
VJ148
ベトジェットエア
19:40 21:45 2時間5分 月-水-金-- Airbus A321 12/07〜12/26
VJ188
ベトジェットエア
21:00 23:05 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/11
20:00 22:05 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/12〜12/31
VN0276
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 月火-木--日 Airbus A330 〜12/04
20:00 22:10 2時間10分 ----金土- 777 12/02〜12/03
20:00 22:10 2時間10分 月------ 787 12/05〜12/05
20:00 22:10 2時間10分 月火水木金-- Airbus A330 12/06〜12/14
20:00 22:10 2時間10分 -----土- 777 12/10〜12/10
20:00 22:10 2時間10分 ---木金-日 Airbus A330-200 12/11〜12/16
20:00 22:10 2時間10分 毎日 Airbus A330 12/17〜12/26
20:00 22:10 2時間10分 -火-木--- Airbus A330-200 12/27〜
20:00 22:10 2時間10分 --水---- 777 12/28〜12/28
20:00 22:10 2時間10分 月-水木金土日 Airbus A330 12/30〜
VJ164
ベトジェットエア
20:20 22:25 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VJ162
ベトジェットエア
20:25 22:30 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/14
20:25 22:30 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320 12/16〜12/28
VN7218
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 ---木--- Airbus A321 12/29〜12/29
BL788
ジェットスター・パシフィック
21:00 23:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN7288
ベトナム航空
21:00 23:05 2時間5分 ---木--- Airbus A321 12/01〜12/01
VN0286
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 ----金-- Airbus A330 〜12/02
21:30 23:35 2時間5分 月-----日 Airbus A330-200 〜12/04
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 ---木--- Airbus A330 12/01〜12/01
21:30 23:35 2時間5分 --水--土- 787 12/03〜12/07
21:30 23:35 2時間5分 月------ Airbus A330 12/05〜12/05
21:30 23:35 2時間5分 月火----日 Airbus A321 12/06〜12/12
21:30 23:35 2時間5分 ---木金-- Airbus A330-200 12/08〜12/09
21:30 23:35 2時間5分 -火水--土- 777 12/10〜12/14
21:30 23:35 2時間5分 ---木--- Airbus A330 12/15〜12/15
21:30 23:35 2時間5分 月-水木金-日 Airbus A330-200 12/16〜12/22
21:30 23:35 2時間5分 -火--金土- Airbus A321 12/17〜12/23
21:30 23:35 2時間5分 -火水木-土- Airbus A330 12/24〜
21:30 23:35 2時間5分 ------日 Airbus A321 12/25〜
21:30 23:35 2時間5分 月------ Airbus A330-200 12/26〜
21:30 23:35 2時間5分 ----金-- 777 12/30〜12/30
VJ158
ベトジェットエア
21:30 23:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ180
ベトジェットエア
21:50 23:55 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL786
ジェットスター・パシフィック
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ184
ベトジェットエア
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VJ170
ベトジェットエア
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ192
ベトジェットエア
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL806
ジェットスター・パシフィック
22:55 01:00(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
この時刻表は、OAG提供の2016年11月27日 22時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港 (HAN)発

最終更新日: 2016/11/27 22:02
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ121
ベトジェットエア
05:50 07:55 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL781
