ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2017/10/08 03:28
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ120
ベトジェットエア
05:30 07:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 〜10/27
05:00 07:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN7226
ベトナム航空
05:30 07:35 2時間5分 --水---- A321 10/11〜10/11
BL780
ジェットスター・パシフィック
05:40 07:45 2時間5分 -火水木--- A320 10/05〜10/11
07:10 09:15 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
05:40 07:45 2時間5分 月火水木金土- A320 10/13〜10/21
05:40 07:45 2時間5分 月火水木-土日 A320 10/22〜10/28
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
BL792
ジェットスター・パシフィック
14:55 17:00 2時間5分 --水---- A320 10/18〜10/18
15:35 17:40 2時間5分 --水---- A320 10/25〜10/25
05:40 07:45 2時間5分 ----金-- A320 10/27〜10/27
12:15 14:20 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN7224
ベトナム航空
05:40 07:45 2時間5分 -火----- A321 10/10〜10/10
05:45 07:50 2時間5分 -----土- A321 10/14〜10/14
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:00 08:05 2時間5分 --水---日 A320 10/18〜10/25
06:30 08:35 2時間5分 -----土- A320 10/28〜10/28
12:15 14:20 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
05:45 07:50 2時間5分 -火水--土日 A320 10/31〜
VN0208
ベトナム航空
05:45 07:50 2時間5分 毎日 A321 〜10/12
05:45 07:50 2時間5分 ----金-- 787 10/13〜10/13
05:45 07:50 2時間5分 毎日 A321 10/14〜
VN7222
ベトナム航空
05:55 08:00 2時間5分 ----金-- A321 10/13〜10/13
VJ154
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 --水-金-- A321 10/06〜10/11
14:30 16:35 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN7220
ベトナム航空
06:10 08:15 2時間5分 ------日 A321 10/15〜10/15
BL784
ジェットスター・パシフィック
06:15 08:20 2時間5分 -火----日 A320 10/08〜10/15
07:20 09:25 2時間5分 月------ A320 10/09〜10/16
14:10 16:15 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
06:30 08:35 2時間5分 -火---土- A320 10/17〜10/24
07:20 09:25 2時間5分 ----金-- A320 10/20〜10/20
06:30 08:35 2時間5分 ---木金-- A320 10/26〜10/27
09:45 11:50 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ124
ベトジェットエア
06:15 08:20 2時間5分 月火水木--日 A321 10/16〜10/26
06:15 08:20 2時間5分 ----金土- A321 10/27〜10/28
07:20 09:25 2時間5分 ------日 A320 10/29〜
07:40 09:45 2時間5分 月---金-- A321 10/30〜
VN0212
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 月火----- A330 〜10/09
06:30 08:35 2時間5分 -火水木-土日 A321 10/04〜10/10
06:30 08:35 2時間5分 -火水木金-日 A321 10/12〜10/19
06:30 08:35 2時間5分 月----土- A330 10/14〜10/16
06:30 08:35 2時間5分 ----金-- 787 10/20〜10/27
06:30 08:35 2時間5分 月火水木-土日 A321 10/21〜10/26
06:30 08:35 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/29〜
06:30 08:35 2時間5分 -火----- 787 10/31〜10/31
VN7228
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 月------ A321 10/09〜10/09
16:55 19:00 2時間5分 -火----- A330 10/10〜10/10
10:10 12:15 2時間5分 ---木--- A321 10/12〜10/12
07:00 09:05 2時間5分 -----土- A330-200 10/14〜10/14
VJ122
ベトジェットエア
06:30 08:35 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
10:00 12:05 2時間5分 毎日 A321 10/29〜
VJ126
ベトジェットエア
09:55 12:00 2時間5分 -火-木--- A320 10/10〜10/17
15:00 17:05 2時間5分 --水---- A321 10/11〜10/11
09:55 12:00 2時間5分 ---木-土- A320 10/21〜10/26
06:30 08:35 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0216
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 -火----- 787 〜10/10
07:00 09:05 2時間5分 月-水-金土日 A321 10/04〜10/11
07:00 09:05 2時間5分 ---木金-日 787 10/12〜10/15
07:00 09:05 2時間5分 -火---土- A330 10/14〜10/21
07:00 09:05 2時間5分 月-----日 A321 10/16〜10/23
07:00 09:05 2時間5分 --水---- A350-900 10/18〜10/18
07:00 09:05 2時間5分 --水木金-- A350 10/19〜10/25
07:00 09:05 2時間5分 -火----- 787 10/24〜10/24
07:00 09:05 2時間5分 月火水木--日 A321 10/26〜
07:00 09:05 2時間5分 ----金-- A350 10/27〜10/27
07:00 09:05 2時間5分 -----土- A330 10/28〜10/28
VJ128
ベトジェットエア
07:10 09:15 2時間5分 --水-金-- A320 10/06〜10/27
08:15 10:20 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/29〜
08:15 10:20 2時間5分 -火-木-土- A320 10/31〜
BL786
ジェットスター・パシフィック
07:20 09:25 2時間5分 -----土- A320 10/21〜10/21
08:20 10:25 2時間5分 月------ A320 10/30〜
VN0218
ベトナム航空
07:30 09:35 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/08
07:30 09:35 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/09〜10/16
07:30 09:35 2時間5分 -火----- 787 10/10〜10/10
07:30 09:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 10/17〜10/25
07:30 09:35 2時間5分 ---木-土- A350-900 10/21〜10/28
07:30 09:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 10/27〜
BL794
ジェットスター・パシフィック
09:20 11:25 2時間5分 月-水-金土- A320 10/07〜10/14
07:40 09:45 2時間5分 ------日 A320 10/08〜10/08
11:55 14:00 2時間5分 -火----- A320 10/10〜10/10
09:20 11:25 2時間5分 月火水木-土日 A320 10/17〜10/23
09:20 11:25 2時間5分 --水木金土- A320 10/25〜10/28
09:45 11:50 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
VN0220
ベトナム航空
08:00 10:05 2時間5分 月火水-金土日 A321 10/04〜10/10
08:00 10:05 2時間5分 -火水---- 787 10/11〜10/17
08:00 10:05 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/12〜10/19
