ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2017年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2017/02/02 04:46
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VN0208
ベトナム航空
05:45 07:50 2時間5分 -火--金-日 Airbus A321 〜02/05
05:45 07:50 2時間5分 ---木--- 787 02/02〜02/02
05:45 07:50 2時間5分 --水--土- Airbus A330 02/04〜02/08
05:45 07:50 2時間5分 月--木金土- Airbus A321 02/06〜02/13
05:45 07:50 2時間5分 -火----日 Airbus A330-200 02/07〜02/12
05:45 07:50 2時間5分 -火----- 777 02/14〜02/14
05:45 07:50 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A321 02/15〜02/23
05:45 07:50 2時間5分 -火--金-- Airbus A330 02/21〜02/24
05:45 07:50 2時間5分 月火水木-土日 Airbus A321 02/25〜
BL790
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ120
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 毎日 Airbus A321
VN0212
ベトナム航空
06:15 08:20 2時間5分 月-水---日 Airbus A321 〜02/06
06:15 08:20 2時間5分 ---木--- Airbus A330 02/02〜02/02
06:15 08:20 2時間5分 ----金-- 787 02/03〜02/03
06:15 08:20 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 02/04〜02/04
06:15 08:20 2時間5分 -火----- Airbus A320 02/07〜02/07
06:15 08:20 2時間5分 --水---- 777 02/08〜02/08
06:15 08:20 2時間5分 ---木金土- Airbus A321 02/09〜02/11
06:15 08:20 2時間5分 ------日 Airbus A330 02/12〜02/12
06:30 08:35 2時間5分 月------ 777 02/13〜02/13
06:30 08:35 2時間5分 -火----- Airbus A330 02/14〜02/21
06:30 08:35 2時間5分 月-水木金-日 Airbus A321 02/15〜02/26
06:30 08:35 2時間5分 月火----- 777 02/27〜02/28
VJ122
ベトジェットエア
06:15 08:20 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
VJ196
ベトジェットエア
06:20 08:25 2時間5分 月------ Airbus A320 02/06〜02/06
BL780
ジェットスター・パシフィック
06:30 08:35 2時間5分 月-----日 Airbus A320 〜02/27
VJ190
ベトジェットエア
06:30 08:35 2時間5分 -火---土日 Airbus A321 〜02/12
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:45 08:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0216
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 月火----- Airbus A330 〜02/06
07:00 09:05 2時間5分 --水---日 Airbus A330-200 02/01〜02/05
07:00 09:05 2時間5分 ---木--- 787 02/02〜02/02
07:00 09:05 2時間5分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
07:00 09:05 2時間5分 -火----- 787 02/07〜02/07
07:00 09:05 2時間5分 --水---- Airbus A321 02/08〜02/08
07:00 09:05 2時間5分 月--木-土- Airbus A330 02/09〜02/16
07:00 09:05 2時間5分 -火水-金-- Airbus A330-200 02/10〜02/15
07:00 09:05 2時間5分 ------日 777 02/12〜02/12
07:00 09:05 2時間5分 ----金-- Airbus A330 02/17〜02/17
07:00 09:05 2時間5分 -火水--土日 Airbus A321 02/18〜02/26
07:00 09:05 2時間5分 月--木金-- 777 02/20〜02/24
07:00 09:05 2時間5分 月火-木--- Airbus A330 02/27〜
VJ124
ベトジェットエア
07:00 09:05 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
07:00 09:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/16〜
VN0218
ベトナム航空
07:15 09:20 2時間5分 月火--金-- Airbus A330 〜02/06
07:15 09:20 2時間5分 --水木-土- Airbus A321 02/04〜02/09
07:15 09:20 2時間5分 ------日 787 02/05〜02/05
07:10 09:15 2時間5分 -火---土- Airbus A330 02/07〜02/11
07:15 09:20 2時間5分 ----金-- Airbus A330 02/10〜02/10
07:30 09:35 2時間5分 月火水木-土- Airbus A321 02/13〜02/20
07:25 09:30 2時間5分 ----金-日 Airbus A321 02/17〜02/19
07:25 09:30 2時間5分 -火----- Airbus A330 02/21〜02/28
07:30 09:35 2時間5分 月-水木-土- Airbus A321 02/22〜
07:30 09:35 2時間5分 ----金-日 777 02/24〜02/26
VN7218
ベトナム航空
07:35 09:40 2時間5分 -----土- 777 02/11〜02/11
VN0220
ベトナム航空
08:00 10:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/14〜02/26
08:00 10:05 2時間5分 月------ 777 02/27〜02/27
08:00 10:05 2時間5分 -火----- 787 02/28〜02/28
VJ188
ベトジェットエア
08:20 10:25 2時間5分 月火-木金土日 Airbus A320 〜02/11
08:45 10:50 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
VN0224
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 -----土日 777 〜02/04
08:30 10:35 2時間5分 月--木金-日 Airbus A321 〜02/05
08:30 10:35 2時間5分 -火水---- Airbus A330 02/01〜02/07
08:30 10:35 2時間5分 月-水木金-- 777 02/06〜02/10
08:30 10:35 2時間5分 -----土- Airbus A320 02/11〜02/11
08:30 10:35 2時間5分 月-----日 Airbus A321 02/12〜02/13
08:30 10:35 2時間5分 -火----- 787 02/14〜02/14
08:30 10:35 2時間5分 毎日 777 02/15〜02/25
08:30 10:35 2時間5分 -火水---日 Airbus A321 02/26〜
08:30 10:35 2時間5分 月--木金土- 777 02/27〜
VN0226
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A321 〜02/04
09:30 11:35 2時間5分 ---木--日 787 02/05〜02/09
09:30 11:35 2時間5分 月火----- 777 02/06〜02/07
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金土日 Airbus A321 02/08〜02/13
09:00 11:05 2時間5分 月火--金土日 Airbus A321 02/14〜02/20
09:00 11:05 2時間5分 --水---- Airbus A330 02/15〜02/22
09:00 11:05 2時間5分 -火-木--- 777 02/16〜02/21
09:00 11:05 2時間5分 月火-木金-日 Airbus A321 02/23〜02/28
09:00 11:05 2時間5分 --水木-土- 777 02/25〜
VN0228
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 --水-金-- Airbus A330-200 02/03〜02/08
10:00 12:05 2時間5分 -----土- 777 02/04〜02/11
10:00 12:05 2時間5分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
10:00 12:05 2時間5分 月---金-日 787 02/06〜02/12
10:00 12:05 2時間5分 月------ Airbus A330-200 02/13〜02/13
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金-- Airbus A321 02/17〜02/24
09:30 11:35 2時間5分 -----土日 777 02/18〜02/19
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金土- Airbus A321 02/25〜
09:30 11:35 2時間5分 -----土日 777 02/26〜
BL792
ジェットスター・パシフィック
09:45 11:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0230
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 -火----- 777 02/14〜02/14
10:00 12:05 2時間5分 --水--土日 Airbus A321 02/15〜02/19
10:00 12:05 2時間5分 -火-木--- 787 02/16〜02/23
10:00 12:05 2時間5分 月---金-- Airbus A330-200 02/17〜02/20
10:00 12:05 2時間5分 -火水---- 777 02/22〜02/28
