ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2017年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2017/03/05 03:36
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VN0208
ベトナム航空
05:45 07:50 2時間5分 月-水木金土日 A321 〜03/10
05:45 07:50 2時間5分 -火----- A330 03/07〜03/14
05:45 07:50 2時間5分 -----土- A330-200 03/11〜03/11
05:45 07:50 2時間5分 月--木金土日 A321 03/12〜03/18
05:45 07:50 2時間5分 --水---- 787 03/15〜03/15
05:45 07:50 2時間5分 月--木金-日 A330 03/19〜03/24
05:45 07:50 2時間5分 月火水--土日 A321 03/21〜03/29
05:45 07:50 2時間5分 毎日 A321 03/30〜
BL780
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL790
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VJ120
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A321 〜03/15
06:00 08:05 2時間5分 月火水木金土- A320 03/16〜03/25
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN7232
ベトナム航空
06:05 08:10 2時間5分 ------日 A321 03/26〜03/26
VN0212
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 -火--金-- A330-200 03/03〜03/10
06:30 08:35 2時間5分 月-水木--日 A321 03/05〜03/12
06:30 08:35 2時間5分 月------ A330 03/13〜03/13
06:30 08:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 03/14〜03/24
06:15 08:20 2時間5分 月-水木金-日 A321 03/26〜
06:15 08:20 2時間5分 -火---土- A330 03/28〜
VN7220
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 -火-木-土- A321 03/16〜03/21
06:30 08:35 2時間5分 -----土- A330 03/25〜03/25
07:00 09:05 2時間5分 -火----- A321 03/28〜03/28
VN7224
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 ---木--- A330-200 03/16〜03/16
20:30 22:35 2時間5分 -火-木金-日 A321 03/19〜03/24
21:00 23:10 2時間10分 --水---- A330 03/22〜03/22
20:30 22:35 2時間5分 -----土- A330 03/25〜03/25
06:30 08:35 2時間5分 ----金-- A321 03/31〜03/31
VJ122
ベトジェットエア
06:30 08:35 2時間5分 月火水-金土日 A320 〜03/15
06:30 08:35 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL784
ジェットスター・パシフィック
12:55 15:00 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
06:40 08:45 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:45 08:50 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
12:15 14:20 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0216
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 毎日 A321 03/04〜03/11
07:00 09:05 2時間5分 -火--金土日 A330 03/12〜03/18
07:00 09:05 2時間5分 月-水木--日 A321 03/13〜03/23
07:00 09:05 2時間5分 -火----- A330 03/21〜03/21
07:00 09:05 2時間5分 ----金-- A330-200 03/24〜03/24
07:00 09:05 2時間5分 月火--金土- A330 03/25〜
07:00 09:05 2時間5分 --水---日 A321 03/26〜
07:00 09:05 2時間5分 ---木--- 777 03/30〜
VJ124
ベトジェットエア
07:00 09:05 2時間5分 毎日 A321 〜03/25
07:20 09:25 2時間5分 --水--土- A320 03/29〜
VN0218
ベトナム航空
07:30 09:35 2時間5分 毎日 A321 〜03/13
07:25 09:30 2時間5分 -火----- 787 03/14〜03/14
07:30 09:35 2時間5分 毎日 A321 03/15〜03/25
07:15 09:20 2時間5分 ------日 777 03/26〜
07:15 09:20 2時間5分 月-水木--- A321 03/27〜
07:15 09:20 2時間5分 -火----- A350 03/28〜
07:15 09:20 2時間5分 ----金土- A330-200 03/31〜
VN7228
ベトナム航空
07:30 09:35 2時間5分 ----金-- A321 03/24〜03/24
VJ190
ベトジェットエア
07:30 09:35 2時間5分 毎日 A320 03/16〜03/25
VN0224
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 ---木-土日 A321 〜03/05
08:30 10:35 2時間5分 ---木-土- 787 03/09〜03/11
08:45 10:50 2時間5分 ----金-- A321 03/10〜03/10
08:30 10:35 2時間5分 月-水-金土日 A321 03/12〜03/22
08:30 10:35 2時間5分 -火----- A330-200 03/14〜03/14
07:55 10:00 2時間5分 -火----- A321 03/21〜03/21
08:30 10:35 2時間5分 ---木金土- A321 03/23〜03/25
08:45 10:50 2時間5分 -火----日 787 03/26〜
08:45 10:50 2時間5分 月-水-金-- 777 03/27〜
08:45 10:50 2時間5分 ---木-土- A350 03/30〜
VN0220
ベトナム航空
08:00 10:05 2時間5分 -火-木--日 787 〜03/07
08:00 10:05 2時間5分 月-水木-土- A321 03/04〜03/11
08:00 10:05 2時間5分 ----金-- 787 03/10〜03/10
08:00 10:05 2時間5分 月火-木金土日 A321 03/12〜03/21
08:00 10:05 2時間5分 --水---- A330 03/15〜03/15
08:00 10:05 2時間5分 --水木金土- A321 03/22〜03/25
08:00 09:05 1時間5分 ------日 A321 03/26〜03/26
VJ126
ベトジェットエア
08:15 10:20 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ188
ベトジェットエア
08:45 10:50 2時間5分 月火水木金土- A320 〜03/25
VN0226
ベトナム航空
09:00 11:05 2時間5分 月--木金土- A321 〜03/11
09:00 11:05 2時間5分 -火水---日 787 03/05〜03/08
09:00 11:05 2時間5分 毎日 A321 03/12〜03/20
09:00 11:05 2時間5分 -火水--土- A330 03/21〜03/25
09:00 11:05 2時間5分 ---木金-- A321 03/23〜03/24
09:30 11:35 2時間5分 ---木--日 787 03/26〜
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金土- A321 03/27〜
09:30 11:35 2時間5分 -火----- 777 03/28〜
VJ136
ベトジェットエア
12:35 14:40 2時間5分 -火--金-- A320 03/03〜03/10
12:35 14:40 2時間5分 -火----日 A320 03/12〜03/14