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0209
ベトナム航空
06:00 08:10 2時間10分 月-水木金土- Airbus A321 〜12/03
06:00 08:10 2時間10分 月-水木金土日 Airbus A321 12/04〜12/12
06:00 08:10 2時間10分 -火----- 787 12/06〜12/06
06:00 08:10 2時間10分 毎日 Airbus A321 12/13〜12/19
06:00 08:10 2時間10分 -火----- Airbus A330 12/20〜12/20
06:00 08:10 2時間10分 ----金-- 777 12/23〜12/23
06:00 08:10 2時間10分 月-水木-土日 Airbus A321 12/24〜12/29
06:00 08:10 2時間10分 -火----日 Airbus A350 12/27〜
06:00 08:10 2時間10分 ----金-- Airbus A330 12/30〜12/30
06:00 08:10 2時間10分 -----土- 777 12/31〜
VN0213
ベトナム航空
06:15 08:25 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/03〜12/03
06:15 08:25 2時間10分 ------日 Airbus A321 12/04〜12/04
VJ127
ベトジェットエア
06:20 08:25 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/09
06:20 08:25 2時間5分 ------日 Airbus A321 12/18〜12/25
VJ125
ベトジェットエア
06:25 08:30 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL783
ジェットスター・パシフィック
06:45 08:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ123
ベトジェットエア
06:50 08:55 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VN0217
ベトナム航空
07:00 09:10 2時間10分 -火--金土日 Airbus A321 〜12/06
07:00 09:10 2時間10分 月-水木--- 787 〜12/05
07:00 09:10 2時間10分 月火水木金-日 Airbus A321 12/07〜12/13
07:00 09:10 2時間10分 -----土- Airbus A330 12/10〜12/10
07:00 09:10 2時間10分 月-水---- 777 12/14〜12/19
07:00 09:10 2時間10分 -火水木金土日 Airbus A321 12/15〜12/25
07:00 09:10 2時間10分 月火-木金土日 Airbus A321 12/26〜
07:00 09:10 2時間10分 --水---- Airbus A330 12/28〜12/28
VN0219
ベトナム航空
07:30 09:40 2時間10分 ----金-日 787 〜12/02
07:30 09:40 2時間10分 --水---日 Airbus A330 〜12/04
07:30 09:40 2時間10分 ----金土- Airbus A321 12/03〜12/16
07:30 09:40 2時間10分 -火----日 777 12/06〜12/11
07:30 09:40 2時間10分 --水---- 787 12/07〜12/14
07:30 09:40 2時間10分 -火-木--- Airbus A330 12/08〜12/15
07:30 09:40 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/17〜12/17
07:30 09:40 2時間10分 ---木-土日 777 12/18〜12/24
07:30 09:40 2時間10分 月火--金-日 Airbus A321 12/19〜12/26
07:30 09:40 2時間10分 -火水---- 787 12/27〜12/28
07:30 09:40 2時間10分 ---木--- 777 12/29〜12/29
07:30 09:40 2時間10分 -火--金土日 Airbus A321 12/30〜
VN7219
ベトナム航空
07:30 09:40 2時間10分 月------ Airbus A321 12/12〜12/12
VJ171
ベトジェットエア
07:40 09:45 2時間5分 -火水木金土日 Airbus A320 12/01〜12/11
08:15 10:20 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/20〜12/31
VN0223
ベトナム航空
08:00 10:10 2時間10分 月火水木金-- 787 〜12/02
08:00 10:10 2時間10分 ----金土- Airbus A330 12/03〜12/10
08:00 10:10 2時間10分 --水---日 777 12/04〜12/07
08:00 10:10 2時間10分 月--木--- Airbus A330-200 12/05〜12/08
08:00 10:10 2時間10分 -火----- Airbus A350 12/06〜12/13
08:00 10:10 2時間10分 ---木--日 Airbus A321 12/11〜12/15
08:00 10:10 2時間10分 月------ 787 12/12〜12/12
08:00 10:10 2時間10分 --水-金-日 Airbus A330 12/14〜12/18
08:00 10:10 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/17〜12/17
08:00 10:10 2時間10分 月火---土日 Airbus A321 12/19〜12/25
08:00 10:10 2時間10分 月火水---- 777 12/21〜12/28
08:00 10:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330 12/22〜12/29