10:00 12:05 2時間5分 月---金土- Airbus A330 02/24〜02/27
10:00 12:05 2時間5分 ---木-土日 Airbus A321 02/26〜
VJ184
ベトジェットエア
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- Airbus A320 〜02/09
BL798
ジェットスター・パシフィック
10:30 12:35 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ132
ベトジェットエア
10:35 12:40 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0232
ベトナム航空
11:20 13:25 2時間5分 月-水---- 777 02/01〜02/06
11:20 13:25 2時間5分 --水木金土- 787 02/02〜02/08
11:20 13:25 2時間5分 -火----日 Airbus A350-900 02/05〜02/07
11:20 13:25 2時間5分 ---木--- Airbus A330-200 02/09〜02/09
11:20 13:25 2時間5分 ----金-- 777 02/10〜02/10
11:20 13:25 2時間5分 -----土- Airbus A350 02/11〜02/11
11:20 13:25 2時間5分 ------日 787 02/12〜02/12
10:55 13:00 2時間5分 月------ 787 02/13〜02/13
11:00 13:05 2時間5分 -火-木--日 787 02/14〜02/19
11:00 13:05 2時間5分 --水---- Airbus A350-900 02/15〜02/22
11:00 13:05 2時間5分 ----金-- 777 02/17〜02/17
11:00 13:05 2時間5分 月火-木金土- Airbus A321 02/18〜02/25
11:00 13:05 2時間5分 --水--土日 777 02/26〜
11:00 13:05 2時間5分 月火-木--日 787 02/27〜
VJ140
ベトジェットエア
12:00 14:05 2時間5分 ---木-土- Airbus A321
11:35 13:40 2時間5分 月火----- Airbus A321
VN0236
ベトナム航空
12:30 14:35 2時間5分 ---木金-日 Airbus A321 02/02〜02/05
12:30 14:35 2時間5分 月--木-土- Airbus A350 02/04〜02/09
12:30 14:35 2時間5分 --水--土- 787 02/08〜02/11
12:30 14:35 2時間5分 ----金-- Airbus A350-900 02/10〜02/10
12:30 14:35 2時間5分 ------日 Airbus A321 02/12〜02/12
12:00 14:05 2時間5分 月------ Airbus A350 02/13〜02/13
12:00 14:05 2時間5分 -火----- 777 02/14〜02/21
12:00 14:05 2時間5分 --水木金土- 787 02/15〜02/22
12:00 14:05 2時間5分 ------日 Airbus A330-200 02/19〜02/19
12:00 14:05 2時間5分 月------ Airbus A330 02/20〜02/20
12:00 14:05 2時間5分 ---木--- Airbus A350 02/23〜
12:00 14:05 2時間5分 -火--金-- Airbus A350-900 02/24〜02/28
12:00 14:05 2時間5分 --水-金土日 787 02/25〜
12:00 14:05 2時間5分 月------ Airbus A321 02/27〜
VJ134
ベトジェットエア
12:00 14:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
BL794
ジェットスター・パシフィック
12:10 14:15 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ136
ベトジェットエア
12:20 14:25 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
12:35 14:40 2時間5分 月火水木--- Airbus A320 02/13〜02/16
12:35 14:40 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/17〜
BL784
ジェットスター・パシフィック
12:30 14:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/28
BL804
ジェットスター・パシフィック
12:35 14:40 2時間5分 -----土- Airbus A320 〜02/25
VJ142
ベトジェットエア
16:35 18:40 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320
13:30 15:35 2時間5分 -----土日 Airbus A320 02/04〜02/12
12:55 15:00 2時間5分 -----土日 Airbus A320 02/18〜
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:05 2時間5分 --水---日 Airbus A321 02/01〜02/05
13:00 15:05 2時間5分 月--木金-- 787 02/02〜02/10
13:00 15:05 2時間5分 -----土- Airbus A330-200 02/04〜02/04
13:00 15:05 2時間5分 月火---土- 777 02/07〜02/13
13:00 15:05 2時間5分 --水---日 Airbus A350-900 02/08〜02/12
13:00 15:05 2時間5分 -火----- 787 02/14〜02/21
13:00 15:05 2時間5分 --水---- Airbus A330 02/15〜02/15
13:00 15:05 2時間5分 ---木--- 777 02/16〜02/23
13:00 15:05 2時間5分 ----金-- Airbus A350-900 02/17〜02/17
13:00 15:05 2時間5分 -----土- Airbus A350 02/18〜02/25
13:00 15:05 2時間5分 ------日 Airbus A321 02/19〜02/19
13:00 15:05 2時間5分 月------ 787 02/20〜02/27
13:00 15:05 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 02/22〜02/22
13:00 15:05 2時間5分 ---木金-- 787 02/24〜
13:00 15:05 2時間5分 ------日 777 02/26〜02/26
13:00 15:05 2時間5分 -火----日 Airbus A321 02/28〜
VN0242
ベトナム航空
13:50 15:55 2時間5分 ---木金-日 777 〜02/03
13:50 15:55 2時間5分 -火----日 787 〜02/07
13:50 15:55 2時間5分 --水---- Airbus A330 02/08〜02/08
13:50 15:55 2時間5分 ---木--日 777 02/09〜02/12
13:50 15:55 2時間5分 ----金-- Airbus A330-200 02/10〜02/10
13:50 15:55 2時間5分 月------ 787 02/13〜02/13
14:00 16:05 2時間5分 -火----- Airbus A350-900 02/14〜02/14
14:00 16:05 2時間5分 月-水-金-- Airbus A321 02/15〜02/20
14:00 16:05 2時間5分 ---木--- Airbus A350 02/16〜02/16
14:00 16:05 2時間5分 --水--土日 777 02/18〜02/25
14:00 16:05 2時間5分 -火--金-- Airbus A330 02/21〜02/24
14:00 16:05 2時間5分 ---木--- 787 02/23〜02/23
14:00 16:05 2時間5分 ------日 Airbus A350-900 02/26〜02/26
14:00 16:05 2時間5分 月------ Airbus A350 02/27〜
14:00 16:05 2時間5分 -火-木金-日 777 02/28〜
VN0246
ベトナム航空
14:50 16:55 2時間5分 月火水木-土- Airbus A350 02/02〜02/08
14:50 16:55 2時間5分 ----金-- 777 02/03〜02/03
15:05 17:10 2時間5分 ------日 787 02/05〜02/05
14:50 16:55 2時間5分 ---木金-- Airbus A330 02/09〜02/10
14:50 16:55 2時間5分 -----土- 777 02/11〜02/11
14:50 16:55 2時間5分 ------日 Airbus A350 02/12〜02/12
14:30 16:35 2時間5分 月------ 777 02/13〜02/20
14:45 16:50 2時間5分 ---木--- Airbus A350 02/16〜02/16
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- Airbus A321 02/17〜02/22
14:30 16:35 2時間5分 ------日 Airbus A330 02/19〜02/19
14:30 16:35 2時間5分 月-水木金-- 777 02/23〜
14:30 16:35 2時間5分 ---木--日 Airbus A330-200 02/26〜
VJ138
ベトジェットエア
14:30 16:35 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320
18:10 20:15 2時間5分 ---木--日 Airbus A320 02/02〜02/26
BL796
ジェットスター・パシフィック
14:45 16:50 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0248
ベトナム航空
15:15 17:20 2時間5分 --水-金-日 Airbus A350 〜02/05
15:15 17:20 2時間5分 -火-木--- 777 〜02/02
15:15 17:20 2時間5分 -----土- 787 02/04〜02/11
15:00 17:05 2時間5分 月------ Airbus A350 02/06〜02/13
15:15 17:20 2時間5分 -火水-金-日 Airbus A350 02/07〜02/12
15:15 17:20 2時間5分 ---木--- 777 02/09〜02/09
15:00 17:05 2時間5分 月火水-金土日 Airbus A350 02/14〜02/22
15:00 17:05 2時間5分 ---木--- 787 02/16〜02/16
15:00 17:05 2時間5分 毎日 Airbus A350 02/23〜
VN0252
ベトナム航空
15:45 17:50 2時間5分 -火水木--日 Airbus A350 〜02/02
15:45 17:50 2時間5分 ---木--- Airbus A350 02/09〜02/09