08:00 10:05 2時間5分 ----金-- A330 10/20〜10/20
08:00 10:05 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/21〜10/30
08:00 10:05 2時間5分 -火----- A330-200 10/24〜10/24
08:00 10:05 2時間5分 毎日 A321 10/31〜
BL808
ジェットスター・パシフィック
08:30 10:35 2時間5分 --水---- A320 10/11〜10/25
08:00 10:10 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
VJ152
ベトジェットエア
12:15 14:20 2時間5分 月---金-- A321 10/09〜10/16
08:25 10:30 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/26
12:15 14:20 2時間5分 --水---- A321 10/18〜10/18
12:05 14:10 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/20〜10/27
VN0224
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 -火----日 A321 〜10/08
08:30 10:35 2時間5分 月火水---- 787 10/04〜10/10
08:30 10:35 2時間5分 --水木金-- A330-200 10/11〜10/13
08:30 10:35 2時間5分 -火---土日 A321 10/14〜10/17
08:30 10:35 2時間5分 月-水---日 787 10/16〜10/22
08:30 10:35 2時間5分 月--木--- A350-900 10/19〜10/23
08:30 10:35 2時間5分 -火-木-土- A350 10/21〜10/26
08:30 10:35 2時間5分 月火水---日 A321 10/25〜
08:30 10:35 2時間5分 ----金土- A330-200 10/27〜10/28
VN0226
ベトナム航空
09:00 11:05 2時間5分 毎日 A321 〜10/09
09:00 11:05 2時間5分 -火---土- A350-900 10/10〜10/14
09:00 11:05 2時間5分 月-水木金-- A321 10/11〜10/18
09:00 11:05 2時間5分 -火-木--日 787 10/15〜10/19
09:00 11:05 2時間5分 -火水-金-日 A321 10/20〜10/27
09:00 11:05 2時間5分 月----土- A330-200 10/21〜10/23
09:00 11:05 2時間5分 ---木--- 787 10/26〜10/26
09:00 11:05 2時間5分 -火---土日 A321 10/28〜10/31
09:00 11:05 2時間5分 月-水木金土日 A350-900 10/30〜
VN0228
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 -火水---- A321 〜10/18
09:30 11:35 2時間5分 ---木--日 787 10/08〜10/12
09:40 11:45 2時間5分 月------ A321 10/09〜10/09
09:30 11:35 2時間5分 ----金-- A330 10/13〜10/13
09:30 11:35 2時間5分 ----金-日 A330-200 10/15〜10/20
09:30 11:35 2時間5分 月------ A350-900 10/16〜10/16
09:30 11:35 2時間5分 月-----日 A350 10/22〜10/23
09:30 11:35 2時間5分 -火----- 787 10/24〜10/24
09:30 11:35 2時間5分 --水---- A330-200 10/25〜10/25
09:30 11:35 2時間5分 ---木金-- A330 10/26〜10/27
09:30 11:35 2時間5分 毎日 A321 10/29〜
BL800
ジェットスター・パシフィック
09:35 11:40 2時間5分 月-水-金-- A320 〜10/27
VJ182
ベトジェットエア
09:55 12:00 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/20〜10/28
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0230
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 月火水木金土- A321 〜10/11
10:00 12:05 2時間5分 ----金-日 787 10/08〜10/15
10:00 12:05 2時間5分 -火-木--- A350-900 10/12〜10/17
10:00 12:05 2時間5分 月---金土- A321 10/14〜10/23
10:00 12:05 2時間5分 --水---- A330-200 10/18〜10/18
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- A330 10/19〜10/19
10:00 12:05 2時間5分 --水-金-日 787 10/22〜10/27
10:00 12:05 2時間5分 -火---土日 A321 10/24〜10/29
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- A330-200 10/26〜10/26
10:00 12:05 2時間5分 月-水木金土日 A350 10/30〜
10:00 12:05 2時間5分 -火----- A350-900 10/31〜10/31
VJ132
ベトジェットエア
10:00 12:05 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/22
10:20 12:25 2時間5分 -火-木--- A320 10/12〜10/24
BL796
ジェットスター・パシフィック
12:45 14:50 2時間5分 -火----- A320 10/10〜10/10
11:30 13:35 2時間5分 -火-木金-- A320 10/12〜10/19
10:45 12:50 2時間5分 --水---- A320 10/18〜10/18
11:30 13:35 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
15:00 17:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ168
ベトジェットエア
10:50 12:55 2時間5分 --水-金-- A321 10/06〜10/27
21:10 23:15 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0232
ベトナム航空
11:00 13:05 2時間5分 -火水-金土日 A321 〜10/11
11:00 13:05 2時間5分 月--木--- 787 10/05〜10/09
11:00 13:05 2時間5分 ---木--- A330 10/12〜10/12
11:00 13:05 2時間5分 -火-木金-- 787 10/13〜10/19
11:00 13:05 2時間5分 月-水-金土日 A321 10/14〜10/21
11:00 13:05 2時間5分 ------日 A330-200 10/22〜10/22
11:00 13:05 2時間5分 月-水-金土- A321 10/23〜10/28
11:00 13:05 2時間5分 -火----- A350-900 10/24〜10/24
11:00 13:05 2時間5分 ---木--- 787 10/26〜10/26
11:00 13:05 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/29〜
11:00 13:05 2時間5分 -火----- A350 10/31〜10/31
VN7240
ベトナム航空
11:00 13:05 2時間5分 月------ A330-200 10/09〜10/09
VJ194
ベトジェットエア
11:05 13:10 2時間5分 月火水木金-- A321 〜10/10
19:35 21:40 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/08
11:05 13:10 2時間5分 毎日 A321 10/13〜10/28
VJ136
ベトジェットエア
11:10 13:15 2時間5分 月火水-金土- A321 10/21〜10/28
18:20 20:25 2時間5分 ---木--日 A320 10/22〜10/26
VJ138
ベトジェットエア
15:45 17:50 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/04〜10/27
13:40 15:45 2時間5分 -火-木-土- A320 10/07〜10/28
11:10 13:15 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0236
ベトナム航空
12:00 14:05 2時間5分 月火-木金土- 787 〜10/10
12:00 14:05 2時間5分 --水---日 A321 10/04〜10/08
12:00 14:05 2時間5分 毎日 787 10/11〜10/17
12:00 14:05 2時間5分 --水---- A321 10/18〜10/18
12:00 14:05 2時間5分 毎日 787 10/19〜10/27
12:00 14:05 2時間5分 -----土- A350 10/28〜10/28
12:00 14:05 2時間5分 毎日 787 10/29〜
VJ158
ベトジェットエア
12:00 14:05 2時間5分 月-水-金-- A320 10/30〜
VJ130
ベトジェットエア
12:25 14:30 2時間5分 月--木--- A320 10/30〜
BL798
ジェットスター・パシフィック
15:00 17:05 2時間5分 -火----- A320 10/10〜10/10