08:00 10:10 2時間10分 ----金-- 787 12/23〜
08:00 10:10 2時間10分 月火水木-土- Airbus A330 12/31〜
VJ137
ベトジェットエア
08:10 10:15 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL791
ジェットスター・パシフィック
08:45 10:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ131
ベトジェットエア
08:55 11:00 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VN0225
ベトナム航空
09:00 11:10 2時間10分 毎日 Airbus A321 〜12/02
09:00 11:10 2時間10分 --水-金土日 787 12/03〜12/09
09:00 11:10 2時間10分 月火-木-土日 Airbus A321 12/05〜12/13
09:00 11:10 2時間10分 --水-金-日 Airbus A321 12/14〜12/18
09:00 11:10 2時間10分 -火-木--- 777 12/15〜12/20
09:00 11:10 2時間10分 --水--土- 787 12/17〜12/21
09:00 11:10 2時間10分 月------ Airbus A350 12/19〜12/19
09:00 11:10 2時間10分 月火-木金土日 Airbus A321 12/22〜12/27
09:00 11:10 2時間10分 --水---- 777 12/28〜12/28
09:00 11:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330 12/29〜12/29
09:00 11:10 2時間10分 -火水木金土日 Airbus A321 12/30〜
VJ133
ベトジェットエア
09:55 12:00 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VJ151
ベトジェットエア
10:00 12:00 2時間0分 月-水---- Airbus A320 〜12/21
20:00 22:05 2時間5分 -火-木--- Airbus A320 〜12/22
VJ149
ベトジェットエア
10:00 12:05 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/02〜12/11
10:00 12:05 2時間5分 --水--土- Airbus A320 12/14〜12/31
VN0227
ベトナム航空
10:00 12:10 2時間10分 ---木-土- 777 12/01〜12/08
10:00 12:10 2時間10分 ----金-- Airbus A330-200 12/02〜12/02
10:00 12:10 2時間10分 月火---土日 787 12/04〜12/11
10:00 12:10 2時間10分 月-水-金-- Airbus A321 12/07〜12/14
10:00 12:10 2時間10分 -火----- 777 12/13〜12/13
10:00 12:10 2時間10分 月--木金-- 787 12/15〜12/19
10:00 12:10 2時間10分 -火水木-土日 Airbus A321 12/17〜12/22
10:00 12:10 2時間10分 ----金-- Airbus A330 12/23〜12/23
10:00 12:10 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/24〜12/24
10:00 12:10 2時間10分 -火----日 787 12/25〜
10:00 12:10 2時間10分 月-水木金土- Airbus A321 12/26〜12/31
VN0229
ベトナム航空
10:30 12:40 2時間10分 --水--土- Airbus A330 12/03〜12/07
10:30 12:40 2時間10分 ----金-日 Airbus A321 12/04〜12/09
10:30 12:40 2時間10分 月火---土- 777 12/05〜12/12
10:30 12:40 2時間10分 ----金-日 Airbus A330 12/11〜12/16
10:30 12:40 2時間10分 -火水---- 787 12/13〜12/20
10:30 12:40 2時間10分 ---木--日 Airbus A321 12/15〜12/18
10:30 12:40 2時間10分 -----土- 777 12/17〜12/17
10:30 12:40 2時間10分 月------ Airbus A330 12/19〜12/19
10:30 12:40 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/21
10:30 12:40 2時間10分 ---木--- 787 12/22〜12/29
10:30 12:40 2時間10分 -火水-金土日 Airbus A321 12/23〜12/30
10:30 12:40 2時間10分 月------ 777 12/26〜12/26
10:30 12:40 2時間10分 -----土- 787 12/31〜12/31
VJ129
ベトジェットエア
10:40 12:45 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VN0231
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 ---木--日 787 〜12/01
11:00 13:10 2時間10分 -火--金-- 777 12/02〜12/06
11:00 13:10 2時間10分 月---金土日 Airbus A321 12/03〜12/09
11:00 13:10 2時間10分 --水木--- 787 12/07〜12/08
11:00 13:10 2時間10分 -----土- Airbus A330 12/10〜12/10