15:30 17:35 2時間5分 -火水--土- 787 02/14〜
15:30 17:35 2時間5分 月--木金-日 Airbus A350 02/16〜
VN0256
ベトナム航空
16:00 18:05 2時間5分 月--木金-日 787 〜02/03
16:00 18:05 2時間5分 --水--土日 777 02/01〜02/05
16:00 18:05 2時間5分 月火水-金-日 787 02/06〜02/13
16:00 18:05 2時間5分 -火水木-土- Airbus A350 02/09〜02/15
16:00 18:05 2時間5分 ---木--- 777 02/16〜02/16
16:00 18:05 2時間5分 月--木金-日 787 02/17〜02/23
16:00 18:05 2時間5分 --水--土- Airbus A350 02/18〜02/25
16:00 18:05 2時間5分 -火----- Airbus A350-900 02/21〜02/21
16:00 18:05 2時間5分 ----金-- 777 02/24〜
16:00 18:05 2時間5分 月--木--日 787 02/26〜
16:00 18:05 2時間5分 -火水--土- Airbus A350 02/28〜
BL802
ジェットスター・パシフィック
16:30 18:35 2時間5分 --水---- Airbus A320 〜02/22
16:50 18:55 2時間5分 ----金-- Airbus A320 〜02/24
18:10 20:15 2時間5分 -火----- Airbus A320 〜02/21
17:55 20:00 2時間5分 月--木-土日 Airbus A320 〜02/18
18:05 20:10 2時間5分 ------日 Airbus A320 02/19〜02/26
20:30 22:35 2時間5分 月------ Airbus A320 02/20〜02/20
18:10 20:15 2時間5分 -火-木-土- Airbus A320 02/23〜02/28
20:20 22:25 2時間5分 月------ Airbus A320 02/27〜02/27
VN0258
ベトナム航空
16:50 19:00 2時間10分 -----土- Airbus A350 02/04〜02/04
16:30 18:40 2時間10分 月火----- Airbus A330-200 02/07〜02/13
16:30 18:40 2時間10分 --水-金-- 777 02/08〜02/17
16:30 18:40 2時間10分 -----土- Airbus A350 02/11〜02/11
16:30 18:40 2時間10分 -火----日 787 02/12〜02/14
16:30 18:40 2時間10分 月-水--土日 777 02/18〜02/27
16:30 18:40 2時間10分 -火----- Airbus A350 02/21〜02/21
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- 787 02/24〜
16:30 18:40 2時間10分 -火水--土日 777 02/28〜
VN0262
ベトナム航空
17:10 19:20 2時間10分 -火水--土- 787 02/01〜02/07
17:10 19:20 2時間10分 月--木--- 777 02/02〜02/06
17:10 19:20 2時間10分 ----金-- Airbus A321 02/03〜02/03
17:15 19:25 2時間10分 ------日 787 02/05〜02/05
17:10 19:20 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 02/08〜02/08
17:10 19:20 2時間10分 ---木金-日 787 02/09〜02/12
17:10 19:20 2時間10分 -----土- 777 02/11〜02/11
17:00 19:10 2時間10分 月-水木金土- 787 02/13〜02/24
17:00 19:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 02/14〜02/14
17:00 19:10 2時間10分 ------日 Airbus A350-900 02/19〜02/19
17:00 19:10 2時間10分 -火---土- 777 02/21〜02/25
17:00 19:10 2時間10分 ---木-土日 Airbus A321 02/26〜
17:00 19:10 2時間10分 月------ Airbus A330 02/27〜02/27
17:00 19:10 2時間10分 -火----- Airbus A330-200 02/28〜02/28
VJ148
ベトジェットエア
18:00 20:05 2時間5分 毎日 Airbus A321 〜02/12
17:40 19:45 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/13〜
VJ144
ベトジェットエア
22:55 01:00(翌日) 2時間5分 月-水-金-日 Airbus A320 〜02/12
18:00 20:05 2時間5分 -火-木-土- Airbus A320 02/04〜02/14
17:50 19:55 2時間5分 ---木--- Airbus A320 02/16〜
VN0266
ベトナム航空
18:15 20:25 2時間10分 --水木--- Airbus A350 02/01〜02/09
18:15 20:25 2時間10分 ------日 Airbus A350-900 02/05〜02/05
18:00 20:10 2時間10分 月火----- Airbus A350 02/06〜02/14
18:15 20:25 2時間10分 ----金土日 Airbus A350 02/10〜02/12
18:00 20:10 2時間10分 月-水木金土- Airbus A350 02/15〜02/25
18:00 20:10 2時間10分 -火----日 787 02/19〜02/21
18:00 20:10 2時間10分 月-水木金土日 Airbus A350 02/26〜
18:00 20:10 2時間10分 -火----- 787 02/28〜
BL816
ジェットスター・パシフィック
18:05 20:10 2時間5分 月-----日 Airbus A320 〜02/05
18:30 20:35 2時間5分 月-水---- Airbus A320 02/01〜02/27
18:05 20:10 2時間5分 ------日 Airbus A320 02/12〜02/26
BL800
ジェットスター・パシフィック
18:30 20:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/06
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 -火----- Airbus A320 02/07〜02/21
18:30 20:35 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A320 02/08〜02/27
18:30 20:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/28〜
VN0268
ベトナム航空
18:30 20:40 2時間10分 -----土日 777 〜02/04
18:30 20:40 2時間10分 月火水木--日 787 02/01〜02/08
18:30 20:40 2時間10分 ----金-- Airbus A350 02/03〜02/03
18:45 20:55 2時間10分 月火水木金-- 787 02/14〜02/24
18:45 20:55 2時間10分 -----土- Airbus A330 02/18〜02/18
18:45 20:55 2時間10分 ------日 Airbus A350 02/19〜02/19
18:45 20:55 2時間10分 月火-木金土日 787 02/25〜
VJ146
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 -火--金-- Airbus A320 02/14〜
VJ158
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 -火---土- Airbus A320 〜02/18
19:00 21:05 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320 02/20〜
VN0272
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月----土日 Airbus A350 〜02/04
19:00 21:10 2時間10分 -火水木金-- 787 〜02/03
19:00 21:10 2時間10分 -火--金-日 Airbus A330 02/05〜02/10
19:00 21:10 2時間10分 月----土- Airbus A350 02/06〜02/11
19:00 21:10 2時間10分 月-水木--日 787 02/08〜02/13
19:00 21:10 2時間10分 -火水-金-日 Airbus A330 02/14〜02/19
19:00 21:10 2時間10分 ---木-土- 787 02/16〜02/23
19:00 21:10 2時間10分 月火----- Airbus A350 02/20〜02/21
19:00 21:10 2時間10分 --水-金-- Airbus A350-900 02/22〜02/24
19:00 21:10 2時間10分 ----金土- Airbus A330 02/25〜
19:00 21:10 2時間10分 月--木--日 787 02/26〜
19:00 21:10 2時間10分 -火---土- Airbus A350 02/28〜
VJ130
ベトジェットエア
19:15 21:20 2時間5分 ------日 Airbus A321
VJ160
ベトジェットエア
19:35 21:40 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ180
ベトジェットエア
19:40 21:45 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ156
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 毎日 Airbus A321
VN0276
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 月--木--- 787 02/02〜02/06
20:00 22:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A350 02/04〜02/09
20:00 22:10 2時間10分 ------日 777 02/05〜02/05
20:00 22:10 2時間10分 -火--金-日 Airbus A330 02/07〜02/14
20:00 22:10 2時間10分 --水---- Airbus A350-900 02/08〜02/08
20:00 22:10 2時間10分 -----土- 787 02/11〜02/11
20:00 22:10 2時間10分 月------ 787 02/13〜02/13
20:00 22:10 2時間10分 月-水---- Airbus A350-900 02/15〜02/20
20:00 22:10 2時間10分 -火水木金-日 Airbus A330 02/16〜02/22