12:50 14:55 2時間5分 --水木--- A320 10/12〜10/19
13:55 16:05 2時間10分 --水---- A320 10/25〜10/25
12:50 14:55 2時間5分 ---木金-- A320 10/26〜10/27
18:45 21:00 2時間15分 毎日 A320 10/29〜
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:05 2時間5分 月-水木-土日 A321 10/04〜10/09
13:00 15:05 2時間5分 ----金-- 787 10/06〜10/13
13:00 15:05 2時間5分 -火----- A350-900 10/10〜10/10
13:00 15:05 2時間5分 月-水---日 A330 10/11〜10/16
13:00 15:05 2時間5分 -火-木-土- A321 10/12〜10/17
13:00 15:05 2時間5分 --水-金-- 787 10/18〜10/20
13:00 15:05 2時間5分 ---木--- A330-200 10/19〜10/19
13:00 15:05 2時間5分 -火水--土- A321 10/21〜10/28
13:00 15:05 2時間5分 月-----日 A330 10/22〜10/23
13:00 15:05 2時間5分 ---木金-- 787 10/26〜
13:00 15:05 2時間5分 ------日 A350 10/29〜10/29
13:00 15:05 2時間5分 月-水--土- A321 10/30〜
13:00 15:05 2時間5分 -火----- A350-900 10/31〜10/31
VN7250
ベトナム航空
16:55 19:00 2時間5分 ---木--日 A330 10/08〜10/12
16:15 18:20 2時間5分 月------ A321 10/09〜10/09
13:45 15:50 2時間5分 --水---- A321 10/11〜10/11
16:15 18:20 2時間5分 ----金-- A330 10/13〜10/13
VN0242
ベトナム航空
14:00 16:05 2時間5分 --水---日 A330 10/04〜10/11
14:00 16:05 2時間5分 月--木--- 787 10/05〜10/09
14:00 16:05 2時間5分 -火----- A330-200 10/10〜10/10
14:00 16:05 2時間5分 月火水木--- A330 10/12〜10/19
14:00 16:05 2時間5分 ----金-- 787 10/13〜10/13
14:00 16:05 2時間5分 ----金土日 A321 10/14〜10/20
14:00 16:05 2時間5分 -----土- A350-900 10/21〜10/21
14:00 16:05 2時間5分 月火水木-土日 A330 10/22〜10/30
14:00 16:05 2時間5分 -火--金-- A321 10/27〜10/31
VN7280
ベトナム航空
19:20 21:25 2時間5分 ----金-- A321 10/13〜10/13
21:55 23:59 2時間4分 -----土- A321 10/14〜10/14
14:00 16:05 2時間5分 ------日 A330-200 10/15〜10/15
VJ144
ベトジェットエア
20:20 22:25 2時間5分 月火水-金土- A321 10/21〜10/28
15:00 17:05 2時間5分 ------日 A320 10/29〜
14:10 16:15 2時間5分 月火水木金土- A320 10/30〜
VN7260
ベトナム航空
14:15 16:20 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/08
21:45 23:50 2時間5分 -火----- A321 10/10〜10/10
BL802
ジェットスター・パシフィック
14:40 16:45 2時間5分 ---木--日 A320 10/08〜10/12
14:40 16:45 2時間5分 月--木-土日 A320 10/16〜10/28
17:45 19:50 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
14:25 16:35 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
VN0246
ベトナム航空
14:30 16:35 2時間5分 -火----- A330 〜10/10
14:30 16:35 2時間5分 --水---日 787 10/04〜10/11
14:30 16:35 2時間5分 月--木-土- A350 10/05〜10/16
14:30 16:35 2時間5分 ----金-日 787 10/13〜10/15
14:30 16:35 2時間5分 -火水木金土日 A321 10/17〜10/22
14:30 16:35 2時間5分 月火---土- A350 10/23〜10/28
14:30 16:35 2時間5分 --水-金-- 787 10/25〜10/27
14:30 16:35 2時間5分 ---木--- A350-900 10/26〜10/26
14:30 16:35 2時間5分 毎日 A330 10/29〜
VJ140
ベトジェットエア
14:55 17:00 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
VN0248
ベトナム航空
15:00 17:10 2時間10分 月火水---- 787 10/04〜10/10
15:00 17:10 2時間10分 ---木--- A350-900 10/05〜10/12
15:00 17:10 2時間10分 ----金-日 A321 10/06〜10/08
15:00 17:10 2時間10分 月-水-金土日 A350 10/11〜10/18
15:00 17:10 2時間10分 -火--金-- 787 10/17〜10/20
15:00 17:10 2時間10分 月火水木-土日 A350 10/19〜10/26
15:00 17:10 2時間10分 毎日 A350 10/27〜
VN0252
ベトナム航空
15:30 17:40 2時間10分 -火水木--日 787 10/05〜10/11
15:30 17:40 2時間10分 月---金土日 A330 10/09〜10/15
15:30 17:40 2時間10分 ---木--- A330-200 10/12〜10/12
15:30 17:40 2時間10分 月-水---日 787 10/16〜10/22
15:30 17:40 2時間10分 -火-木金土- A350 10/17〜10/24
15:30 17:40 2時間10分 月------ A350-900 10/23〜10/23
15:30 17:40 2時間10分 月火水木金-日 A350 10/25〜
15:30 17:40 2時間10分 -----土- A321 10/28〜10/28
BL810
ジェットスター・パシフィック
15:35 17:40 2時間5分 -火----日 A320 〜10/08
19:00 21:05 2時間5分 -火水木-土- A320 10/05〜10/12
19:00 21:05 2時間5分 毎日 A320 10/13〜10/19
19:45 21:50 2時間5分 ----金-- A320 10/20〜10/20
19:00 21:05 2時間5分 毎日 A320 10/21〜10/28
18:45 20:50 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
18:20 20:25 2時間5分 月火---土- A320 10/30〜
VJ134
ベトジェットエア
15:40 17:45 2時間5分 月火水木--日 A321 10/16〜10/26
15:40 17:45 2時間5分 ----金土- A321 10/27〜10/28
VN0256
ベトナム航空
16:00 18:10 2時間10分 -火----- 787 〜10/10
16:00 18:10 2時間10分 月-水--土日 A350 10/04〜10/09
16:00 18:10 2時間10分 --水---- A350-900 10/11〜10/11
16:00 18:10 2時間10分 月--木--- 787 10/12〜10/19
16:00 18:10 2時間10分 -火水-金-日 A350 10/13〜10/20
16:00 18:10 2時間10分 -----土- A330 10/14〜10/14
16:00 18:10 2時間10分 --水--土- A350 10/21〜10/25
16:00 18:10 2時間10分 -----土日 A350-900 10/22〜10/28
16:00 18:10 2時間10分 月------ A321 10/23〜10/23
16:00 18:10 2時間10分 月火-木--日 787 10/24〜10/31
16:00 18:10 2時間10分 ----金-- A330 10/27〜10/27
VJ142
ベトジェットエア
16:10 18:15 2時間5分 月火水木金土- A320 〜10/21
16:10 18:15 2時間5分 毎日 A320 10/22〜10/28
BL812
ジェットスター・パシフィック
16:30 18:35 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
21:10 23:15 2時間5分 ----金-- A320 10/13〜10/13
20:20 22:25 2時間5分 -火水木-土日 A320 10/15〜10/22
20:20 22:25 2時間5分 月火-木金土- A320 10/23〜10/28
21:00 23:05 2時間5分 --水---- A320 10/25〜10/25
19:15 21:20 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0258
ベトナム航空
16:30 18:40 2時間10分 ---木-土日 787 10/07〜10/15
16:45 18:55 2時間10分 月------ 787 10/09〜10/09
16:30 18:40 2時間10分 -火----- A350 10/10〜10/10