11:00 13:10 2時間10分 ------日 Airbus A350 12/11〜12/11
11:00 13:10 2時間10分 月-水--土日 Airbus A321 12/12〜12/19
11:00 13:10 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 12/13〜12/13
11:00 13:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330-200 12/15〜12/15
11:00 13:10 2時間10分 ----金-- 787 12/16〜12/23
11:00 13:10 2時間10分 月火水木--日 Airbus A321 12/20〜12/26
11:00 13:10 2時間10分 -----土- 787 12/24〜12/24
11:00 13:10 2時間10分 -火----- 777 12/27〜12/27
11:00 13:10 2時間10分 毎日 Airbus A321 12/28〜
VJ141
ベトジェットエア
11:50 13:55 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/16〜12/31
VN0233
ベトナム航空
12:00 14:10 2時間10分 -----土- Airbus A350-900 〜12/03
12:00 14:10 2時間10分 -火-木--日 787 〜12/01
12:00 14:10 2時間10分 --水-金-- 777 12/02〜12/09
12:00 14:10 2時間10分 ------日 Airbus A330-200 12/04〜12/04
12:00 14:10 2時間10分 月--木--日 Airbus A321 12/05〜12/11
12:00 14:10 2時間10分 -火----- 787 12/06〜12/06
12:00 14:10 2時間10分 -----土- Airbus A350 12/10〜12/10
12:00 14:10 2時間10分 月---金-- Airbus A330 12/12〜12/16
12:00 14:10 2時間10分 月火----日 777 12/13〜12/19
12:00 14:10 2時間10分 --水木--- Airbus A321 12/14〜12/21
12:00 14:10 2時間10分 -----土- Airbus A350-900 12/17〜12/17
12:00 14:10 2時間10分 -火----- 787 12/20〜12/20
12:00 14:10 2時間10分 月火-木金土- Airbus A330 12/22〜12/27
12:00 14:10 2時間10分 ---木--日 777 12/25〜
12:00 14:10 2時間10分 --水---- Airbus A321 12/28〜12/28
12:00 14:10 2時間10分 月---金-- Airbus A330 12/30〜
12:00 14:10 2時間10分 --水木金土- 787 12/31〜
BL793
ジェットスター・パシフィック
12:30 14:35 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ135
ベトジェットエア
17:10 19:15 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/11
12:40 14:45 2時間5分 月------ Airbus A320 12/12〜12/12
VN0237
ベトナム航空
13:00 15:10 2時間10分 ---木--日 787 12/01〜12/04
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- 777 12/02〜12/02
13:00 15:10 2時間10分 月火---土- Airbus A321 12/03〜12/17
13:00 15:10 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/07〜12/07
13:00 15:10 2時間10分 ---木--- Airbus A350-900 12/08〜12/08
13:00 15:10 2時間10分 --水-金-- Airbus A330 12/09〜12/16
13:00 15:10 2時間10分 ---木--日 777 12/11〜12/15
13:00 15:10 2時間10分 ------日 787 12/18〜
13:00 15:10 2時間10分 月------ Airbus A330 12/19〜12/19
13:00 15:10 2時間10分 月火-木-土- Airbus A321 12/20〜12/29
13:00 15:10 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/28
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- 777 12/23〜12/30
13:00 15:10 2時間10分 --水木金土- 777 12/31〜
VJ139
ベトジェットエア
13:15 15:20 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
BL799
ジェットスター・パシフィック
17:45 19:50 2時間5分 月-水-金土日 Airbus A320
13:25 15:30 2時間5分 -火-木--- Airbus A320
VJ143
ベトジェットエア
13:55 16:00 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/01〜12/11
14:15 16:20 2時間5分 毎日 Airbus A320 12/12〜12/30
VN0239
ベトナム航空
14:00 16:00 2時間0分 ----金土- Airbus A330 〜12/03
14:00 16:00 2時間0分 月-水---- Airbus A330-200 〜12/05
14:15 16:15 2時間0分 ---木--- Airbus A330 12/01〜12/01
14:00 16:00 2時間0分 ---木金土日 787 12/04〜12/10