20:00 22:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A350 02/18〜02/23
20:00 22:10 2時間10分 月火--金土日 Airbus A330 02/24〜
VJ164
ベトジェットエア
20:15 22:20 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
20:05 22:10 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/16〜
VN0278
ベトナム航空
20:15 22:20 2時間5分 -火-木--- Airbus A321 〜02/02
20:15 22:20 2時間5分 月-水--土- Airbus A330 02/01〜02/06
20:15 22:20 2時間5分 -火--金-- 777 02/03〜02/07
20:15 22:20 2時間5分 ------日 Airbus A350 02/05〜02/05
20:15 22:20 2時間5分 --水---- Airbus A330-200 02/08〜02/08
20:15 22:20 2時間5分 ---木--- 787 02/09〜02/09
20:15 22:20 2時間5分 ----金-日 Airbus A350-900 02/10〜02/12
20:15 22:20 2時間5分 -----土- Airbus A330 02/11〜02/11
VJ152
ベトジェットエア
20:15 22:20 2時間5分 毎日 Airbus A321
BL812
ジェットスター・パシフィック
21:20 23:25 2時間5分 -火----- Airbus A320 〜02/28
20:30 22:35 2時間5分 月-水木金土日 Airbus A320 〜02/27
VN7230
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 --水---- 777 02/15〜02/15
BL806
ジェットスター・パシフィック
20:35 22:40 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/28
VN0282
ベトナム航空
20:45 22:50 2時間5分 月火水-金-日 Airbus A330 02/03〜02/08
21:15 23:20 2時間5分 -----土- Airbus A330 02/04〜02/04
BL788
ジェットスター・パシフィック
21:00 23:05 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN7226
ベトナム航空
21:00 23:05 2時間5分 -火----- Airbus A321 02/14〜02/14
VJ166
ベトジェットエア
21:40 23:45 2時間5分 月火水木-土日 Airbus A320 〜02/12
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 ----金-- Airbus A320 〜02/10
21:00 23:05 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
VJ174
ベトジェットエア
21:30 23:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
21:20 23:25 2時間5分 月火水木--- Airbus A320 02/13〜02/16
21:20 23:25 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/17〜
VN0286
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 月-水木--日 Airbus A330 〜02/02
21:30 23:35 2時間5分 -火---土- 787 〜02/04
21:30 23:35 2時間5分 ----金-- Airbus A330-200 02/03〜02/03
21:30 23:35 2時間5分 月-----日 Airbus A321 02/05〜02/06
21:30 23:35 2時間5分 -----土日 Airbus A330-200 02/12〜02/18
21:30 23:35 2時間5分 月------ Airbus A330 02/13〜02/13
21:30 23:35 2時間5分 -火水-金-- Airbus A321 02/14〜02/21
21:30 23:35 2時間5分 ---木--日 777 02/16〜02/19
21:30 23:35 2時間5分 月---金-- Airbus A330-200 02/20〜02/24
21:30 23:35 2時間5分 月火水木--日 Airbus A330 02/22〜02/28
21:30 23:35 2時間5分 ---木-土- 787 02/25〜
VJ168
ベトジェットエア
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
21:30 23:35 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
VN0288
ベトナム航空
21:40 23:45 2時間5分 --水--土- Airbus A321 02/01〜02/04
21:40 23:45 2時間5分 --水木--日 777 02/02〜02/08
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 ----金-- Airbus A330 02/03〜02/03
21:40 23:45 2時間5分 月------ Airbus A330 02/06〜02/06
22:20 00:25(翌日) 2時間5分 -火----- Airbus A330-200 02/07〜02/07
BL786
ジェットスター・パシフィック
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ154
ベトジェットエア
23:20 01:25(翌日) 2時間5分 -火-木-土日 Airbus A321
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 月-水-金-- Airbus A320
VJ172
ベトジェットエア
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
VJ176
ベトジェットエア
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ198
ベトジェットエア
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 -火-木-土- Airbus A320 〜02/14
VJ178
ベトジェットエア
23:10 01:15(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
この時刻表は、OAG提供の2017年02月02日 04時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港 (HAN)発

最終更新日: 2017/02/02 04:46
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ107
ベトジェットエア
01:40 03:45 2時間5分 月--木金土日 Airbus A320 02/02〜02/06
VN7223
ベトナム航空
04:40 06:50 2時間10分 ----金-- Airbus A321 02/10〜02/10
VN7241
ベトナム航空
05:15 07:25 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
04:45 06:55 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
04:45 06:55 2時間10分 月------ 777 02/06〜02/06
VJ121
ベトジェットエア
05:40 07:45 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
06:10 08:15 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
BL781
ジェットスター・パシフィック
05:45 07:55 2時間10分 毎日 Airbus A320
VJ127
ベトジェットエア
05:50 07:55 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/13〜
VN0209
ベトナム航空
06:00 08:10 2時間10分 月----土- Airbus A321 〜02/04
06:00 08:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330 02/02〜02/02
06:00 08:10 2時間10分 月-----日 777 02/05〜02/06
06:00 08:10 2時間10分 -火-木金-日 Airbus A321 02/07〜02/14
06:00 08:10 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 02/08〜02/08
06:00 08:10 2時間10分 -----土- 787 02/11〜02/11
06:00 08:10 2時間10分 月------ 777 02/13〜02/13
06:00 08:10 2時間10分 月-水木金土日 Airbus A321 02/15〜02/26
06:00 08:10 2時間10分 -火----- Airbus A350 02/21〜02/21
06:00 08:10 2時間10分 月------ Airbus A330 02/27〜02/27
06:00 08:10 2時間10分 毎日 Airbus A321 02/28〜
BL783
ジェットスター・パシフィック
06:05 08:15 2時間10分 毎日 Airbus A320 〜02/28
BL815
ジェットスター・パシフィック
06:10 08:20 2時間10分 毎日 Airbus A320 〜02/16
06:10 08:20 2時間10分 -火水木金土- Airbus A320 02/18〜02/25
06:10 08:20 2時間10分 月火----日 Airbus A320 02/26〜02/28
VN0213
ベトナム航空
06:15 08:25 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/09
06:15 08:25 2時間10分 -火水-金土- 777 02/03〜02/08
06:15 08:25 2時間10分 ------日 Airbus A330 02/05〜02/05
06:15 08:25 2時間10分 月------ 787 02/06〜02/06
06:15 08:25 2時間10分 ----金-日 Airbus A321 02/10〜02/12
06:15 08:25 2時間10分 -火---土- 777 02/11〜02/14
VJ123
ベトジェットエア
06:25 08:30 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ129
ベトジェットエア
07:20 09:25 2時間5分 月-水-金-日 Airbus A320 〜02/15
06:45 08:50 2時間5分 -火-木-土- Airbus A320 02/02〜02/14