09:15 11:20 2時間5分 月火水-金土- A320 03/17〜03/25
12:25 14:30 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0228
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金土- A321 03/03〜03/25
09:30 11:35 2時間5分 ------日 787 03/12〜03/19
10:00 12:05 2時間5分 ------日 A321 03/26〜
10:00 12:05 2時間5分 月-水---- A330 03/27〜
10:00 12:05 2時間5分 ----金-- A330-200 03/31〜
BL792
ジェットスター・パシフィック
09:45 11:50 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
14:45 16:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL794
ジェットスター・パシフィック
12:10 14:15 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
09:45 11:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0230
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 --水木金-日 A321 〜03/08
10:00 12:05 2時間5分 月------ A330-200 03/06〜03/06
10:00 12:05 2時間5分 -火-木--- 787 03/07〜03/16
10:00 12:05 2時間5分 月---金-- A330 03/10〜03/17
10:00 12:05 2時間5分 --水--土日 A321 03/11〜03/15
10:00 12:05 2時間5分 月---金土- A330 03/18〜03/24
10:00 12:05 2時間5分 -火水--土日 A321 03/19〜03/25
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- 787 03/23〜03/23
VJ128
ベトジェットエア
10:00 12:05 2時間5分 -火-木-土- A320 03/28〜
VJ184
ベトジェットエア
10:20 12:25 2時間5分 ---木--- A320 〜03/23
13:40 15:45 2時間5分 ------日 A321 03/12〜03/19
VJ130
ベトジェットエア
10:25 12:30 2時間5分 -火---土- A320 03/28〜
BL798
ジェットスター・パシフィック
10:30 12:35 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VJ132
ベトジェットエア
10:35 12:40 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
10:35 12:40 2時間5分 月火-木金土日 A321 03/16〜03/25
11:05 13:10 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL796
ジェットスター・パシフィック
14:45 16:50 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
10:45 12:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0232
ベトナム航空
11:00 13:05 2時間5分 -火-木金-- A321 03/03〜03/10
11:00 13:05 2時間5分 --水---日 A350-900 03/05〜03/08
11:00 13:05 2時間5分 月------ A330 03/06〜03/06
11:00 13:05 2時間5分 月火-木-土日 A321 03/11〜03/18
11:00 13:05 2時間5分 -火水---- 787 03/15〜03/21
11:00 13:05 2時間5分 ----金-- A350 03/17〜03/17
11:00 13:05 2時間5分 --水---日 A350-900 03/19〜03/22
11:00 13:05 2時間5分 月---金土- A321 03/20〜03/25
11:00 13:05 2時間5分 ---木--- 787 03/23〜03/23
11:20 13:25 2時間5分 月火水木--日 A330-200 03/26〜
11:20 13:25 2時間5分 ----金-- 777 03/31〜
VJ140
ベトジェットエア
11:35 13:40 2時間5分 毎日 A321 03/03〜03/25
14:45 16:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ134
ベトジェットエア
12:00 14:05 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
12:00 14:05 2時間5分 -火--金-日 A320 03/19〜03/24
11:45 13:50 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VN0236
ベトナム航空
12:00 14:05 2時間5分 -火-木--- A350 〜03/09
12:00 14:05 2時間5分 月-水-金土日 A321 03/04〜03/10
12:00 14:05 2時間5分 -----土日 A350 03/11〜03/12
12:00 14:05 2時間5分 月火-木--- 787 03/13〜03/20
12:00 14:05 2時間5分 --水-金-日 A321 03/15〜03/19
12:00 14:05 2時間5分 -火--金土- A350-900 03/18〜03/24
12:00 14:05 2時間5分 --水木--- A330 03/22〜03/23
12:00 14:05 2時間5分 -----土- 787 03/25〜03/25
12:30 14:35 2時間5分 ---木金土日 A321 03/26〜
12:30 14:35 2時間5分 月------ 777 03/27〜
12:30 14:35 2時間5分 --水---- 787 03/29〜
VJ142
ベトジェットエア
16:35 18:40 2時間5分 月火水木金-- A320 〜03/23
12:55 15:00 2時間5分 -----土日 A320 03/04〜03/25
16:10 18:15 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:05 2時間5分 ---木-土- 787 〜03/09
13:00 15:05 2時間5分 -----土日 A321 03/05〜03/12
13:00 15:05 2時間5分 月------ A321 03/06〜03/06
13:00 15:05 2時間5分 -火----- A350-900 03/07〜03/14
13:00 15:05 2時間5分 --水---- A330 03/08〜03/08
13:00 15:05 2時間5分 ----金-- 787 03/10〜03/17
13:00 15:05 2時間5分 月------ 787 03/13〜03/13
13:00 15:05 2時間5分 --水---- A321 03/15〜03/15
13:00 15:05 2時間5分 ---木--- A330-200 03/16〜03/16
13:00 15:05 2時間5分 -火水-金土- 787 03/18〜03/24
13:00 15:05 2時間5分 ------日 A330 03/19〜03/19
13:00 15:05 2時間5分 月------ A330 03/20〜03/20
13:00 15:05 2時間5分 ---木--- A321 03/23〜03/23
13:00 15:05 2時間5分 -----土- A350 03/25〜03/25
13:00 15:05 2時間5分 --水木-土日 777 03/26〜
13:00 15:05 2時間5分 月火----- A350 03/27〜
13:00 15:05 2時間5分 ----金-- 787 03/31〜
VJ138
ベトジェットエア
14:30 16:35 2時間5分 月火水-金土- A320 03/03〜03/25
13:00 15:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0242
ベトナム航空
14:00 16:05 2時間5分 毎日 787 〜03/08
14:00 16:05 2時間5分 月--木--- A321 03/09〜03/13
14:00 16:05 2時間5分 -火水-金土- 787 03/10〜03/15
14:00 16:05 2時間5分 ----金-日 A330 03/12〜03/17
14:00 16:05 2時間5分 月--木--- A350 03/16〜03/20
14:00 16:05 2時間5分 -火水--土日 A321 03/18〜03/25
14:00 16:05 2時間5分 ---木--- 787 03/23〜03/23