14:00 16:00 2時間0分 -火----- Airbus A330 12/06〜12/13
14:00 16:00 2時間0分 月-水---日 Airbus A321 12/07〜12/12
14:00 16:10 2時間10分 月-水--土- Airbus A321 12/14〜12/19
14:00 16:10 2時間10分 ---木--- 787 12/15〜12/15
14:00 16:10 2時間10分 ----金-- 777 12/16〜12/16
14:00 16:10 2時間10分 ------日 Airbus A330-200 12/18〜12/25
14:00 16:10 2時間10分 -火----- Airbus A350 12/20〜12/20
14:00 16:10 2時間10分 -火水-金-- Airbus A330 12/21〜12/27
14:00 16:10 2時間10分 月-水木-土- Airbus A321 12/22〜12/28
14:00 16:10 2時間10分 ---木--- 787 12/29〜12/29
14:00 16:10 2時間10分 ----金-日 Airbus A330 12/30〜
14:00 16:10 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 12/31〜12/31
VN0243
ベトナム航空
14:30 16:40 2時間10分 -火水--土- 787 〜12/06
14:30 16:40 2時間10分 ---木--- Airbus A321 12/01〜12/01
14:30 16:40 2時間10分 ---木-土日 Airbus A330 12/04〜12/10
14:30 16:40 2時間10分 月-水---日 777 12/05〜12/11
14:30 16:40 2時間10分 ---木金-- Airbus A330-200 12/09〜12/15
14:30 16:40 2時間10分 月---金土日 Airbus A330 12/12〜12/18
14:30 16:40 2時間10分 月火水---- 777 12/13〜12/26
14:30 16:40 2時間10分 -火水木金-- Airbus A330-200 12/22〜12/30
14:30 16:40 2時間10分 -----土日 Airbus A330 12/24〜12/31
VJ155
ベトジェットエア
14:50 16:55 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/01〜12/31
BL795
ジェットスター・パシフィック
14:55 17:00 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0247
ベトナム航空
15:00 17:15 2時間15分 月火水-金土日 787 〜12/06
15:00 17:15 2時間15分 ---木--- 777 12/01〜12/01
15:00 17:15 2時間15分 --水木金-日 Airbus A330 12/07〜12/11
15:00 17:15 2時間15分 --水--土- Airbus A330-200 12/10〜12/14
15:00 17:15 2時間15分 月-----日 777 12/12〜12/19
15:00 17:15 2時間15分 -火-木-土- 787 12/13〜12/17
15:00 17:15 2時間15分 ----金-- 777 12/16〜12/16
15:00 17:15 2時間15分 -火----- Airbus A330 12/20〜12/20
15:00 17:15 2時間15分 --水---- Airbus A321 12/21〜12/21
15:00 17:15 2時間15分 -火-木-土日 777 12/22〜12/27
15:00 17:15 2時間15分 月---金-- 787 12/23〜12/26
15:00 17:15 2時間15分 --水木-土- Airbus A330 12/28〜12/31
15:00 17:15 2時間15分 ----金-- Airbus A330 12/30〜12/30
BL785
ジェットスター・パシフィック
15:30 17:35 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0249
ベトナム航空
15:45 18:00 2時間15分 ---木金-- 787 12/01〜12/02
15:45 18:00 2時間15分 -火---土日 Airbus A330 12/03〜12/06
15:45 18:00 2時間15分 月------ Airbus A330-200 12/05〜12/12
15:45 18:00 2時間15分 --水-金-日 777 12/07〜12/11
15:45 18:00 2時間15分 -----土- 787 12/10〜12/10
15:45 18:00 2時間15分 月火水---- Airbus A330 12/13〜12/19
15:45 18:00 2時間15分 -火水木-土日 777 12/15〜12/22
15:45 18:00 2時間15分 --水木金土日 777 12/23〜12/31
15:45 18:00 2時間15分 月------ Airbus A330 12/26〜
15:45 18:00 2時間15分 -火----- Airbus A321 12/27〜12/27
BL787
ジェットスター・パシフィック
15:50 17:55 2時間5分 月火-木-土日 Airbus A320
VJ147
ベトジェットエア
15:55 18:00 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
VN0253
ベトナム航空
16:00 18:15 2時間15分 月-水木金土- Airbus A330 〜12/02
16:00 18:15 2時間15分 -火---土日 777 〜12/04
16:00 18:15 2時間15分 月火水木金-- Airbus A330 12/05〜12/15
16:00 18:15 2時間15分 -----土- 777 12/10〜12/10
16:00 18:15 2時間15分 ----金-日 Airbus A330-200 12/11〜12/16