07:20 09:25 2時間5分 ---木--- Airbus A320 02/16〜
VJ185
ベトジェットエア
06:50 08:55 2時間5分 ---木--- Airbus A320 02/02〜02/09
VN0217
ベトナム航空
07:00 09:10 2時間10分 月火----- Airbus A321 〜02/06
07:00 09:10 2時間10分 ---木金-- Airbus A330-200 02/02〜02/03
07:00 09:10 2時間10分 -火---土日 Airbus A330 02/04〜02/07
07:00 09:10 2時間10分 -火水---日 Airbus A321 02/08〜02/14
07:00 09:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A350 02/09〜02/11
07:00 09:10 2時間10分 --水-金-- Airbus A350-900 02/10〜02/15
07:00 09:10 2時間10分 月------ Airbus A330-200 02/13〜02/13
07:00 09:10 2時間10分 ---木--- 787 02/16〜02/16
07:00 09:10 2時間10分 月火--金土日 Airbus A321 02/17〜02/24
07:00 09:10 2時間10分 --水---- Airbus A350-900 02/22〜02/22
07:00 09:10 2時間10分 ---木-土- Airbus A330 02/23〜
07:00 09:10 2時間10分 -火--金土日 Airbus A321 02/26〜
07:00 09:10 2時間10分 月-水---- 787 02/27〜
BL811
ジェットスター・パシフィック
07:15 09:25 2時間10分 毎日 Airbus A320 〜02/14
07:15 09:25 2時間10分 月火-木金土日 Airbus A320 02/16〜02/25
07:15 09:25 2時間10分 月火----- Airbus A320 02/27〜02/28
VN0219
ベトナム航空
07:30 09:40 2時間10分 -火-木金-- Airbus A321 02/02〜02/07
07:30 09:40 2時間10分 -----土- Airbus A350-900 02/04〜02/04
07:30 09:40 2時間10分 ------日 Airbus A330-200 02/05〜02/05
07:30 09:40 2時間10分 月---金-- 777 02/06〜02/10
07:30 09:40 2時間10分 --水---- 787 02/08〜02/15
07:30 09:40 2時間10分 ---木--- Airbus A330 02/09〜02/09
07:30 09:40 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/11〜02/18
07:30 09:40 2時間10分 -火--金-- 777 02/17〜02/21
07:30 09:40 2時間10分 --水-金土日 Airbus A321 02/19〜02/26
07:30 09:40 2時間10分 月------ Airbus A330 02/20〜02/20
07:30 09:40 2時間10分 月---金-日 Airbus A321 02/27〜
07:30 09:40 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 02/28〜02/28
VN0223
ベトナム航空
08:00 10:10 2時間10分 --水-金土日 787 〜02/04
08:00 10:10 2時間10分 --水木--- Airbus A330 02/02〜02/08
08:00 10:10 2時間10分 -火----日 Airbus A350-900 02/05〜02/07
08:00 10:10 2時間10分 月------ Airbus A350 02/06〜02/13
08:00 10:10 2時間10分 ---木--日 Airbus A330-200 02/09〜02/12
08:00 10:10 2時間10分 -火-木金土- 787 02/10〜02/16
08:00 10:10 2時間10分 月-水---日 Airbus A321 02/15〜02/20
08:00 10:10 2時間10分 ----金-- Airbus A350-900 02/17〜02/24
08:00 10:10 2時間10分 -----土- 787 02/18〜02/25
08:00 10:10 2時間10分 -火水---- Airbus A330 02/21〜
08:00 10:10 2時間10分 ---木--- Airbus A350 02/23〜
08:00 10:10 2時間10分 ------日 777 02/26〜02/26
08:00 10:10 2時間10分 月---金-- 787 02/27〜
VJ131
ベトジェットエア
08:10 10:15 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0229
ベトナム航空
10:30 12:40 2時間10分 月火----日 787 〜02/05
10:30 12:40 2時間10分 ---木--- Airbus A330-200 02/02〜02/02
10:30 12:40 2時間10分 ----金土- Airbus A321 02/03〜02/04
10:30 12:40 2時間10分 月-水---- Airbus A330 02/06〜02/08
10:30 12:40 2時間10分 月火----- 787 02/07〜02/13
10:30 12:40 2時間10分 ---木-土日 777 02/09〜02/12
10:30 12:40 2時間10分 ----金-- Airbus A330-200 02/10〜02/10
10:30 12:40 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 02/14〜02/14
10:30 12:40 2時間10分 ---木--- Airbus A350 02/16〜02/16
08:30 10:40 2時間10分 ----金-- 787 02/17〜02/17
11:10 13:20 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/18〜02/18
10:30 12:40 2時間10分 --水-金土日 777 02/19〜02/25
10:30 12:40 2時間10分 月------ Airbus A321 02/20〜02/20
10:30 12:40 2時間10分 -火----- Airbus A330 02/21〜02/21
10:30 12:40 2時間10分 ---木--- 787 02/23〜02/23
10:30 12:40 2時間10分 ------日 Airbus A350-900 02/26〜02/26
10:30 12:40 2時間10分 月火水木金-日 777 02/27〜
BL791
ジェットスター・パシフィック
08:45 10:55 2時間10分 毎日 Airbus A320
VJ135
ベトジェットエア
08:50 10:55 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
VJ133
ベトジェットエア
08:55 11:00 2時間5分 毎日 Airbus A321
VJ141
ベトジェットエア
09:00 11:05 2時間5分 月------ Airbus A320 02/06〜02/06
VN0225
ベトナム航空
09:00 11:10 2時間10分 -火-木--- 777 02/14〜02/16
09:00 11:10 2時間10分 --水---- Airbus A330 02/15〜02/15
09:00 11:10 2時間10分 -火--金-日 Airbus A321 02/17〜02/21
09:00 11:10 2時間10分 -----土- Airbus A350 02/18〜02/25
09:00 11:10 2時間10分 月-水-金-- 787 02/20〜02/24
09:00 11:10 2時間10分 ---木--日 777 02/23〜02/26
09:00 11:10 2時間10分 月火-木--日 Airbus A321 02/27〜
VJ187
ベトジェットエア
09:10 11:15 2時間5分 -火---土日 Airbus A321 〜02/12
VN0227
ベトナム航空
09:30 11:40 2時間10分 月--木金-- 787 02/02〜02/09
09:30 11:40 2時間10分 -----土- Airbus A330-200 02/04〜02/04
09:30 11:40 2時間10分 ------日 Airbus A330 02/05〜02/05
09:30 11:40 2時間10分 -火----- 777 02/07〜02/07
09:30 11:40 2時間10分 --水---日 Airbus A350-900 02/08〜02/12
09:30 11:40 2時間10分 ----金土- Airbus A321 02/10〜02/11
10:00 12:10 2時間10分 月----土- 777 02/13〜02/20
10:00 12:10 2時間10分 -火水木金-- Airbus A321 02/14〜02/17
10:00 12:10 2時間10分 ----金-日 Airbus A330 02/19〜02/24
10:00 12:10 2時間10分 -火----- 787 02/21〜02/21
10:00 12:10 2時間10分 -火水--土日 Airbus A321 02/22〜02/28
10:00 12:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330-200 02/23〜
10:00 12:10 2時間10分 月------ Airbus A350 02/27〜02/27
VJ137
ベトジェットエア
09:40 11:45 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
09:40 11:45 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/16〜
VN7225
ベトナム航空
10:05 12:15 2時間10分 ---木--- 787 02/02〜02/02
19:15 21:25 2時間10分 ------日 787 02/05〜02/05
13:55 16:05 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/09〜02/09
21:00 23:10 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/18〜02/18
VN0231
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 毎日 Airbus A321 02/14〜02/20
11:00 13:10 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 02/21〜02/21
11:00 13:10 2時間10分 月-水-金土- Airbus A321 02/22〜
11:00 13:10 2時間10分 ---木--- 777 02/23〜02/23
11:00 13:10 2時間10分 ------日 Airbus A330 02/26〜02/26
11:00 13:10 2時間10分 月火----- 787 02/28〜
VN7253