16:30 18:40 2時間10分 --水-金-- A330-200 10/11〜10/13
16:30 18:40 2時間10分 月火-木金土日 787 10/16〜10/26
16:30 18:40 2時間10分 --水---- A330 10/18〜10/25
16:30 18:40 2時間10分 ----金-- A330 10/27〜10/27
16:30 18:40 2時間10分 -----土- 787 10/28〜10/28
16:30 18:40 2時間10分 ------日 A321 10/29〜10/29
16:30 18:40 2時間10分 毎日 A350-900 10/30〜
VJ148
ベトジェットエア
18:10 20:15 2時間5分 ------日 A320 10/08〜10/08
18:10 20:15 2時間5分 月火水木金土- A321 10/11〜10/18
18:10 20:15 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/20〜10/28
18:10 20:15 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
16:50 18:55 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0262
ベトナム航空
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 10/05〜10/19
17:00 19:10 2時間10分 ----金-- A330 10/20〜10/20
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 10/21〜10/27
17:00 19:10 2時間10分 -----土- A330-200 10/28〜10/28
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 10/29〜
BL806
ジェットスター・パシフィック
17:35 19:40 2時間5分 --水---- A320 10/18〜10/25
BL804
ジェットスター・パシフィック
17:45 19:50 2時間5分 月------ A320 10/16〜10/16
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/30〜
VJ150
ベトジェットエア
18:55 21:00 2時間5分 -----土- A321 10/07〜10/28
17:45 19:50 2時間5分 月----土- A320 10/30〜
VN0266
ベトナム航空
18:00 20:10 2時間10分 月-水木金-日 787 10/04〜10/09
18:00 20:10 2時間10分 -----土- A330 10/07〜10/14
18:00 20:10 2時間10分 -火----- A350 10/10〜10/10
18:00 20:10 2時間10分 --水---- A321 10/11〜10/11
18:00 20:10 2時間10分 月火-木金-日 787 10/12〜10/19
18:00 20:10 2時間10分 -火水-金土- A330 10/18〜10/24
18:00 20:10 2時間10分 --水木--日 787 10/22〜10/26
18:00 20:10 2時間10分 月-----日 A350 10/23〜10/30
18:00 20:10 2時間10分 ----金土- A330 10/27〜10/28
18:00 20:10 2時間10分 毎日 A350 10/31〜
BL816
ジェットスター・パシフィック
20:40 22:45 2時間5分 --水---- A320 10/11〜10/11
18:30 20:35 2時間5分 ----金-- A320 10/13〜10/13
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 --水-金-日 A320 10/15〜10/20
18:05 20:10 2時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 ----金-- A320 10/27〜10/27
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
22:20 00:25(翌日) 2時間5分 月-水-金土日 A320 10/30〜
VJ160
ベトジェットエア
18:50 20:55 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0272
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月火-木金土- 787 〜10/10
19:00 21:10 2時間10分 --水---日 A321 10/04〜10/08
19:00 21:10 2時間10分 月-水木金土- 787 10/11〜10/23
19:00 21:10 2時間10分 ------日 A330 10/15〜10/22
19:00 21:10 2時間10分 -火----- A350 10/17〜10/24
19:00 21:10 2時間10分 --水---- A321 10/25〜10/25
19:00 21:10 2時間10分 毎日 787 10/26〜
VJ174
ベトジェットエア
19:30 21:35 2時間5分 毎日 A320 10/04〜10/28
21:50 23:55 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0274
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 月-水--土- A350 10/04〜10/09
19:30 21:40 2時間10分 ------日 787 10/08〜10/08
19:30 21:40 2時間10分 ----金土日 A350 10/14〜10/22
19:30 21:40 2時間10分 --水---- A321 10/18〜10/18
19:30 21:40 2時間10分 月-----日 A330 10/23〜10/30
19:30 21:40 2時間10分 -火----- A321 10/31〜10/31
VJ170
ベトジェットエア
19:40 21:45 2時間5分 -----土- A321 10/21〜10/28
VN7284
ベトナム航空
19:45 21:50 2時間5分 月------ A321 10/30〜10/30
VJ156
ベトジェットエア
20:00 22:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0276
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 -火-木--- A350 〜10/10
20:00 22:10 2時間10分 月-水-金土- 787 10/04〜10/09
20:00 22:10 2時間10分 ---木--日 A350-900 10/08〜10/12
20:00 22:10 2時間10分 月-水-金-- A350 10/11〜10/16
20:00 22:10 2時間10分 -火水木金土日 787 10/14〜10/21
20:00 22:10 2時間10分 ------日 A321 10/22〜10/22
20:00 22:10 2時間10分 月火水--土日 787 10/23〜
20:00 22:10 2時間10分 ---木金-- A350 10/26〜10/27
VN7244
ベトナム航空
20:15 22:20 2時間5分 --水---- A330 10/11〜10/11
VN0284
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 月火水--土日 A321 10/29〜
VN7258
ベトナム航空
20:30 22:40 2時間10分 ---木--- A330 10/12〜10/12
BL814
ジェットスター・パシフィック
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/13〜10/26
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 -----土- A320 10/28〜10/28
21:45 23:50 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
20:50 22:55 2時間5分 月------ A320 10/30〜10/30
VN0282
ベトナム航空
21:00 23:05 2時間5分 月----土日 A321 10/07〜10/14
21:00 23:10 2時間10分 --水-金-- 787 10/11〜10/13
21:00 23:05 2時間5分 ------日 A330-200 10/15〜10/15
21:00 23:10 2時間10分 月-水---- A330-200 10/16〜10/18
21:00 23:05 2時間5分 -火---土日 A321 10/17〜10/22
21:00 23:10 2時間10分 月火水木金-- A321 10/19〜10/26
21:00 23:10 2時間10分 ----金-- 787 10/27〜10/27
21:00 23:10 2時間10分 -----土- A350-900 10/28〜10/28
VJ162
ベトジェットエア
21:30 23:35 2時間5分 月火水木金土- A320 〜10/21
21:30 23:35 2時間5分 -火水木金土日 A320 10/22〜10/28
21:00 23:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0286
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 毎日 A321
VJ172
ベトジェットエア
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/09〜10/27
21:35 23:40 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ178
ベトジェットエア
22:10 00:15(翌日) 2時間5分 --水木金土- A320 10/06〜10/28