16:00 18:15 2時間15分 毎日 Airbus A330 12/17〜12/28
16:00 18:15 2時間15分 -火-木--- 787 12/29〜
16:00 18:15 2時間15分 ----金-- Airbus A321 12/30〜12/30
16:00 18:15 2時間15分 月-水木金土日 Airbus A330 12/31〜
VN7253
ベトナム航空
16:15 18:30 2時間15分 ----金-- Airbus A321 12/30〜12/30
VN0257
ベトナム航空
16:30 18:45 2時間15分 月-水木金土- 787 〜12/01
16:30 18:45 2時間15分 月火--金土- Airbus A321 12/02〜12/06
16:30 18:45 2時間15分 --水---日 787 12/07〜12/11
16:30 18:45 2時間15分 ---木--- 777 12/08〜12/08
16:30 18:45 2時間15分 ---木金-- Airbus A330 12/09〜12/15
16:30 18:45 2時間15分 月火水-金土- Airbus A321 12/10〜12/17
16:30 18:45 2時間15分 ---木金土日 787 12/18〜12/24
16:30 18:45 2時間15分 月------ Airbus A330-200 12/19〜12/26
16:30 18:45 2時間15分 -火水---日 Airbus A321 12/20〜12/27
16:30 18:45 2時間15分 月-水---日 777 12/28〜
16:30 18:45 2時間15分 --水木金-- Airbus A321 12/29〜
16:30 18:45 2時間15分 -火---土- Airbus A330 12/31〜
VJ145
ベトジェットエア
19:15 21:20 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320 〜12/30
16:40 18:45 2時間5分 -----土日 Airbus A320 〜12/18
16:55 19:00 2時間5分 -----土日 Airbus A320 12/24〜12/31
VJ153
ベトジェットエア
16:55 19:00 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ165
ベトジェットエア
17:00 19:05 2時間5分 月-水-金-- Airbus A321 12/07〜12/26
VN0259
ベトナム航空
17:00 19:15 2時間15分 -火-木金土日 787 〜12/01
17:00 19:15 2時間15分 月----土- Airbus A330 〜12/03
17:00 19:15 2時間15分 -火水---- Airbus A321 〜12/06
17:00 19:15 2時間15分 ----金-- Airbus A330-200 12/02〜12/02
17:00 19:15 2時間15分 ------日 777 12/04〜12/04
17:00 19:15 2時間15分 月-水木金-日 787 12/05〜12/11
17:00 19:15 2時間15分 -----土- Airbus A321 12/10〜12/17
17:00 19:15 2時間15分 月------ Airbus A330 12/12〜12/12
17:00 19:15 2時間15分 -火水木--- 777 12/13〜12/15
17:00 19:15 2時間15分 ---木金-- 787 12/16〜12/22
17:00 19:15 2時間15分 --水-金土日 Airbus A321 12/18〜12/24
17:00 19:15 2時間15分 月------ Airbus A350 12/19〜12/19
17:00 19:15 2時間15分 月火----- Airbus A330-200 12/20〜12/26
17:00 19:15 2時間15分 月火----日 787 12/27〜
17:00 19:15 2時間15分 --水--土- Airbus A321 12/28〜12/31
17:00 19:15 2時間15分 ---木--- Airbus A330 12/29〜12/29
17:00 19:15 2時間15分 --水木金-- 777 12/30〜
VJ181
ベトジェットエア
17:05 19:10 2時間5分 -火-木-土- Airbus A321 〜12/10
VJ163
ベトジェットエア
21:40 23:45 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320 〜12/09
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 -----土日 Airbus A320 〜12/11
17:20 19:25 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A320 12/12〜12/18
17:20 19:25 2時間5分 -火水木金土日 Airbus A320 12/20〜12/31
BL805
ジェットスター・パシフィック
17:30 19:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ157
ベトジェットエア
17:35 19:40 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VJ173
ベトジェットエア
17:45 19:50 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/14
17:45 19:50 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320 12/16〜12/28
VN0263
ベトナム航空
18:00 20:15 2時間15分 毎日 777 〜12/01
18:00 20:15 2時間15分 月火-木金土- 787 12/02〜12/08
18:00 20:15 2時間15分 ------日 Airbus A330-200 12/04〜12/04