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 -----土- Airbus A320 02/04〜02/04
VJ191
ベトジェットエア
11:10 13:15 2時間5分 ---木--- Airbus A320 02/09〜02/09
VN0233
ベトナム航空
12:00 14:10 2時間10分 ---木-土日 777 〜02/04
12:00 14:10 2時間10分 -火--金-- 787 〜02/03
12:00 14:10 2時間10分 -----土日 Airbus A321 02/05〜02/11
12:00 14:10 2時間10分 月-水木金-- 777 02/06〜02/10
12:00 14:10 2時間10分 -火----- Airbus A330 02/07〜02/07
12:00 14:10 2時間10分 ------日 Airbus A320 02/12〜02/12
12:00 14:10 2時間10分 月------ Airbus A321 02/13〜02/13
12:00 14:10 2時間10分 -火----- 787 02/14〜02/14
12:00 14:10 2時間10分 毎日 777 02/15〜02/22
12:00 14:10 2時間10分 -火水木--日 Airbus A321 02/23〜
12:00 14:10 2時間10分 月--木金土- 777 02/24〜
BL793
ジェットスター・パシフィック
12:30 14:40 2時間10分 毎日 Airbus A320
VN0237
ベトナム航空
13:15 15:25 2時間10分 ---木金-- Airbus A321 02/02〜02/03
13:15 15:25 2時間10分 -火---土日 777 02/04〜02/11
13:00 15:10 2時間10分 月------ Airbus A330-200 02/06〜02/06
13:15 15:25 2時間10分 --水---- Airbus A330-200 02/08〜02/08
13:15 15:25 2時間10分 ---木金-日 787 02/09〜02/12
13:05 15:15 2時間10分 月------ Airbus A330-200 02/13〜02/13
13:00 15:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 02/14〜02/14
13:00 15:10 2時間10分 --水---- Airbus A330 02/15〜02/22
13:00 15:10 2時間10分 -火-木-土日 777 02/16〜02/23
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- Airbus A330-200 02/17〜02/17
13:00 15:10 2時間10分 月------ 787 02/20〜02/20
13:00 15:10 2時間10分 -火水木金土日 777 02/24〜
13:00 15:10 2時間10分 月------ Airbus A330 02/27〜02/27
VJ145
ベトジェットエア
13:15 15:20 2時間5分 毎日 Airbus A320
BL799
ジェットスター・パシフィック
17:45 19:55 2時間10分 月-水-金土日 Airbus A320
13:25 15:35 2時間10分 -火-木--- Airbus A320
VN7249
ベトナム航空
13:55 16:05 2時間10分 ----金-- 777 02/03〜02/03
22:25 00:35(翌日) 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
21:40 23:50 2時間10分 月------ Airbus A321 02/06〜02/06
VN0239
ベトナム航空
14:30 16:40 2時間10分 月-水---日 Airbus A330 〜02/05
14:30 16:40 2時間10分 -火--金土- Airbus A330-200 〜02/04
14:30 16:30 2時間0分 ---木--- 787 02/02〜02/02
14:30 16:30 2時間0分 月------ 777 02/06〜02/06
14:30 16:30 2時間0分 -火----- Airbus A350-900 02/07〜02/07
14:30 16:30 2時間0分 --水-金土日 Airbus A330 02/08〜02/12
14:30 16:30 2時間0分 ---木--- Airbus A330-200 02/09〜02/09
14:00 16:10 2時間10分 -火----- 787 02/14〜02/21
14:00 16:10 2時間10分 --水-金-- 777 02/15〜02/22
14:00 16:00 2時間0分 ---木--- 787 02/16〜02/23
14:00 16:00 2時間0分 -----土- Airbus A321 02/18〜02/18
14:00 16:00 2時間0分 ------日 Airbus A350-900 02/19〜02/19
14:00 16:10 2時間10分 月------ Airbus A330-200 02/20〜02/20
14:00 16:00 2時間0分 ----金-- Airbus A330 02/24〜02/24
14:00 16:10 2時間10分 -----土- Airbus A330 02/25〜02/25
14:00 16:00 2時間0分 ---木-土日 Airbus A321 02/26〜
14:00 16:10 2時間10分 月------ 787 02/27〜02/27
14:00 16:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 02/28〜02/28
VN0243
ベトナム航空
14:45 16:55 2時間10分 月-水木-土- Airbus A350 02/01〜02/09
14:45 16:55 2時間10分 ----金-- Airbus A330 02/03〜02/03
14:45 16:55 2時間10分 ------日 Airbus A350-900 02/05〜02/05
14:30 16:40 2時間10分 月火----- Airbus A350 02/07〜02/14
14:45 16:55 2時間10分 ----金土日 Airbus A350 02/10〜02/12
14:30 16:40 2時間10分 月火水木金土- Airbus A350 02/15〜02/25
14:30 16:40 2時間10分 ------日 Airbus A330-200 02/19〜02/19
14:30 16:40 2時間10分 月-水木金土日 Airbus A350 02/26〜
14:30 16:40 2時間10分 -火----- Airbus A330 02/28〜02/28
VJ147
ベトジェットエア
14:35 16:40 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ143
ベトジェットエア
14:45 16:50 2時間5分 月火---土- Airbus A321 〜02/07
14:45 16:50 2時間5分 月火-木-土- Airbus A321 02/09〜
BL795
ジェットスター・パシフィック
14:55 17:05 2時間10分 毎日 Airbus A320 〜02/28
VJ149
ベトジェットエア
15:00 17:05 2時間5分 毎日 Airbus A321
VN0247
ベトナム航空
15:00 17:15 2時間15分 月---金-- Airbus A350 〜02/03
15:00 17:15 2時間15分 月火水木-土日 787 02/01〜02/09
15:00 17:15 2時間15分 -火-木金-日 787 02/10〜02/17
15:00 17:15 2時間15分 -----土- Airbus A350-900 02/11〜02/11
15:00 17:15 2時間15分 月-水--土- Airbus A330 02/13〜02/18
15:00 17:15 2時間15分 月-----日 Airbus A350 02/19〜02/20
15:00 17:15 2時間15分 -火水-金土- 787 02/21〜02/25
15:00 17:15 2時間15分 ---木--- Airbus A330-200 02/23〜02/23
15:00 17:15 2時間15分 ------日 777 02/26〜02/26
15:00 17:15 2時間15分 月-水---日 Airbus A330 02/27〜
15:00 17:15 2時間15分 -火----- Airbus A350 02/28〜02/28
BL789
ジェットスター・パシフィック
20:45 22:55 2時間10分 ------日 Airbus A320 〜02/26
19:10 21:20 2時間10分 --水---- Airbus A320 〜02/22
19:30 21:40 2時間10分 ----金-- Airbus A320 〜02/24
21:15 23:20 2時間5分 -----土- Airbus A320 02/18〜02/18
15:15 17:20 2時間5分 -火----- Airbus A320 02/21〜02/21
VJ151
ベトジェットエア
15:15 17:20 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/16
15:15 17:20 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/17〜
BL785
ジェットスター・パシフィック
15:15 17:25 2時間10分 毎日 Airbus A320 〜02/28
BL787
ジェットスター・パシフィック
15:25 17:35 2時間10分 月火-木--日 Airbus A320 〜02/28
15:15 17:25 2時間10分 -----土- Airbus A320 〜02/25
VN7229
ベトナム航空
20:50 23:00 2時間10分 月---金-- 777 02/03〜02/06
20:50 23:00 2時間10分 -----土- Airbus A350 02/04〜02/04
19:50 22:00 2時間10分 ------日 Airbus A330-200 02/05〜02/05
20:50 23:00 2時間10分 -火----- 787 02/07〜02/07
15:30 17:45 2時間15分 --水---- Airbus A350-900 02/08〜02/08
BL817
ジェットスター・パシフィック
15:35 17:40 2時間5分 -火----- Airbus A320 02/28〜02/28
VJ163
ベトジェットエア
19:15 21:20 2時間5分 月火水木金-- Airbus A320
16:10 18:15 2時間5分 -----土日 Airbus A320 02/04〜02/12
15:35 17:40 2時間5分 -----土日 Airbus A320 02/18〜
VN7231
ベトナム航空
21:00 23:10 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
21:15 23:25 2時間10分 -----土- 787 02/04〜02/04
21:50 23:59 2時間9分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
15:35 17:50 2時間15分 ------日 787 02/12〜02/12
VN0249
ベトナム航空
15:45 18:00 2時間15分 -火--金土- 787 〜02/04