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 月火----日 A320 10/09〜10/24
VJ180
ベトジェットエア
22:20 00:25(翌日) 2時間5分 月火水木金-日 A321 10/11〜10/20
22:20 00:25(翌日) 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/21〜10/27
VJ166
ベトジェットエア
22:40 00:45(翌日) 2時間5分 -火-木-土- A320 10/07〜10/17
22:40 00:45(翌日) 2時間5分 -火-木-土- A320 10/21〜10/28
VJ198
ベトジェットエア
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 月-水-金-日 A320 10/06〜10/27
VJ164
ベトジェットエア
23:30 01:35(翌日) 2時間5分 毎日 A321 〜10/28
この時刻表は、OAG提供の2017年10月08日 03時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンソンニャット国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のタンソンニャット国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ノイバイ国際空港 (HAN)発

最終更新日: 2017/10/08 03:28
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
BL791
ジェットスター・パシフィック
11:55 14:05 2時間10分 ---木--日 A320 10/08〜10/12
04:30 06:40 2時間10分 ----金-- A320 10/13〜10/13
11:55 14:05 2時間10分 ---木金-日 A320 10/19〜10/27
BL795
ジェットスター・パシフィック
10:20 12:25 2時間5分 ------日 A320 10/08〜10/08
05:00 07:10 2時間10分 月------ A320 10/09〜10/09
09:10 11:20 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
05:45 07:55 2時間10分 --水---- A320 10/11〜10/25
06:45 08:50 2時間5分 月------ A320 10/23〜10/23
17:45 19:55 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
VJ127
ベトジェットエア
07:00 09:05 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
05:30 07:35 2時間5分 月-水-金-- A320 10/30〜
VJ135
ベトジェットエア
05:40 07:45 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
09:05 11:10 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
BL783
ジェットスター・パシフィック
05:45 07:55 2時間10分 -火水-金-- A320 10/04〜10/10
10:05 12:15 2時間10分 月------ A320 10/09〜10/09
05:45 07:55 2時間10分 毎日 A320 10/12〜10/27
06:00 08:05 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
06:15 08:25 2時間10分 月------ A320 10/30〜10/30
VJ137
ベトジェットエア
11:15 13:20 2時間5分 月------ A320 10/09〜10/09
05:50 07:55 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
05:50 07:55 2時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
09:50 11:55 2時間5分 月--木--- A320 10/30〜
VJ121
ベトジェットエア
13:05 15:10 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/04〜10/27
07:20 09:25 2時間5分 -火-木--- A320 10/10〜10/17
07:20 09:25 2時間5分 ---木-土- A320 10/21〜10/26
05:55 08:00 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ123
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
BL781
ジェットスター・パシフィック
08:20 10:40 2時間20分 -火-木--- A320 10/05〜10/10
06:00 08:20 2時間20分 月------ A320 10/09〜10/09
06:45 08:50 2時間5分 --水---- A320 10/11〜10/11
09:50 12:10 2時間20分 ---木--- A320 10/12〜10/12
08:20 10:40 2時間20分 月火水木金土- A320 10/13〜10/21
08:20 10:40 2時間20分 -火水木-土日 A320 10/22〜10/28
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
VN0209
ベトナム航空
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A321 〜10/27
06:00 08:10 2時間10分 -----土- 787 10/28〜10/28
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A321 10/29〜
VJ125
ベトジェットエア
06:20 08:25 2時間5分 毎日 A320 〜10/28
12:40 14:45 2時間5分 毎日 A321 10/29〜
VN0211
ベトナム航空
06:30 08:40 2時間10分 月火水木-土日 A321 10/29〜
VN7239
ベトナム航空
06:45 08:55 2時間10分 ------日 A321 10/08〜10/08
08:00 10:10 2時間10分 月------ A330-200 10/09〜10/09
VN7241
ベトナム航空
11:35 13:45 2時間10分 -火----- A321 10/10〜10/10
10:15 12:25 2時間10分 ---木--- A321 10/12〜10/12
10:45 12:55 2時間10分 ----金-- A321 10/13〜10/13
07:15 09:25 2時間10分 -----土- A321 10/14〜10/14
09:30 11:40 2時間10分 -火----- A321 10/17〜10/17
11:45 13:55 2時間10分 --水---- A321 10/18〜10/18
07:40 09:50 2時間10分 -----土- A321 10/21〜10/21
11:35 13:45 2時間10分 ------日 A321 10/22〜10/22
12:15 14:25 2時間10分 月------ A330-200 10/23〜10/23
11:15 13:25 2時間10分 -火----- A330-200 10/24〜10/24
10:45 12:55 2時間10分 --水---- A350-900 10/25〜10/25
06:50 09:00 2時間10分 ---木--- A321 10/26〜10/26
13:50 16:00 2時間10分 ----金-- A321 10/27〜10/27
VN0217
ベトナム航空
07:00 09:10 2時間10分 毎日 A321 〜10/12
07:00 09:10 2時間10分 ----金-- 787 10/13〜10/13
07:00 09:10 2時間10分 毎日 A321 10/14〜
VN7229
ベトナム航空
09:20 11:30 2時間10分 月------ A321 10/09〜10/09
13:45 15:55 2時間10分 -火----- A330 10/10〜10/10
07:00 09:10 2時間10分 ---木--- A321 10/12〜10/12
10:05 12:15 2時間10分 -----土- A330-200 10/14〜10/14
VN0219
ベトナム航空
07:30 09:45 2時間15分 -火---土- A321 〜10/10
07:30 09:45 2時間15分 月--木--- 787 10/05〜10/09
07:30 09:40 2時間10分 --水---日 A321 10/08〜10/18
07:30 09:45 2時間15分 月火-木-土- A321 10/12〜10/28
07:30 09:40 2時間10分 ----金-- 787 10/13〜10/13
07:30 09:40 2時間10分 --水-金-日 A321 10/20〜10/29
07:30 09:40 2時間10分 毎日 A321 10/30〜
VJ129
ベトジェットエア
08:10 10:15 2時間5分 月火水木金-日 A321 〜10/27
07:35 09:40 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN7223
ベトナム航空
07:40 09:50 2時間10分 ---木--- A330 10/12〜10/12
08:35 10:45 2時間10分 -----土- A321 10/14〜10/14
VN0223
ベトナム航空
08:00 10:10 2時間10分 -火水---日 A321 〜10/08
08:00 10:10 2時間10分 月火水木金土- 787 10/05〜10/14
08:00 10:10 2時間10分 毎日 787 10/15〜10/27
08:00 10:10 2時間10分 -----土日 A321 10/28〜10/29