18:00 20:15 2時間15分 --水---日 Airbus A330 12/07〜12/11
18:00 20:15 2時間15分 月-水-金土- 777 12/09〜12/14
18:00 20:15 2時間15分 -火----- Airbus A350 12/13〜12/13
18:00 20:15 2時間15分 月--木--- Airbus A330 12/15〜12/19
18:00 20:15 2時間15分 --水木金-日 Airbus A330-200 12/16〜12/23
18:00 20:15 2時間15分 -----土- 777 12/17〜12/17
18:00 20:15 2時間15分 -火----- 787 12/20〜12/20
18:00 20:15 2時間15分 -----土日 Airbus A330-200 12/24〜12/25
18:00 20:15 2時間15分 月--木--- 777 12/26〜12/29
18:00 20:15 2時間15分 -火水---- Airbus A321 12/27〜12/28
18:00 20:15 2時間15分 月---金土- 787 12/30〜
BL801
ジェットスター・パシフィック
21:30 23:35 2時間5分 月--木金土- Airbus A320
18:20 20:25 2時間5分 ------日 Airbus A320
18:15 20:20 2時間5分 --水---- Airbus A320
20:45 22:50 2時間5分 -火----- Airbus A320
VN0267
ベトナム航空
18:30 20:40 2時間10分 -火-木-土日 Airbus A350 12/01〜12/08
18:30 20:40 2時間10分 月---金-- 777 12/02〜12/05
18:30 20:40 2時間10分 ---木金土- Airbus A350 12/09〜12/15
18:30 20:40 2時間10分 ------日 Airbus A330 12/11〜12/11
18:30 20:40 2時間10分 月---金-日 777 12/12〜12/19
18:30 20:40 2時間10分 -火----- 787 12/13〜12/13
18:30 20:40 2時間10分 --水---- Airbus A350-900 12/14〜12/14
18:30 20:40 2時間10分 -火水--土- Airbus A350 12/17〜12/21
18:30 20:40 2時間10分 月--木金-- 777 12/22〜12/26
18:30 20:40 2時間10分 -----土- Airbus A321 12/24〜12/31
18:30 20:40 2時間10分 --水木金-日 Airbus A350 12/25〜
18:30 20:40 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 12/27〜12/27
BL789
ジェットスター・パシフィック
19:00 21:05 2時間5分 ----金-日 Airbus A320 〜12/04
19:00 21:05 2時間5分 --水-金-日 Airbus A320 12/07〜
VN0269
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月-水木金土日 787 〜12/02
19:00 21:10 2時間10分 月-水-金土- Airbus A350 12/03〜12/10
19:00 21:10 2時間10分 ------日 Airbus A321 12/04〜12/04
19:00 21:10 2時間10分 月火----日 777 12/06〜12/18
19:00 21:10 2時間10分 ---木--- 787 12/08〜12/08
19:00 21:10 2時間10分 --水---- Airbus A330 12/14〜12/14
19:00 21:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A350-900 12/15〜12/17
19:00 21:10 2時間10分 月---金-- 787 12/16〜12/19
19:00 21:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 12/20〜12/20
19:00 21:10 2時間10分 --水--土- 777 12/21〜12/24
19:00 21:10 2時間10分 月--木--- Airbus A350 12/22〜12/26
19:00 21:10 2時間10分 -火--金-- Airbus A330 12/23〜12/27
19:00 21:10 2時間10分 ------日 787 12/25〜
19:00 21:10 2時間10分 --水---- Airbus A321 12/28〜12/28
19:00 21:10 2時間10分 ---木金-- 777 12/29〜12/30
19:00 21:10 2時間10分 月----土- Airbus A350 12/31〜
VJ169
ベトジェットエア
19:10 21:15 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VN0273
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 ----金-- Airbus A350 〜12/02
19:30 21:40 2時間10分 ---木-土- Airbus A321 12/01〜12/03
19:30 21:40 2時間10分 ------日 787 12/04〜12/04
19:30 21:40 2時間10分 月火----- Airbus A350 12/05〜12/12
19:30 21:40 2時間10分 --水木--- 777 12/07〜12/08
19:30 21:40 2時間10分 ----金-日 Airbus A321 12/09〜12/16
19:30 21:40 2時間10分 --水木-土- Airbus A330 12/10〜12/15
19:30 21:40 2時間10分 -火----- Airbus A330-200 12/13〜12/13