15:45 18:00 2時間15分 -火-木--- Airbus A330 02/02〜02/07
15:45 18:00 2時間15分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
15:45 18:00 2時間15分 月------ Airbus A350 02/06〜02/06
15:45 18:00 2時間15分 --水---- 787 02/08〜02/08
15:45 18:00 2時間15分 -火--金-- Airbus A330 02/14〜02/17
15:45 18:00 2時間15分 --水---- Airbus A350-900 02/15〜02/22
15:45 18:00 2時間15分 ---木-土日 787 02/16〜02/23
15:45 18:00 2時間15分 月------ Airbus A321 02/20〜02/20
15:45 18:00 2時間15分 -火----- 777 02/21〜02/21
15:45 18:00 2時間15分 ----金-- Airbus A350-900 02/24〜02/24
15:45 18:00 2時間15分 -----土- Airbus A321 02/25〜02/25
15:45 18:00 2時間15分 月火-木--日 787 02/26〜
VN0253
ベトナム航空
16:00 18:15 2時間15分 月-水木金土日 Airbus A330 〜02/06
16:00 18:15 2時間15分 月火水木--日 Airbus A330 02/07〜02/14
16:00 18:15 2時間15分 ----金-- Airbus A350 02/10〜02/10
16:00 18:15 2時間15分 --水--土- 787 02/11〜02/22
16:00 18:15 2時間15分 月火-木金-日 Airbus A330 02/16〜02/21
16:00 18:15 2時間15分 ---木--- Airbus A350 02/23〜
16:00 18:15 2時間15分 月火--金土日 Airbus A330 02/24〜
VJ153
ベトジェットエア
16:20 18:25 2時間5分 -火---土- Airbus A320 〜02/18
16:20 18:25 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320 02/20〜
BL801
ジェットスター・パシフィック
16:30 18:40 2時間10分 --水---日 Airbus A320 〜02/26
22:00 00:10(翌日) 2時間10分 月火-木金土- Airbus A320
VN0257
ベトナム航空
16:30 18:45 2時間15分 月-水木金-- 787 02/01〜02/06
16:30 18:45 2時間15分 ---木-土日 Airbus A350 02/04〜02/09
16:30 18:45 2時間15分 -火----- 777 02/07〜02/14
16:30 18:45 2時間15分 --水---日 Airbus A350-900 02/08〜02/12
16:30 18:45 2時間15分 月---金-- 787 02/10〜02/17
16:30 18:45 2時間15分 -----土- Airbus A330 02/11〜02/11
16:30 18:45 2時間15分 --水木--- Airbus A321 02/15〜02/16
16:30 18:45 2時間15分 -----土- Airbus A350 02/18〜02/18
16:30 18:45 2時間15分 月火---土日 787 02/19〜02/27
16:30 18:45 2時間15分 --水木--- Airbus A330 02/22〜02/23
16:30 18:45 2時間15分 ----金-- Airbus A321 02/24〜02/24
16:30 18:45 2時間15分 -火水---- Airbus A350-900 02/28〜
VJ125
ベトジェットエア
16:35 18:40 2時間5分 ------日 Airbus A321
VJ155
ベトジェットエア
16:55 19:00 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0259
ベトナム航空
17:00 19:15 2時間15分 ---木金-日 777 〜02/03
17:00 19:15 2時間15分 月火----日 787 〜02/05
17:00 19:15 2時間15分 月-水---- Airbus A330 02/01〜02/08
17:00 19:15 2時間15分 ----金土- Airbus A330-200 02/04〜02/10
17:00 19:15 2時間15分 月火---土- 787 02/07〜02/13
17:00 19:15 2時間15分 ---木--日 777 02/09〜02/16
17:00 19:15 2時間15分 -火----- Airbus A350-900 02/14〜02/14
17:00 19:15 2時間15分 月-水---- 787 02/15〜02/20
17:00 19:15 2時間15分 -火水-金-日 Airbus A321 02/17〜02/22
17:00 19:15 2時間15分 -----土- Airbus A330 02/18〜02/18
17:00 19:15 2時間15分 ---木--日 777 02/23〜
17:00 19:15 2時間15分 -火水-金-- 787 02/24〜
17:00 19:15 2時間15分 月----土- Airbus A350 02/25〜02/27
BL805
ジェットスター・パシフィック
17:30 19:40 2時間10分 月火水-金土日 Airbus A320
17:10 19:15 2時間5分 ---木--- Airbus A320
VJ159
ベトジェットエア
17:10 19:15 2時間5分 月火水-金土- Airbus A320
20:50 22:55 2時間5分 ---木--日 Airbus A320 02/02〜
VN7239
ベトナム航空
21:00 23:10 2時間10分 ---木--- 777 02/02〜02/02
22:45 00:55(翌日) 2時間10分 ----金-- 777 02/03〜02/03
21:15 23:25 2時間10分 -火---土- Airbus A321 02/04〜02/07
21:35 23:45 2時間10分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
17:45 20:00 2時間15分 月------ 787 02/06〜02/06
VN0263
ベトナム航空
18:00 20:15 2時間15分 月火----日 787 〜02/05
18:00 20:15 2時間15分 月火水木-土- Airbus A350 02/02〜02/08
18:00 20:15 2時間15分 ----金-- 777 02/03〜02/03
18:00 20:15 2時間15分 --水木金-- Airbus A330 02/09〜02/15
18:00 20:15 2時間15分 月----土- 777 02/11〜02/20
18:00 20:15 2時間15分 -火-木金-日 Airbus A350 02/12〜02/17
18:00 20:15 2時間15分 -火----日 Airbus A330 02/19〜02/21
18:00 20:15 2時間15分 --水---- Airbus A321 02/22〜02/22
18:00 20:15 2時間15分 月火水木金土- 777 02/23〜
18:00 20:15 2時間15分 ---木-土日 Airbus A330-200 02/26〜
VN0267
ベトナム航空
18:30 20:40 2時間10分 --水-金-日 Airbus A350 〜02/05
18:30 20:40 2時間10分 -火-木--- 777 〜02/02
18:30 20:40 2時間10分 -----土- 787 02/04〜02/11
18:30 20:40 2時間10分 月火水-金-日 Airbus A350 02/06〜02/13
18:30 20:40 2時間10分 ---木--- 777 02/09〜02/09
18:30 20:40 2時間10分 月火水木-土日 Airbus A350 02/15〜02/23
18:30 20:40 2時間10分 ----金-- Airbus A321 02/17〜02/17
18:30 20:40 2時間10分 毎日 Airbus A350 02/24〜
VN0269
ベトナム航空
19:15 21:25 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
19:15 21:25 2時間10分 月-水-金-- 787 02/03〜02/08
19:15 21:25 2時間10分 -----土日 777 02/04〜02/05
19:15 21:25 2時間10分 -火----- Airbus A330-200 02/07〜02/07
19:15 21:25 2時間10分 ---木-土- Airbus A350 02/09〜02/11
19:15 21:25 2時間10分 ----金-- Airbus A330 02/10〜02/10
19:15 21:25 2時間10分 ------日 787 02/12〜02/12
19:00 21:10 2時間10分 月火水木-土- 787 02/13〜02/18
19:00 21:10 2時間10分 月--木金-日 Airbus A350 02/17〜02/23
19:00 21:10 2時間10分 -火水--土- 787 02/21〜
19:00 21:10 2時間10分 ----金-- Airbus A321 02/24〜02/24
19:00 21:10 2時間10分 月--木金-日 Airbus A350 02/26〜
VJ161
ベトジェットエア
20:40 22:45 2時間5分 -火-木-土日 Airbus A321 02/04〜
19:15 21:20 2時間5分 月-水-金-- Airbus A321 02/13〜
VN0273
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 --水-金-日 Airbus A350 02/01〜02/05
19:30 21:40 2時間10分 -火-木--- 787 02/02〜02/07
19:30 21:40 2時間10分 -----土- Airbus A330 02/04〜02/04
19:30 21:40 2時間10分 月------ 777 02/06〜02/06
19:30 21:40 2時間10分 --水---- Airbus A320 02/08〜02/08
19:30 21:40 2時間10分 --水木-土- Airbus A350 02/09〜02/15
19:30 21:40 2時間10分 ----金-- 787 02/10〜02/10
19:30 21:40 2時間10分 ----金-日 Airbus A321 02/12〜02/19
19:30 21:40 2時間10分 月------ Airbus A330 02/13〜02/13
19:30 21:40 2時間10分 -火----- Airbus A330-200 02/14〜02/14
19:30 21:40 2時間10分 ---木--- 777 02/16〜02/16
19:30 21:40 2時間10分 --水木金土- Airbus A350 02/18〜02/24
19:30 21:40 2時間10分 月------ Airbus A321 02/20〜02/20
19:30 21:40 2時間10分 -火----- Airbus A350-900 02/21〜02/21