14:00 16:05 2時間5分 ----金-- A330 03/24〜03/24
13:50 15:55 2時間5分 ---木金-日 A350 03/26〜
13:50 15:55 2時間5分 月-水---- A321 03/27〜
13:50 15:55 2時間5分 -火----- 777 03/28〜
VN0246
ベトナム航空
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- A330 03/03〜03/08
14:55 17:00 2時間5分 ------日 A330-200 03/05〜03/05
14:55 17:00 2時間5分 月------ 787 03/06〜03/06
14:30 16:35 2時間5分 ---木--- 787 03/09〜03/16
14:30 16:35 2時間5分 月---金-日 A330-200 03/10〜03/13
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- A330 03/15〜03/17
14:30 16:35 2時間5分 月--木--日 A330-200 03/19〜03/23
17:30 19:35 2時間5分 --水---- 787 03/22〜03/22
14:30 16:35 2時間5分 ----金-- A330 03/24〜03/24
14:50 16:55 2時間5分 毎日 777 03/26〜
VN0248
ベトナム航空
15:00 17:05 2時間5分 月火水木-土日 A350 03/04〜03/12
15:00 17:05 2時間5分 月---金-- 787 03/10〜03/13
15:00 17:05 2時間5分 月火-木金-日 A350 03/14〜03/20
15:00 17:05 2時間5分 --水---- A350-900 03/15〜03/15
15:00 17:05 2時間5分 -----土- 787 03/18〜03/18
15:00 17:10 2時間10分 -火水木金土- A350 03/21〜03/25
15:15 17:20 2時間5分 毎日 A350 03/26〜
VN0252
ベトナム航空
15:30 17:35 2時間5分 -火水木金-- 787 03/03〜03/09
15:30 17:35 2時間5分 月---金-- A350 03/06〜03/17
15:30 17:35 2時間5分 --水--土日 787 03/11〜03/15
15:30 17:35 2時間5分 -火----- A330-200 03/14〜03/14
15:30 17:35 2時間5分 ---木--- A350-900 03/16〜03/16
15:30 17:35 2時間5分 月----土日 A350 03/18〜03/20
15:30 17:40 2時間10分 -火水---- 787 03/21〜03/22
15:30 17:40 2時間10分 ---木金土- A350 03/23〜03/25
15:45 17:50 2時間5分 毎日 A330 03/26〜
VN0256
ベトナム航空
16:00 18:05 2時間5分 月火---土- 787 03/04〜03/07
16:00 18:10 2時間10分 --水木金土日 787 03/05〜03/11
16:00 18:10 2時間10分 月火水--土日 A350 03/12〜03/18
16:00 18:10 2時間10分 ---木金-日 787 03/16〜03/24
16:00 18:05 2時間5分 月-----日 787 03/20〜03/27
16:00 18:10 2時間10分 -火水---- A350 03/21〜03/22
16:00 18:10 2時間10分 -----土- 787 03/25〜03/25
16:00 18:05 2時間5分 月火水--土日 787 03/28〜
16:00 18:05 2時間5分 ---木--- A350 03/30〜
16:00 18:05 2時間5分 ----金-- 777 03/31〜
VN0258
ベトナム航空
17:10 19:20 2時間10分 -火----- 787 03/07〜03/07
16:30 18:40 2時間10分 -火水---- 787 03/08〜03/14
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- A330 03/10〜03/10
17:15 19:25 2時間10分 月-----日 787 03/12〜03/13
16:30 18:40 2時間10分 --水---- A321 03/15〜03/15
17:10 19:20 2時間10分 ----金-- A350 03/17〜03/17
16:40 18:50 2時間10分 -----土日 787 03/18〜03/19
16:30 18:40 2時間10分 月------ 787 03/20〜03/20
16:30 18:40 2時間10分 -火水---- A330 03/21〜03/22
17:30 19:40 2時間10分 ----金土- 787 03/24〜03/25
16:30 18:40 2時間10分 月火水---日 777 03/26〜
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- A330 03/31〜
BL802
ジェットスター・パシフィック
19:20 21:25 2時間5分 月--木--- A320 〜03/23
16:45 18:50 2時間5分 --水---- A320 〜03/22
20:10 22:15 2時間5分 -火--金-日 A320 03/03〜03/24
BL804
ジェットスター・パシフィック
16:50 18:55 2時間5分 月火--金土- A320 03/03〜03/25
VN0262
ベトナム航空
17:00 19:10 2時間10分 月火-木金-日 787 〜03/10
17:00 19:10 2時間10分 --水--土- A350-900 03/04〜03/08
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 03/11〜03/17
17:00 19:10 2時間10分 -----土- A330-200 03/18〜03/18
17:00 19:10 2時間10分 ------日 A321 03/19〜03/19
17:00 19:10 2時間10分 月火水-金土- 787 03/20〜03/25
17:00 19:10 2時間10分 ---木--- A350 03/23〜03/23
17:10 19:20 2時間10分 ---木金-日 787 03/26〜
17:10 19:20 2時間10分 月-水---- A330 03/27〜
17:10 19:20 2時間10分 -火----- A350 03/28〜
VJ144
ベトジェットエア
17:05 19:10 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VJ148
ベトジェットエア
17:40 19:45 2時間5分 月火水木金土- A321 〜03/25
18:10 20:15 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0266
ベトナム航空
18:00 20:10 2時間10分 -火水木-土日 A350 〜03/09
18:00 20:10 2時間10分 月---金-- 787 03/03〜03/06
18:00 20:10 2時間10分 月---金-- A350 03/10〜03/13
18:00 20:10 2時間10分 -----土日 A350-900 03/11〜03/12
18:00 20:10 2時間10分 -火----- A321 03/14〜03/14
18:00 20:10 2時間10分 --水---- A330-200 03/15〜03/15
18:00 20:10 2時間10分 ---木金土- 787 03/16〜03/18
18:00 20:10 2時間10分 毎日 A350 03/19〜03/25
18:15 20:25 2時間10分 毎日 A350 03/26〜
VJ146
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 -火--金-- A320 〜03/24
18:20 20:25 2時間5分 ---木--日 A320 03/26〜
BL800
ジェットスター・パシフィック
18:30 20:35 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VN0268
ベトナム航空
18:45 20:55 2時間10分 ------日 A350-900 03/05〜03/05
19:00 21:10 2時間10分 月------ A330 03/06〜03/06
19:35 21:45 2時間10分 -火----- A350 03/07〜03/07
18:45 20:55 2時間10分 --水---- A330-200 03/08〜03/08
18:45 20:55 2時間10分 --水木金土- 787 03/09〜03/17
18:30 20:40 2時間10分 ------日 A321 03/12〜03/12
18:45 20:55 2時間10分 月火----- A321 03/13〜03/21
19:25 21:35 2時間10分 -----土- A330 03/18〜03/18
18:45 20:55 2時間10分 ------日 A350 03/19〜03/19