19:30 21:40 2時間10分 -----土- Airbus A321 12/17〜12/17
19:30 21:40 2時間10分 -火水木金土日 Airbus A330 12/18〜12/24
19:30 21:40 2時間10分 月------ Airbus A350 12/19〜12/19
19:30 21:40 2時間10分 ---木-土日 777 12/25〜12/31
19:30 21:40 2時間10分 月火--金-- Airbus A330 12/26〜12/30
19:30 21:40 2時間10分 --水---- Airbus A321 12/28〜12/28
BL803
ジェットスター・パシフィック
19:45 21:50 2時間5分 -火-木-土日 Airbus A320
VJ167
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜12/31
VN0277
ベトナム航空
19:45 21:55 2時間10分 ----金-- 777 12/02〜12/02
19:45 21:55 2時間10分 ------日 Airbus A350 12/04〜12/11
19:45 21:55 2時間10分 月------ Airbus A350-900 12/05〜12/05
19:45 21:55 2時間10分 月-水-金-- Airbus A330 12/09〜12/14
19:45 21:55 2時間10分 ----金-日 Airbus A330 12/18〜12/23
19:45 21:55 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/21〜12/21
19:45 21:55 2時間10分 ------日 787 12/25〜12/25
19:45 21:55 2時間10分 月------ Airbus A330 12/26〜12/26
19:45 21:55 2時間10分 --水-金-- 777 12/28〜12/30
VN0279
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 -火--金-- 787 〜12/02
20:00 22:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A330 〜12/01
20:00 22:10 2時間10分 -----土日 Airbus A321 〜12/03
20:00 22:10 2時間10分 -火----日 Airbus A330-200 12/04〜12/11
20:00 22:10 2時間10分 月--木-土- Airbus A330 12/05〜12/10
20:00 22:10 2時間10分 --水---- 787 12/07〜12/14
20:00 22:10 2時間10分 -火-木金-- 777 12/09〜12/15
20:00 22:10 2時間10分 月-----日 Airbus A321 12/12〜12/18
20:00 22:10 2時間10分 -火-木金土- Airbus A330 12/16〜12/22
20:00 22:10 2時間10分 月------ 777 12/19〜12/19
20:00 22:10 2時間10分 月-水---- Airbus A321 12/21〜12/26
20:00 22:10 2時間10分 ----金-- Airbus A350 12/23〜12/23
20:00 22:10 2時間10分 --水木金土日 Airbus A330 12/24〜12/30
20:00 22:10 2時間10分 -火----- 777 12/27〜12/27
20:00 22:10 2時間10分 -----土- Airbus A350 12/31〜12/31
BL807
ジェットスター・パシフィック
20:15 22:20 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ161
ベトジェットエア
20:40 22:45 2時間5分 -火--金-- Airbus A320 〜12/30
VJ179
ベトジェットエア
21:05 23:10 2時間5分 -火水木金土日 Airbus A320 〜12/31
BL797
ジェットスター・パシフィック
21:15 23:20 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0287
ベトナム航空
21:30 23:40 2時間10分 --水木金土日 Airbus A321 〜12/04
21:30 23:40 2時間10分 -火----- 787 〜12/06
21:30 23:40 2時間10分 月-水--土日 Airbus A321 12/05〜12/12
21:30 23:40 2時間10分 -火-木金-- Airbus A330 12/08〜12/13
21:30 23:40 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 12/14〜12/14
21:30 23:40 2時間10分 -火水木-土- Airbus A321 12/15〜12/22
21:30 23:40 2時間10分 月---金-日 Airbus A330 12/16〜12/19
21:30 23:40 2時間10分 月火-木金土日 Airbus A321 12/23〜12/30
21:30 23:40 2時間10分 --水---- 777 12/28〜12/28
21:30 23:40 2時間10分 -----土- Airbus A330 12/31〜12/31
VJ159
ベトジェットエア
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 月火-木金土日 Airbus A320 12/01〜12/18
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321 12/20〜12/31
VJ177
ベトジェットエア
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜12/31
この時刻表は、OAG提供の2016年11月27日 22時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する