19:30 21:40 2時間10分 月----土- Airbus A330 02/25〜02/27
19:30 21:40 2時間10分 --水--土日 Airbus A350 02/26〜
19:30 21:40 2時間10分 -火-木--- 787 02/28〜
BL803
ジェットスター・パシフィック
20:35 22:45 2時間10分 月火-木-土- Airbus A320 〜02/11
19:45 21:50 2時間5分 ------日 Airbus A320
20:50 23:00 2時間10分 月---金-- Airbus A320 02/13〜02/17
20:35 22:45 2時間10分 -火-木-土- Airbus A320 02/14〜02/18
23:10 01:20(翌日) 2時間10分 月------ Airbus A320 02/20〜02/20
21:15 23:25 2時間10分 -火----- Airbus A320 02/21〜02/28
20:50 23:00 2時間10分 --水木-土- Airbus A320 02/22〜02/25
23:00 01:10(翌日) 2時間10分 月------ Airbus A320 02/27〜02/27
VJ165
ベトジェットエア
19:55 22:00 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/12
19:45 21:50 2時間5分 毎日 Airbus A320 02/13〜
VN0277
ベトナム航空
19:45 21:55 2時間10分 --水-金-日 787 02/01〜02/08
19:45 21:55 2時間10分 月------ Airbus A330 02/06〜02/06
19:45 21:55 2時間10分 ----金-日 787 02/12〜02/17
19:45 21:55 2時間10分 月------ Airbus A350 02/13〜02/13
19:45 21:55 2時間10分 --水---日 777 02/15〜02/26
19:45 21:55 2時間10分 月------ Airbus A330 02/20〜02/20
19:45 21:55 2時間10分 ----金-- 787 02/24〜
19:45 21:55 2時間10分 月-水---- 777 02/27〜
VN0279
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 月---金土- Airbus A321 〜02/04
20:00 22:10 2時間10分 ---木--- Airbus A330 02/02〜02/16
20:00 22:10 2時間10分 -火----日 787 02/05〜02/14
20:00 22:10 2時間10分 --水---- Airbus A321 02/08〜02/08
20:00 22:10 2時間10分 ----金-- 777 02/10〜02/10
20:00 22:10 2時間10分 月-水--土- Airbus A330-200 02/11〜02/15
20:00 22:10 2時間10分 -火--金-- 787 02/17〜02/24
20:00 22:10 2時間10分 -----土- 777 02/18〜02/18
20:00 22:10 2時間10分 -----土日 Airbus A330-200 02/19〜02/25
20:00 22:10 2時間10分 月------ Airbus A330 02/20〜02/27
20:00 22:10 2時間10分 --水木--- Airbus A321 02/22〜
20:00 22:10 2時間10分 ----金-日 787 02/26〜
20:00 22:10 2時間10分 -火----- 777 02/28〜02/28
VJ195
ベトジェットエア
20:10 22:15 2時間5分 -火----- Airbus A320 〜02/14
BL807
ジェットスター・パシフィック
20:55 22:25 1時間30分 --水-金-- Airbus A320 〜02/24
20:15 22:25 2時間10分 月火-木-土- Airbus A320
20:45 22:55 2時間10分 ------日 Airbus A320 〜02/26
VJ167
ベトジェットエア
20:30 22:35 2時間5分 毎日 Airbus A320
VN0283
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 -火----日 Airbus A321 〜02/05
20:30 22:40 2時間10分 --水-金土- 787 02/01〜02/04
20:30 22:40 2時間10分 ---木--- Airbus A350 02/02〜02/02
20:30 22:40 2時間10分 月-水--土- 777 02/06〜02/11
20:30 22:40 2時間10分 -火----- Airbus A330-200 02/07〜02/07
20:30 22:40 2時間10分 ---木--- Airbus A320 02/09〜02/09
20:30 22:40 2時間10分 月---金-- Airbus A321 02/10〜02/13
20:50 23:00 2時間10分 ------日 Airbus A321 02/12〜02/12
VN7257
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 ----金-- Airbus A330 02/03〜02/03
21:10 23:20 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
21:15 23:25 2時間10分 月-----日 Airbus A321 02/05〜02/06
VN7207
ベトナム航空
20:50 23:00 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
VN7221
ベトナム航空
20:50 23:00 2時間10分 月------ Airbus A320 02/06〜02/06
VN7233
ベトナム航空
20:55 23:05 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
VN7217
ベトナム航空
21:00 23:10 2時間10分 -----土- Airbus A320 02/04〜02/04
VN7255
ベトナム航空
21:35 23:45 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
23:10 01:20(翌日) 2時間10分 ------日 777 02/05〜02/05
21:00 23:10 2時間10分 -火----- Airbus A321 02/07〜02/07
BL819
ジェットスター・パシフィック
21:15 23:20 2時間5分 -火----- Airbus A320 02/28〜02/28
BL797
ジェットスター・パシフィック
21:15 23:25 2時間10分 毎日 Airbus A320
VN7277
ベトナム航空
21:15 23:25 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
VN0287
ベトナム航空
21:30 23:40 2時間10分 月-水-金-日 Airbus A321 〜02/10
21:40 23:50 2時間10分 ---木--- 787 02/02〜02/02
21:30 23:40 2時間10分 -火---土- 777 02/04〜02/07
21:30 23:40 2時間10分 -火-木--- 787 02/09〜02/14
21:30 23:40 2時間10分 -----土- Airbus A330 02/11〜02/11
21:30 23:40 2時間10分 月-水木金土- Airbus A321 02/13〜
21:30 23:40 2時間10分 -火----日 787 02/19〜02/21
21:30 23:40 2時間10分 ------日 Airbus A330 02/26〜02/26
21:30 23:40 2時間10分 -火----- 777 02/28〜02/28
VJ169
ベトジェットエア
21:40 23:45 2時間5分 -火--金-- Airbus A320 02/14〜
VN7209
ベトナム航空
21:40 23:50 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
VN7219
ベトナム航空
21:40 23:50 2時間10分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
VN0289
ベトナム航空
21:45 23:55 2時間10分 -火水木金土日 Airbus A321 〜02/05
21:45 23:55 2時間10分 月------ Airbus A350 02/06〜02/06
21:45 23:55 2時間10分 -火----- 777 02/07〜02/07
21:45 23:55 2時間10分 --水---日 Airbus A321 02/08〜02/12
VN7259
ベトナム航空
21:50 00:01(翌日) 2時間11分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
23:10 01:20(翌日) 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
22:10 00:20(翌日) 2時間10分 ------日 Airbus A321 02/05〜02/05
VN7251
ベトナム航空
22:10 00:20(翌日) 2時間10分 ---木--- Airbus A321 02/02〜02/02
22:00 00:10(翌日) 2時間10分 ----金-- Airbus A321 02/03〜02/03
21:55 00:05(翌日) 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
22:20 00:30(翌日) 2時間10分 ------日 Airbus A320 02/05〜02/05
VN7261
ベトナム航空
22:05 00:15(翌日) 2時間10分 ---木金土- Airbus A321 02/02〜02/04
VJ177
ベトジェットエア
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ181
ベトジェットエア
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320
VJ175
ベトジェットエア
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321
VN7211
ベトナム航空
22:25 00:35(翌日) 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
VN7271
ベトナム航空
22:35 00:45(翌日) 2時間10分 -----土- Airbus A321 02/04〜02/04
VJ179
ベトジェットエア
22:55 01:00(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A320 〜02/15
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321 02/16〜
VJ173
ベトジェットエア
22:55 01:00(翌日) 2時間5分 毎日 Airbus A321
この時刻表は、OAG提供の2017年02月02日 04時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加