18:45 20:55 2時間10分 --水---- A350-900 03/22〜03/22
18:45 20:55 2時間10分 ---木--- 787 03/23〜03/23
18:45 20:55 2時間10分 ----金土- A321 03/24〜03/25
18:30 20:40 2時間10分 -火水木金土日 787 03/26〜
18:30 20:40 2時間10分 月------ 777 03/27〜
VJ150
ベトジェットエア
18:40 20:45 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VJ152
ベトジェットエア
20:10 22:15 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
20:10 22:15 2時間5分 月-水-金-日 A320 03/19〜03/24
19:00 21:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ158
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 月火水-金土- A320 03/04〜03/25
20:00 22:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0272
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 --水木--- 787 〜03/08
19:00 21:10 2時間10分 月--木金土- A350 03/03〜03/09
19:00 21:10 2時間10分 -火----日 A330 03/05〜03/07
19:00 21:10 2時間10分 --水-金-- A350-900 03/10〜03/15
19:00 21:10 2時間10分 -火---土- A350 03/11〜03/14
19:00 21:10 2時間10分 ----金-日 A330-200 03/12〜03/17
19:00 21:10 2時間10分 月--木--日 787 03/13〜03/23
19:00 21:10 2時間10分 -火---土- A321 03/21〜03/25
19:00 21:10 2時間10分 --水---- A330 03/22〜03/22
19:00 21:10 2時間10分 ----金-- A350-900 03/24〜03/24
19:00 21:10 2時間10分 -火水木金土日 777 03/26〜
19:00 21:10 2時間10分 月------ 787 03/27〜
BL810
ジェットスター・パシフィック
19:20 21:25 2時間5分 -火水--土- A320 〜03/25
VJ154
ベトジェットエア
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
19:30 21:35 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN7268
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 -火----- A321 03/28〜03/28
VJ156
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 毎日 A320 03/17〜03/25
19:35 21:40 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ160
ベトジェットエア
19:35 21:40 2時間5分 毎日 A320 03/03〜03/25
20:50 22:55 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0276
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 月火水木金土- A330 〜03/11
20:00 22:10 2時間10分 ------日 787 03/05〜03/05
20:00 22:10 2時間10分 月火--金-日 A330 03/12〜03/21
20:00 22:10 2時間10分 --水---- A330-200 03/15〜03/15
20:00 22:10 2時間10分 ---木--- A321 03/16〜03/16
20:00 22:10 2時間10分 -----土- A350 03/18〜03/18
20:00 22:10 2時間10分 -火水木金土- A330 03/22〜03/28
20:00 22:10 2時間10分 ----金-日 A330-200 03/26〜
20:00 22:10 2時間10分 月-水---- A350 03/27〜
20:00 22:10 2時間10分 ---木--- 787 03/30〜
VJ164
ベトジェットエア
20:05 22:10 2時間5分 月-水-金-日 A321 03/03〜03/15
20:05 22:10 2時間5分 -火-木-土- A320 03/16〜03/25
20:05 22:10 2時間5分 月-水---- A321 03/20〜03/22
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0278
ベトナム航空
20:15 22:20 2時間5分 ----金-日 A350 03/26〜
20:15 22:20 2時間5分 月火水--土- A330-200 03/27〜
20:15 22:20 2時間5分 ---木--- A330 03/30〜
VN7208
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 ------日 A330 03/05〜03/05
VN7272
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 --水---- A321 03/15〜03/15
VN0282
ベトナム航空
20:45 22:50 2時間5分 --水-金-日 A330 03/26〜
20:45 22:50 2時間5分 月--木--- 777 03/27〜
20:45 22:50 2時間5分 -火---土- A321 03/28〜
BL788
ジェットスター・パシフィック
21:00 23:05 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VJ162
ベトジェットエア
21:00 23:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0286
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 -火-木-土日 A321 〜03/07
21:30 23:35 2時間5分 ----金-- A330 03/03〜03/10
21:30 23:35 2時間5分 月-水木-土- 787 03/06〜03/11
21:30 23:35 2時間5分 -火---土日 A321 03/12〜03/18
21:30 23:35 2時間5分 月------ A330-200 03/13〜03/20
21:30 23:35 2時間5分 --水-金-日 A330 03/15〜03/19
21:30 23:35 2時間5分 ---木--- 787 03/16〜03/16
21:30 23:35 2時間5分 -火水木金土- A321 03/21〜03/25
21:15 23:20 2時間5分 毎日 A321 03/26〜
VJ166
ベトジェットエア
21:15 23:20 2時間5分 毎日 A320 03/03〜03/25
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ174
ベトジェットエア
21:30 23:35 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 月-水木金土- A320 03/16〜03/25
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 -火----日 A320 03/19〜03/21
VN0288
ベトナム航空
21:40 23:45 2時間5分 毎日 A321 03/26〜
BL806
ジェットスター・パシフィック
21:50 23:55 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
BL786
ジェットスター・パシフィック
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VJ168
ベトジェットエア
22:55 01:00(翌日) 2時間5分 月-水-金-日 A320 〜03/24
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 -火-木-土- A320 〜03/25
VJ172
ベトジェットエア
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 月火水木金土- A321 〜03/25
VJ176
ベトジェットエア
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
VJ178
ベトジェットエア