08:00 10:10 2時間10分 毎日 787 10/30〜
VN7225
ベトナム航空
08:35 10:45 2時間10分 -火----- A321 10/10〜10/10
VN7227
ベトナム航空
08:35 10:45 2時間10分 --水---- A321 10/11〜10/11
BL785
ジェットスター・パシフィック
17:40 19:50 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
14:10 16:20 2時間10分 ---木金-- A320 10/12〜10/13
11:35 13:40 2時間5分 -火----- A320 10/17〜10/17
15:30 17:40 2時間10分 --水木--- A320 10/18〜10/25
14:10 16:20 2時間10分 ----金-- A320 10/27〜10/27
08:45 10:55 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
VN7221
ベトナム航空
08:45 10:55 2時間10分 ----金-- A321 10/13〜10/13
09:00 11:10 2時間10分 ------日 A321 10/15〜10/15
VJ179
ベトジェットエア
21:20 23:25 2時間5分 --水---- A321 10/11〜10/11
08:55 11:00 2時間5分 月火水---日 A321 10/16〜10/25
08:55 11:00 2時間5分 ---木金土- A321 10/26〜10/28
VN0225
ベトナム航空
09:00 11:10 2時間10分 月火水木-土日 A321 10/04〜10/14
09:00 11:10 2時間10分 ----金-- 787 10/13〜10/20
09:00 11:10 2時間10分 月-----日 A330 10/15〜10/23
09:00 11:10 2時間10分 -火水--土- A321 10/17〜10/28
09:00 11:10 2時間10分 ---木--- A330-200 10/19〜10/19
09:00 11:10 2時間10分 ---木金-- 787 10/26〜10/27
09:00 11:10 2時間10分 ------日 A350 10/29〜10/29
09:00 11:10 2時間10分 月-水木金土日 A321 10/30〜
09:00 11:10 2時間10分 -火----- A350-900 10/31〜10/31
BL789
ジェットスター・パシフィック
09:20 11:30 2時間10分 --水---日 A320 10/04〜10/08
09:20 11:30 2時間10分 --水---- A320 10/18〜10/25
09:20 11:30 2時間10分 ----金-- A320 10/27〜10/27
15:00 17:10 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
VJ187
ベトジェットエア
09:40 11:45 2時間5分 月---金-- A321 10/09〜10/16
09:40 11:45 2時間5分 --水---- A321 10/18〜10/18
09:30 11:35 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/20〜10/27
VJ133
ベトジェットエア
09:45 11:50 2時間5分 --水-金-- A320 10/06〜10/27
VN0229
ベトナム航空
10:50 13:00 2時間10分 月------ A321 10/09〜10/09
10:30 12:40 2時間10分 月火-木金-- 787 10/10〜10/16
09:45 11:55 2時間10分 --水---- A330 10/11〜10/11
10:30 12:40 2時間10分 --水--土- A330 10/14〜10/18
10:30 12:40 2時間10分 月火-木金土- A321 10/17〜10/26
10:30 12:40 2時間10分 --水---- A330 10/25〜10/25
10:30 12:40 2時間10分 ----金-- A350 10/27〜10/27
10:30 12:40 2時間10分 毎日 A321 10/28〜
VN0227
ベトナム航空
10:00 12:10 2時間10分 月火水木金土- A321 〜10/09
10:00 12:10 2時間10分 ------日 A330 10/08〜10/08
10:00 12:10 2時間10分 -火----- A350-900 10/10〜10/10
10:00 12:10 2時間10分 --水木金土日 A321 10/11〜10/19
10:00 12:10 2時間10分 月------ A330 10/16〜10/16
10:00 12:10 2時間10分 -火----- A330-200 10/17〜10/17
10:00 12:10 2時間10分 ----金-- 787 10/20〜10/20
10:00 12:10 2時間10分 毎日 A321 10/21〜10/28
10:00 12:10 2時間10分 月-水-金-日 A330 10/29〜
10:00 12:10 2時間10分 -火---土- A321 10/31〜
VJ139
ベトジェットエア
12:35 14:40 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/20〜10/28
12:35 14:40 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
10:55 13:00 2時間5分 月-水木金-日 A321 10/29〜
10:55 13:00 2時間5分 -火---土- A320 10/31〜
VN0231
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 毎日 A321 10/04〜10/17
11:00 13:10 2時間10分 --水---- A321 10/18〜10/18
11:00 13:10 2時間10分 ---木--- 787 10/19〜10/19
11:00 13:10 2時間10分 月火水-金-日 A321 10/20〜
11:00 13:10 2時間10分 ---木-土- A350-900 10/21〜10/28
BL805
ジェットスター・パシフィック
20:25 22:35 2時間10分 月------ A320 10/16〜10/16
11:10 13:20 2時間10分 --水---- A320 10/18〜10/25
BL799
ジェットスター・パシフィック
12:50 15:00 2時間10分 -火水---日 A320 〜10/08
15:55 18:05 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
11:30 13:35 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
15:35 17:45 2時間10分 ----金-- A320 10/13〜10/13
12:50 15:00 2時間10分 月火水木-土日 A320 10/15〜10/24
12:50 15:00 2時間10分 ---木金土- A320 10/26〜10/28
21:15 23:25 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
BL797
ジェットスター・パシフィック
17:35 19:45 2時間10分 --水---日 A320 10/04〜10/08
11:30 13:40 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
19:10 21:20 2時間10分 ---木--- A320 10/12〜10/12
17:35 19:45 2時間10分 -火水木-土日 A320 10/17〜10/24
18:15 20:25 2時間10分 --水---- A320 10/25〜10/25
17:35 19:45 2時間10分 ---木-土- A320 10/26〜10/28
17:45 19:55 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
21:00 23:10 2時間10分 月火---土- A320 10/30〜
VJ157
ベトジェットエア
11:50 13:55 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0233
ベトナム航空
12:00 14:10 2時間10分 -火-木金土日 A321 〜10/08
12:00 14:10 2時間10分 月火水---- 787 10/04〜10/11
12:00 14:10 2時間10分 ---木金-- A330-200 10/12〜10/13
12:00 14:10 2時間10分 ---木-土- A350-900 10/14〜10/19
12:00 14:10 2時間10分 --水---日 787 10/15〜10/22
12:00 14:10 2時間10分 月火----- A321 10/16〜10/17
12:00 14:10 2時間10分 ----金-- A330 10/20〜10/20
12:00 14:10 2時間10分 -火-木-土- A350 10/21〜10/26
12:00 14:10 2時間10分 月------ A350-900 10/23〜10/23
12:00 14:10 2時間10分 月火水---日 A321 10/25〜
12:00 14:10 2時間10分 ----金土- A330-200 10/27〜10/28
BL801
ジェットスター・パシフィック
12:15 14:20 2時間5分 月-水-金-- A320 〜10/27
20:20 22:30 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
20:20 22:30 2時間10分 ---木--- A320 10/19〜10/19
20:50 23:00 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
VJ193
ベトジェットエア
12:20 14:25 2時間5分 --水-金-- A321 10/06〜10/11
BL787
ジェットスター・パシフィック