23:55 02:00(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
この時刻表は、OAG提供の2017年03月05日 03時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港 (HAN)発

最終更新日: 2017/03/05 03:36
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ121
ベトジェットエア
06:10 08:15 2時間5分 月火水木金土- A320 〜03/25
05:35 07:40 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL781
ジェットスター・パシフィック
05:45 07:55 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
08:45 10:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0209
ベトナム航空
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A321 〜03/13
06:00 08:10 2時間10分 -火----- A350 03/14〜03/21
06:00 08:10 2時間10分 月-水-金土- A321 03/15〜03/22
06:00 08:10 2時間10分 ---木--日 A330 03/16〜03/19
06:00 08:10 2時間10分 ---木金土- A321 03/23〜03/25
05:45 07:55 2時間10分 毎日 A321 03/26〜
VJ127
ベトジェットエア
07:00 09:05 2時間5分 月-水木金-- A320 〜03/17
05:50 07:55 2時間5分 -火----日 A320 03/05〜03/14
07:00 09:05 2時間5分 月-水木金土- A320 03/18〜03/25
09:15 11:20 2時間5分 -火----日 A320 03/19〜03/21
06:40 08:45 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL783
ジェットスター・パシフィック
06:30 08:40 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ123
ベトジェットエア
06:25 08:30 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0213
ベトナム航空
06:15 08:25 2時間10分 月-水木--日 A321 03/26〜
06:15 08:25 2時間10分 -火----- A350 03/28〜
06:15 08:25 2時間10分 ----金-- A330 03/31〜
VJ125
ベトジェットエア
06:20 08:25 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL787
ジェットスター・パシフィック
06:25 08:35 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
VN7221
ベトナム航空
06:25 08:35 2時間10分 -----土- A321 03/11〜03/18
06:25 08:35 2時間10分 -火---土- A321 03/21〜03/25
VN7223
ベトナム航空
06:30 08:40 2時間10分 ------日 A321 03/19〜03/19
VN7233
ベトナム航空
06:30 08:40 2時間10分 月------ A321 03/27〜03/27
BL795
ジェットスター・パシフィック
14:55 17:05 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
06:45 08:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0217
ベトナム航空
07:00 09:10 2時間10分 毎日 A321 03/03〜
BL811
ジェットスター・パシフィック
16:40 18:50 2時間10分 --水---- A320 〜03/22
07:15 09:25 2時間10分 月--木金-日 A320 〜03/24
22:00 00:10(翌日) 2時間10分 -火---土- A320 03/04〜03/25
VN0219
ベトナム航空
07:30 09:40 2時間10分 -----土日 A321 03/05〜03/12
07:30 09:40 2時間10分 --水---- A350-900 03/08〜03/08
07:30 09:40 2時間10分 -火---土- A321 03/14〜03/18
07:30 09:40 2時間10分 月-水---- 787 03/15〜03/20
07:30 09:40 2時間10分 ----金-- A350 03/17〜03/17
07:30 09:40 2時間10分 -火水---日 A350-900 03/19〜03/22
07:30 09:40 2時間10分 ----金-- A321 03/24〜03/24
07:30 09:40 2時間10分 -----土- 787 03/25〜03/25
07:30 09:40 2時間10分 月火水木--日 A330-200 03/26〜
07:30 09:40 2時間10分 ----金-- 777 03/31〜
VJ185
ベトジェットエア
07:40 09:45 2時間5分 ---木--- A320 〜03/23
16:20 19:30 3時間10分 ------日 A321 03/19〜03/19
VN7225
ベトナム航空
21:15 23:25 2時間10分 -火-木-土- A321 03/16〜03/21
07:40 09:50 2時間10分 ------日 A321 03/19〜03/19
20:10 22:25 2時間15分 --水---- A330 03/22〜03/22
21:00 23:10 2時間10分 ---木--- A321 03/23〜03/23
21:15 23:25 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
VN0223
ベトナム航空
08:00 10:10 2時間10分 ---木--- A350 〜03/09
08:00 10:10 2時間10分 月火水-金土- A321 03/04〜03/11
08:00 10:10 2時間10分 ------日 A350-900 03/05〜03/05
08:00 10:10 2時間10分 -火水木金-日 A321 03/12〜03/19
08:00 10:10 2時間10分 月------ 787 03/13〜03/13
08:00 10:10 2時間10分 ----金土- A350-900 03/18〜03/24
08:00 10:10 2時間10分 月火---土- A321 03/20〜03/25
08:00 10:10 2時間10分 -火水木--日 A330 03/22〜
08:00 10:10 2時間10分 月------ 777 03/27〜
08:00 10:10 2時間10分 ----金土- 787 03/31〜
VJ131
ベトジェットエア
08:10 10:15 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
09:05 11:10 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VJ129
ベトジェットエア
08:40 10:45 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL791
ジェットスター・パシフィック
08:45 10:55 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
VJ133
ベトジェットエア
08:55 11:00 2時間5分 毎日 A321 〜03/15
08:55 11:00 2時間5分 月火水木金土- A320 03/16〜03/25
10:00 12:05 2時間5分 --水--土- A320 03/29〜
VN0225
ベトナム航空
09:00 11:10 2時間10分 月火-木金土日 A321 〜03/10
09:00 11:10 2時間10分 --水---- A330 03/08〜03/08
09:00 11:10 2時間10分 -----土日 A350 03/11〜03/12
09:00 11:10 2時間10分 月----土- 787 03/13〜03/18
09:00 11:10 2時間10分 -火----- A350-900 03/14〜03/14
09:00 11:10 2時間10分 月火水木金-日 A321 03/15〜03/24
09:00 11:10 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
VN0227
ベトナム航空
10:00 12:10 2時間10分 月--木--日 A321 〜03/06
10:00 12:10 2時間10分 --水木金土- 787 03/04〜03/10
10:00 12:10 2時間10分 -火----- A350-900 03/07〜03/07