12:30 14:40 2時間10分 毎日 A320 10/29〜
VJ141
ベトジェットエア
13:00 15:05 2時間5分 -火-木--- A320 10/12〜10/24
VN0237
ベトナム航空
13:00 15:10 2時間10分 月火水木金土- A321 〜10/10
13:00 15:10 2時間10分 ---木--日 787 10/08〜10/12
13:00 15:10 2時間10分 --水---日 A330-200 10/11〜10/15
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- A330 10/13〜10/13
13:00 15:10 2時間10分 --水--土- A321 10/14〜10/18
13:00 15:10 2時間10分 月火-木--- 787 10/16〜10/26
13:00 15:10 2時間10分 --水-金土- A330-200 10/20〜10/25
13:00 15:10 2時間10分 ------日 A350-900 10/22〜10/22
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- A330 10/27〜10/27
13:00 15:10 2時間10分 -----土日 A321 10/28〜10/29
13:00 15:10 2時間10分 毎日 A350-900 10/30〜
VN7249
ベトナム航空
13:45 15:55 2時間10分 ---木--日 A330 10/08〜10/12
13:05 15:15 2時間10分 月------ A321 10/09〜10/09
BL803
ジェットスター・パシフィック
13:25 15:35 2時間10分 --水---- A320 10/18〜10/18
20:25 22:30 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
14:55 17:00 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
VJ195
ベトジェットエア
13:45 15:50 2時間5分 月火水木金-- A321 〜10/10
13:45 15:50 2時間5分 月火水木金土- A321 10/12〜10/21
13:45 15:50 2時間5分 月-水-金土日 A321 10/22〜10/28
VJ143
ベトジェットエア
13:50 15:55 2時間5分 月火水-金土- A321 10/21〜10/28
21:00 23:05 2時間5分 ---木--日 A320 10/22〜10/26
VJ147
ベトジェットエア
13:50 15:55 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0239
ベトナム航空
14:00 16:10 2時間10分 月火-木--- A330-200 〜10/09
14:00 16:10 2時間10分 ---木金土- A330 10/06〜10/19
14:00 16:10 2時間10分 -火水---日 A321 10/08〜10/11
14:00 16:10 2時間10分 ------日 787 10/15〜10/15
14:00 16:10 2時間10分 月-水---- A330-200 10/16〜10/18
14:00 16:10 2時間10分 -火--金-- A321 10/17〜10/24
14:00 16:10 2時間10分 ---木-土日 A330 10/21〜10/28
14:00 16:10 2時間10分 月-----日 A350 10/23〜10/30
14:00 16:10 2時間10分 --水-金-- 787 10/25〜10/27
14:00 16:10 2時間10分 毎日 A350 10/31〜
VN7207
ベトナム航空
14:15 16:25 2時間10分 -火----- A321 10/31〜10/31
VN0243
ベトナム航空
14:30 16:40 2時間10分 --水-金土日 A321 10/04〜10/08
14:30 16:40 2時間10分 月--木--- 787 10/05〜10/12
14:30 16:40 2時間10分 -火----- A350 10/10〜10/17
14:30 16:40 2時間10分 --水---- A330 10/11〜10/18
14:30 16:40 2時間10分 月--木金-日 787 10/13〜10/19
14:30 16:40 2時間10分 -----土- A321 10/14〜10/28
14:30 16:40 2時間10分 -火--金-- A330 10/20〜10/27
14:30 16:40 2時間10分 月-水木--日 787 10/22〜10/26
14:30 16:40 2時間10分 ------日 A321 10/29〜10/29
14:30 16:40 2時間10分 毎日 A350 10/30〜
VJ145
ベトジェットエア
16:15 18:20 2時間5分 -火-木-土- A320 〜10/17
15:00 17:05 2時間5分 月-水-金-日 A320 10/04〜10/22
16:15 18:20 2時間5分 ---木-土- A320 10/21〜10/26
15:00 17:05 2時間5分 --水---- A320 10/25〜10/25
VN0247
ベトナム航空
15:00 17:15 2時間15分 月火-木金土日 787 〜10/10
15:00 17:15 2時間15分 月-水-金土- 787 10/11〜10/21
15:00 17:15 2時間15分 ---木--- A350 10/12〜10/12
15:00 17:15 2時間15分 -火-木--日 A330 10/15〜10/19
15:00 17:15 2時間15分 月火-木金土日 787 10/22〜10/31
15:00 17:15 2時間15分 --水---- A330 10/25〜10/25
VN0249
ベトナム航空
15:45 18:00 2時間15分 月火----日 787 〜10/09
15:45 18:00 2時間15分 --水木金-- A350 10/05〜10/11
15:45 18:00 2時間15分 -火-木--- A350-900 10/10〜10/12
15:45 18:00 2時間15分 月火-木金土日 A350 10/13〜10/24
15:45 18:00 2時間15分 --水---- A321 10/18〜10/18
15:45 18:00 2時間15分 --水木金-- A350 10/25〜10/27
15:45 18:00 2時間15分 -----土- A321 10/28〜10/28
15:30 17:45 2時間15分 毎日 787 10/29〜
VN0253
ベトナム航空
16:00 18:15 2時間15分 -火水木金-日 787 〜10/20
16:00 18:15 2時間15分 月----土- A350 10/07〜10/09
16:00 18:15 2時間15分 -----土- A321 10/14〜10/14
16:00 18:15 2時間15分 月------ A350-900 10/16〜10/16
16:00 18:15 2時間15分 -火水木金土日 787 10/21〜10/28
16:00 18:15 2時間15分 月-----日 A330 10/23〜10/30
16:00 18:15 2時間15分 毎日 A330 10/31〜
VN0257
ベトナム航空
16:30 18:45 2時間15分 -火----日 A350 〜10/08
16:30 18:45 2時間15分 ---木金土- 787 10/05〜10/14
16:30 18:45 2時間15分 月-水---- A330 10/09〜10/11
16:30 18:45 2時間15分 -火----- A350-900 10/10〜10/10
16:30 18:45 2時間15分 毎日 787 10/15〜10/27
16:30 18:45 2時間15分 -----土日 A350 10/28〜10/29
16:30 18:45 2時間15分 月火-木金-日 787 10/30〜
VJ159
ベトジェットエア
20:50 22:55 2時間5分 月火水木金土- A321 10/11〜10/18
20:50 22:55 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/20〜10/28
20:50 22:55 2時間5分 -火----- A320 10/24〜10/24
17:35 19:40 2時間5分 ------日 A320 10/29〜
16:45 18:50 2時間5分 月火水木金土- A320 10/30〜
VN7251
ベトナム航空
16:50 19:00 2時間10分 --水---- A321 10/11〜10/11
19:20 21:30 2時間10分 ----金-- A330 10/13〜10/13
VJ149
ベトジェットエア
16:55 19:00 2時間5分 毎日 A321 〜10/28
VN0259
ベトナム航空
17:00 19:15 2時間15分 月火水木金土- 787 10/04〜10/11
17:00 19:15 2時間15分 ---木--日 A330 10/08〜10/15
17:00 19:15 2時間15分 -火-木金土- 787 10/13〜10/20
17:00 19:15 2時間15分 月-----日 A330 10/16〜10/23
17:00 19:15 2時間15分 --水---- A350 10/18〜10/18
17:00 19:15 2時間15分 --水--土- A321 10/21〜10/25
17:00 19:15 2時間15分 -火----- A350-900 10/24〜10/31
17:00 19:15 2時間15分 月-水木金-日 787 10/26〜
17:00 19:15 2時間15分 -----土- A350 10/28〜10/28
VN7243
ベトナム航空
17:05 19:15 2時間10分 --水---- A330 10/11〜10/11
VN7257
ベトナム航空
17:05 19:15 2時間10分 -火----- A330-200 10/10〜10/10
VN7279
ベトナム航空
22:20 00:30(翌日) 2時間10分 ----金-- A321 10/13〜10/13
19:00 21:10 2時間10分 -----土- A321 10/14〜10/14