10:00 12:10 2時間10分 -火水--土日 A321 03/11〜03/25
10:00 12:10 2時間10分 月------ A330 03/13〜03/13
10:00 12:10 2時間10分 月--木--- A350 03/16〜03/20
10:00 12:10 2時間10分 ---木金-- 787 03/17〜03/23
10:00 12:10 2時間10分 ----金-- A330 03/24〜03/24
09:30 11:40 2時間10分 --水木-土日 777 03/26〜
09:30 11:40 2時間10分 月火--金-- A350 03/27〜
VJ137
ベトジェットエア
09:40 11:45 2時間5分 毎日 A321 〜03/25
12:40 14:45 2時間5分 -火-木-土- A320 03/28〜
VN0229
ベトナム航空
10:30 12:40 2時間10分 --水木金-- 787 03/03〜03/09
10:00 12:10 2時間10分 ------日 A321 03/05〜03/05
09:50 12:00 2時間10分 ----金-- 787 03/10〜03/10
10:30 12:40 2時間10分 -火水--土- 787 03/11〜03/15
10:30 12:40 2時間10分 ----金-日 A330 03/12〜03/17
10:30 12:40 2時間10分 月----土- A321 03/13〜03/18
09:50 12:00 2時間10分 ---木--- A330-200 03/16〜03/16
09:50 12:00 2時間10分 月-----日 A330 03/19〜03/20
10:30 12:40 2時間10分 -火----- A321 03/21〜03/21
09:50 12:00 2時間10分 --水-金-- 787 03/22〜03/24
09:50 12:00 2時間10分 ---木--- A321 03/23〜03/23
09:50 12:00 2時間10分 -----土- A350 03/25〜03/25
10:30 12:40 2時間10分 --水木-土日 A350 03/26〜
10:30 12:40 2時間10分 月------ 787 03/27〜
10:30 12:40 2時間10分 -火----- 777 03/28〜
10:30 12:40 2時間10分 ----金-- A330-200 03/31〜
VJ135
ベトジェットエア
10:00 12:05 2時間5分 月火水-金土日 A320 〜03/15
11:00 13:05 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ187
ベトジェットエア
10:15 12:20 2時間5分 毎日 A320 03/16〜03/25
VN0231
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 月火-木-土日 787 〜03/07
11:00 13:10 2時間10分 --水木金-- A321 03/03〜03/09
11:00 13:10 2時間10分 ---木金-- 787 03/10〜03/16
11:00 13:10 2時間10分 月火--金土日 A321 03/11〜03/21
11:00 13:10 2時間10分 --水---- A330 03/15〜03/15
11:00 13:10 2時間10分 --水木金土- A321 03/22〜03/25
VJ151
ベトジェットエア
15:15 17:20 2時間5分 -火--金-日 A320 03/03〜03/14
11:50 13:55 2時間5分 月火水-金土- A320 03/17〜03/25
18:50 20:55 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0233
ベトナム航空
12:00 14:10 2時間10分 -火水木金土日 A321 〜03/08
12:00 14:10 2時間10分 月--木-土- 787 03/06〜03/11
12:00 14:10 2時間10分 月-水木金-日 A321 03/10〜03/17
12:00 14:10 2時間10分 -火----- A330-200 03/14〜03/14
12:00 14:10 2時間10分 -火水木金土日 A321 03/18〜03/25
12:00 14:10 2時間10分 月-----日 787 03/20〜03/26
12:00 14:10 2時間10分 月-水-金-- 777 03/27〜
12:00 14:10 2時間10分 -火-木-土- A350 03/28〜
BL793
ジェットスター・パシフィック
12:30 14:40 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
17:30 19:35 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
BL799
ジェットスター・パシフィック
13:25 15:35 2時間10分 -火-木--- A320 〜03/23
17:45 19:55 2時間10分 月-水-金土日 A320 〜03/25
12:30 14:40 2時間10分 毎日 A320 03/26〜
VN0237
ベトナム航空
13:00 15:10 2時間10分 -火水木--日 787 03/05〜03/14
13:00 15:10 2時間10分 月------ A330-200 03/06〜03/06
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- A330 03/10〜03/17
13:00 15:10 2時間10分 月-水木-土- A321 03/11〜03/20
13:00 15:10 2時間10分 ------日 787 03/19〜03/19
13:00 15:10 2時間10分 -火水--土- A330 03/21〜03/25
13:00 15:10 2時間10分 ---木--- A350 03/23〜03/23
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- A321 03/24〜03/24
13:15 15:25 2時間10分 -火-木-土日 777 03/26〜
13:15 15:25 2時間10分 月-水---- A330 03/27〜
13:15 15:25 2時間10分 ----金-- 787 03/31〜
VJ139
ベトジェットエア
13:05 15:10 2時間5分 -火---土- A320 03/28〜
VJ145
ベトジェットエア
13:15 15:20 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
13:15 15:20 2時間5分 月火-木金土日 A321 03/16〜03/25
15:05 17:10 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ141
ベトジェットエア
13:45 15:50 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0239
ベトナム航空
14:00 16:00 2時間0分 --水---日 A350-900 03/05〜03/08
14:00 16:10 2時間10分 月------ A330 03/06〜03/20
14:00 16:10 2時間10分 -火----- 787 03/07〜03/07
14:00 16:00 2時間0分 ---木-土- A321 03/09〜03/11
14:00 16:10 2時間10分 ----金-- A350-900 03/10〜03/10
14:00 16:10 2時間10分 -火----日 A321 03/12〜03/14
14:00 16:10 2時間10分 -火水---- 787 03/15〜03/21
14:00 16:00 2時間0分 ---木--- 787 03/16〜03/23
14:00 16:10 2時間10分 ----金-- A350 03/17〜03/17
14:00 16:00 2時間0分 -----土- A330-200 03/18〜03/18
14:00 16:00 2時間0分 ------日 A321 03/19〜03/19
14:00 16:00 2時間0分 --水---- A350-900 03/22〜03/22
14:00 16:10 2時間10分 ----金-- A330 03/24〜03/24
14:00 16:10 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
14:30 16:30 2時間0分 毎日 A330-200 03/26〜
BL803
ジェットスター・パシフィック
21:15 23:25 2時間10分 ---木--- A320 〜03/23
14:00 16:10 2時間10分 --水---- A320 〜03/22
22:50 01:00(翌日) 2時間10分 -火--金-- A320 03/03〜03/24
21:25 23:35 2時間10分 -----土- A320 03/04〜03/25
19:45 21:50 2時間5分 ------日 A320 03/05〜03/19
19:30 21:40 2時間10分 月------ A320 03/06〜03/20
14:55 17:00 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VJ143
ベトジェットエア
14:45 16:50 2時間5分 毎日 A321 〜03/25
14:25 16:30 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VN0243
ベトナム航空
14:30 16:40 2時間10分 -火水木-土日 A350 〜03/09
14:45 16:55 2時間10分 月---金-- 787 03/03〜03/06
14:30 16:40 2時間10分 月火--金-- A350 03/10〜03/14
14:30 16:40 2時間10分 -----土日 A350-900 03/11〜03/12
14:30 16:40 2時間10分 --水-金-- A330-200 03/15〜03/17
14:30 16:40 2時間10分 ---木-土- 787 03/16〜03/18
14:30 16:40 2時間10分 毎日 A350 03/19〜03/25
14:45 16:55 2時間10分 毎日 A350 03/26〜
VJ147
ベトジェットエア
14:35 16:40 2時間5分 毎日 A320 〜03/15
14:35 16:40 2時間5分 -火--金-日 A320 03/19〜03/24
15:40 17:45 2時間5分 月火水---日 A320 03/26〜03/29
VJ149
ベトジェットエア
15:00 17:05 2時間5分 月火水木金土- A321 〜03/25
16:55 19:00 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0247
ベトナム航空
15:00 17:15 2時間15分 -火-木-土- 787 〜03/11
15:00 17:15 2時間15分 ----金-日 A330 03/03〜03/05
15:00 17:15 2時間15分 月------ A350 03/06〜03/06
15:00 17:15 2時間15分 --水---- A330-200 03/08〜03/08
15:00 17:15 2時間15分 ----金-- A321 03/10〜03/10
15:00 17:15 2時間15分 月火-木金-日 787 03/12〜03/17
15:00 17:15 2時間15分 --水---日 A350-900 03/15〜03/19
15:00 17:15 2時間15分 --水--土- A330 03/18〜03/22
15:00 17:15 2時間15分 月火-木金土日 787 03/20〜03/26
15:00 17:15 2時間15分 月------ 777 03/27〜
15:00 17:15 2時間15分 -火水木金土日 787 03/28〜
BL785
ジェットスター・パシフィック
15:30 17:40 2時間10分 毎日 A320
VN0249
ベトナム航空
15:45 18:00 2時間15分 月------ A330 03/06〜03/06
15:45 18:00 2時間15分 -火-木-土- A350 03/07〜03/11
15:45 18:00 2時間15分 --水---- A321 03/08〜03/08
15:45 18:00 2時間15分 月火--金-- 787 03/10〜03/17
15:45 18:00 2時間15分 ------日 A330-200 03/12〜03/12
15:30 17:45 2時間15分 -----土- A330 03/18〜03/18
15:45 18:00 2時間15分 --水--土日 787 03/19〜03/25
15:45 18:00 2時間15分 月------ A321 03/20〜03/20
15:45 18:00 2時間15分 -火--金-- A350-900 03/21〜03/24
15:45 18:00 2時間15分 毎日 777 03/26〜
VJ163
ベトジェットエア
19:15 21:20 2時間5分 月火水木金-- A320 〜03/23
15:35 17:40 2時間5分 -----土日 A320 03/04〜03/25
21:40 23:45 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0253
ベトナム航空
16:00 18:15 2時間15分 --水木--日 787 〜03/08
16:00 18:15 2時間15分 月火--金土- A330 03/04〜03/11
16:00 18:15 2時間15分 -火-木金-日 A330 03/12〜03/19
16:00 18:15 2時間15分 月------ A330-200 03/13〜03/13
16:00 18:15 2時間15分 --水---- 787 03/15〜03/15
16:00 18:15 2時間15分 毎日 A330 03/20〜
VJ153
ベトジェットエア
16:20 18:25 2時間5分 月火水-金土- A320 03/04〜03/25
19:45 21:50 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
VN0257
ベトナム航空
16:30 18:45 2時間15分 月--木--- A321 〜03/06
16:30 18:45 2時間15分 ------日 A330 03/05〜03/05
17:30 19:45 2時間15分 --水---- A330 03/08〜03/08
16:30 18:45 2時間15分 ---木金-- 787 03/09〜03/10
16:30 18:45 2時間15分 --水---日 A321 03/12〜03/15
16:30 18:45 2時間15分 月------ A330 03/13〜03/20
16:30 18:45 2時間15分 -火----- A350-900 03/14〜03/14
20:10 22:25 2時間15分 ---木--- 787 03/16〜03/16
16:30 18:45 2時間15分 -火--金土- 787 03/17〜03/24
17:05 19:20 2時間15分 ------日 A321 03/19〜03/19
16:30 18:45 2時間15分 --水--土- A330-200 03/22〜03/25
19:15 21:30 2時間15分 ---木--- 787 03/23〜03/23
16:30 18:45 2時間15分 ---木-土日 777 03/26〜
16:30 18:45 2時間15分 月火----- A350 03/27〜
16:30 18:45 2時間15分 --水-金-- 787 03/29〜
VJ155
ベトジェットエア
16:55 19:00 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
20:10 22:15 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0259
ベトナム航空
17:00 19:15 2時間15分 毎日 787 〜03/08
17:00 19:15 2時間15分 -火水木--- A321 03/09〜03/15
17:00 19:15 2時間15分 ----金土日 A330 03/10〜03/17
17:00 19:15 2時間15分 月----土- 787 03/13〜03/20
17:00 19:15 2時間15分 ---木--- A330-200 03/16〜03/16
17:00 19:15 2時間15分 ---木金-日 A330 03/19〜03/24
17:00 19:15 2時間15分 月火----- A321 03/21〜03/27
17:00 19:15 2時間15分 --水---- 787 03/22〜
17:00 19:15 2時間15分 ---木金土日 A350 03/25〜03/31
17:00 19:15 2時間15分 -火----- 777 03/28〜
BL805
ジェットスター・パシフィック
17:30 19:40 2時間10分 月火水-金土日 A320 〜03/25
17:10 19:15 2時間5分 ---木--- A320 〜03/23
VJ159
ベトジェットエア
17:10 19:15 2時間5分 月火水-金土- A320 03/03〜03/25
20:50 22:55 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN7209
ベトナム航空
17:30 19:45 2時間15分 ------日 A321 03/05〜03/05
20:30 22:40 2時間10分 -火----- A330 03/07〜03/07
VN0263
ベトナム航空
18:00 20:15 2時間15分 ---木--- 787 〜03/09
18:00 20:15 2時間15分 --水-金-- A330 03/03〜03/08
18:00 20:15 2時間15分 ----金-日 A330-200 03/05〜03/12
18:00 20:15 2時間15分 月------ A350 03/06〜03/06
18:00 20:15 2時間15分 -火----- A350-900 03/07〜03/07
18:00 20:15 2時間15分 -火-木-土- 787 03/11〜03/16
18:00 20:15 2時間15分 月-----日 A330-200 03/13〜03/20
18:00 20:15 2時間15分 --水-金-- A330 03/15〜03/17
18:00 20:15 2時間15分 -火水--土- A321 03/18〜03/25
18:00 20:15 2時間15分 ---木--- A330-200 03/23〜03/23
18:00 20:15 2時間15分 ----金-- A330 03/24〜03/24
18:00 20:15 2時間15分 月-水木金土日 777 03/26〜
18:00 20:15 2時間15分 -火----- 787 03/28〜
VN0267
ベトナム航空
18:30 20:40 2時間10分 -火-木金-日 A350 03/03〜03/09
18:20 20:30 2時間10分 月------ 787 03/06〜03/06
18:40 20:50 2時間10分 --水---- 787 03/08〜03/08
18:30 20:40 2時間10分 ----金-- 787 03/10〜03/10
18:30 20:40 2時間10分 月火-木金土日 A350 03/11〜03/17
18:30 20:40 2時間10分 --水---- A350-900 03/15〜03/15
18:30 20:40 2時間10分 -----土- 787 03/18〜03/18
18:30 20:40 2時間10分 毎日 A350 03/19〜
VN7263
ベトナム航空
18:40 20:50 2時間10分 -----土- 787 03/11〜03/11
VN0269
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月火-木金-日 787 03/03〜03/09
19:00 21:10 2時間10分 --水-金土- A350 03/04〜03/10
19:00 21:10 2時間10分 月-水--土日 787 03/11〜03/15
19:00 21:10 2時間10分 -火----- A330-200 03/14〜03/14
19:00 21:10 2時間10分 ---木金土日 A350 03/16〜03/25
19:00 21:10 2時間10分 月火水---- 787 03/20〜03/22
19:15 21:25 2時間10分 月火水--土日 787 03/26〜
19:15 21:25 2時間10分 ---木--- A321 03/30〜
19:15 21:25 2時間10分 ----金-- 777 03/31〜
VJ161
ベトジェットエア
19:15 21:05 1時間50分 -火-木-土日 A320 〜03/25
19:15 21:20 2時間5分 月-水-金-- A320 03/17〜03/24
21:20 23:25 2時間5分 月火水-金土- A320 03/27〜
BL801
ジェットスター・パシフィック
22:00 00:10(翌日) 2時間10分 月--木金土- A320 〜03/25
19:25 21:35 2時間10分 --水---- A320 〜03/22
VN0273
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 -火-木金土日 787 03/05〜03/16
19:30 21:40 2時間10分 月-水---- A321 03/06〜03/08
19:30 21:40 2時間10分 月-水--土- A350 03/13〜03/22
19:30 21:40 2時間10分 ----金-日 A330 03/17〜03/19
19:30 21:40 2時間10分 -火--金-- 787 03/21〜03/24
19:30 21:40 2時間10分 ---木--- A321 03/23〜03/23
19:30 21:40 2時間10分 毎日 A330 03/25〜
VJ165
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 月火水木金土- A321 〜03/25
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/26〜
VN0277
ベトナム航空
19:50 22:00 2時間10分 月-水---- A330 03/06〜03/08
19:45 21:55 2時間10分 ----金-- 787 03/10〜03/17
19:45 21:55 2時間10分 ------日 A350 03/12〜03/12
19:45 21:55 2時間10分 月-水---- A330 03/13〜03/27
19:45 21:55 2時間10分 ----金-日 787 03/19〜
19:45 21:55 2時間10分 月-水---- 777 03/29〜
VN0279
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 --水木金-- A321 〜03/09
20:00 22:10 2時間10分 月----土日 A350 03/05〜03/11
20:00 22:10 2時間10分 -火----- 787 03/07〜03/14
20:00 22:10 2時間10分 ----金-- A330-200 03/10〜03/10
20:00 22:10 2時間10分 月-水木-土日 A321 03/12〜03/18
20:00 22:10 2時間10分 ----金-日 787 03/17〜03/19
20:00 22:10 2時間10分 月-水--土日 A321 03/20〜03/29
20:00 22:10 2時間10分 -火-木金-- A330 03/21〜03/24
20:00 22:10 2時間10分 -火----- 787 03/28〜
20:00 22:10 2時間10分 月-水木-土日 A321 03/30〜
20:00 22:10 2時間10分 ----金-- A330 03/31〜
BL807
ジェットスター・パシフィック
20:45 22:55 2時間10分 --水-金-日 A320 〜03/26
20:15 22:25 2時間10分 月火-木-土- A320 〜03/28
VN7247
ベトナム航空
20:15 22:30 2時間15分 -----土- A330-200 03/18〜03/18
VN7235
ベトナム航空
20:55 23:05 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
20:25 22:35 2時間10分 ------日 A321 03/26〜03/26
VN0283
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 ------日 A330 03/26〜03/26
20:30 22:40 2時間10分 月-水木金土- A321 03/27〜
20:30 22:40 2時間10分 -火----- 777 03/28〜
VN7239
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 ------日 A321 03/05〜03/05
VJ157
ベトジェットエア
21:00 23:05 2時間5分 ---木--日 A320 03/26〜
VN0287
ベトナム航空
21:30 23:40 2時間10分 -火--金-- 787 03/03〜03/07
21:30 23:40 2時間10分 月---金土日 A321 03/04〜03/13
21:15 23:25 2時間10分 --水---- A321 03/08〜03/08
21:30 23:40 2時間10分 ---木--- A330-200 03/09〜03/09
21:30 23:40 2時間10分 毎日 A321 03/14〜03/25
21:00 23:10 2時間10分 毎日 A321 03/26〜
VN7269
ベトナム航空
21:00 23:10 2時間10分 --水---- A321 03/29〜03/29
VN7229
ベトナム航空
21:05 23:15 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
VJ167
ベトジェットエア
21:15 23:20 2時間5分 毎日 A320 〜03/25
BL797
ジェットスター・パシフィック
21:15 23:25 2時間10分 毎日 A320 〜03/25
VN7231
ベトナム航空
21:35 23:45 2時間10分 -----土- A321 03/25〜03/25
VJ169
ベトジェットエア
21:40 23:45 2時間5分 -火--金-- A320 〜03/24
VN0289
ベトナム航空
21:45 23:55 2時間10分 毎日 A321 03/26〜
VJ177
ベトジェットエア
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/03〜03/25
VJ175
ベトジェットエア
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/17〜03/25
VJ179
ベトジェットエア
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 月-水---- A321 03/20〜03/22
VJ173
ベトジェットエア
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜03/16
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 毎日 A320 03/18〜03/25
この時刻表は、OAG提供の2017年03月05日 03時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加