17:05 19:15 2時間10分 ------日 A330-200 10/15〜10/15
VN7261
ベトナム航空
17:15 19:20 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/08
BL793
ジェットスター・パシフィック
17:20 19:30 2時間10分 月--木--- A320 10/12〜10/19
17:20 19:30 2時間10分 月--木-土日 A320 10/21〜10/28
17:30 19:35 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
VN0263
ベトナム航空
18:00 20:15 2時間15分 月火水---日 787 10/04〜10/11
18:00 20:15 2時間15分 ---木-土- A350 10/05〜10/14
18:00 20:15 2時間15分 -火--金-日 787 10/13〜10/20
18:00 20:15 2時間15分 月--木-土- A350 10/16〜10/23
18:00 20:15 2時間15分 -火水---- A330 10/18〜10/24
18:00 20:15 2時間15分 ------日 A330-200 10/22〜10/22
18:00 20:15 2時間15分 --水-金-- 787 10/25〜10/27
18:00 20:15 2時間15分 ---木--- A350-900 10/26〜10/26
18:00 20:15 2時間15分 -----土- A350 10/28〜10/28
18:00 20:15 2時間15分 毎日 A330 10/29〜
VJ131
ベトジェットエア
18:10 20:15 2時間5分 月-水-金-日 A320 10/04〜10/27
VN0267
ベトナム航空
18:30 20:45 2時間15分 -火水---- A330 10/04〜10/10
18:30 20:45 2時間15分 ---木--- A350-900 10/05〜10/12
19:00 21:15 2時間15分 ------日 A350-900 10/08〜10/08
18:30 20:45 2時間15分 月-水-金土日 A350 10/09〜10/20
18:30 20:45 2時間15分 -火---土- A350-900 10/17〜10/21
18:30 20:45 2時間15分 ---木--- A330-200 10/19〜10/19
18:30 20:45 2時間15分 月火-木金-日 A350 10/22〜10/31
18:30 20:45 2時間15分 --水--土- A330 10/25〜10/28
VJ151
ベトジェットエア
18:45 20:50 2時間5分 -火水---- A320 10/04〜10/11
18:45 20:50 2時間5分 月火水木-土- A320 10/12〜10/19
18:45 20:50 2時間5分 毎日 A320 10/20〜10/28
BL809
ジェットスター・パシフィック
20:55 23:05 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
18:55 21:05 2時間10分 月------ A320 10/30〜
VJ155
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 月-水-金-日 A320 10/29〜
20:10 22:15 2時間5分 -火-木-土- A320 10/31〜
VJ167
ベトジェットエア
20:00 22:05 2時間5分 月-水-金-日 A321 10/09〜10/27
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 -----土- A321 10/21〜10/28
19:00 21:05 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN7259
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 -火----- A321 10/10〜10/10
VN0269
ベトナム航空
19:00 21:15 2時間15分 月火水---- A350 〜10/09
19:00 21:15 2時間15分 -火水木--- 787 10/05〜10/11
19:00 21:15 2時間15分 ----金-日 A321 10/06〜10/08
19:00 21:15 2時間15分 -----土- A330 10/07〜10/14
19:00 21:15 2時間15分 ---木--- A330-200 10/12〜10/12
19:00 21:15 2時間15分 月-水-金-- 787 10/13〜10/18
19:00 21:15 2時間15分 ------日 A330 10/15〜10/15
19:00 21:15 2時間15分 -火-木金土- A350 10/17〜10/24
19:00 21:15 2時間15分 ------日 787 10/22〜10/22
19:00 21:15 2時間15分 月------ A350-900 10/23〜10/23
19:00 21:15 2時間15分 月火水木金-日 A350 10/25〜
19:00 21:15 2時間15分 -----土- A321 10/28〜10/28
BL815
ジェットスター・パシフィック
19:20 21:30 2時間10分 月火水木-土- A320 10/14〜10/21
20:20 22:30 2時間10分 ------日 A320 10/15〜10/15
19:20 21:30 2時間10分 月火水木-土日 A320 10/22〜10/28
19:45 21:55 2時間10分 ------日 A320 10/29〜10/29
VN7287
ベトナム航空
19:30 21:45 2時間15分 --水---- A321 10/25〜10/25
19:30 21:40 2時間10分 -火----- A321 10/31〜10/31
VN7285
ベトナム航空
19:30 21:45 2時間15分 -----土- A350-900 10/21〜10/21
VJ177
ベトジェットエア
19:40 21:45 2時間5分 月火水木金-日 A321 10/09〜10/20
19:40 21:45 2時間5分 月-水木金土日 A321 10/21〜10/27
22:45 00:50(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0277
ベトナム航空
19:45 22:00 2時間15分 ----金-- A321 10/06〜10/13
19:45 22:00 2時間15分 --水---- A330-200 10/11〜10/11
19:45 22:00 2時間15分 --水---- A330 10/18〜10/18
19:45 22:00 2時間15分 月-水-金-- 787 10/30〜
VN0279
ベトナム航空
20:00 22:15 2時間15分 月火--金土日 787 〜10/09
20:00 22:15 2時間15分 -火水---- A350 10/04〜10/10
20:00 22:15 2時間15分 ---木--- A330 10/05〜10/12
20:00 22:15 2時間15分 --水---- A350-900 10/11〜10/11
20:00 22:15 2時間15分 -火水-金-日 A350 10/13〜10/18
20:00 22:15 2時間15分 月--木-土- 787 10/14〜10/23
20:00 22:15 2時間15分 ---木金-- A330 10/20〜10/27
20:00 22:15 2時間15分 --水---日 A350 10/22〜10/25
20:00 22:15 2時間15分 -火---土- 787 10/24〜10/28
20:00 22:15 2時間15分 月-----日 A321 10/29〜10/30
20:00 22:15 2時間15分 -火水木金土日 A350-900 10/31〜
BL811
ジェットスター・パシフィック
21:30 23:35 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
20:10 22:20 2時間10分 -火-木--- A320 10/31〜
BL807
ジェットスター・パシフィック
20:15 22:20 2時間5分 --水---- A320 10/18〜10/25
VN0283
ベトナム航空
20:15 22:30 2時間15分 ------日 787 10/08〜10/22
BL817
ジェットスター・パシフィック
21:40 23:50 2時間10分 -火----- A320 10/10〜10/10
20:20 22:25 2時間5分 ---木--- A320 10/12〜10/12
20:45 22:50 2時間5分 ----金-- A320 10/13〜10/13
21:40 23:45 2時間5分 -----土- A320 10/14〜10/14
22:00 00:10(翌日) 2時間10分 ------日 A320 10/15〜10/15
21:00 23:05 2時間5分 -火---土- A320 10/21〜10/24
21:40 23:50 2時間10分 ------日 A320 10/22〜10/22
20:20 22:25 2時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
21:40 23:45 2時間5分 ----金-- A320 10/27〜10/27
21:15 23:20 2時間5分 ------日 A320 10/29〜10/29
23:05 01:15(翌日) 2時間10分 月------ A320 10/30〜10/30
VJ169
ベトジェットエア
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/04〜10/28
20:25 22:30 2時間5分 月----土- A321 10/30〜
VN0281
ベトナム航空
20:30 22:45 2時間15分 ---木-土- 787 10/07〜10/14
20:30 22:45 2時間15分 -火----- 787 10/17〜10/17
20:30 22:45 2時間15分 ---木-土- A321 10/19〜10/21
20:30 22:45 2時間15分 -火----- A350 10/24〜10/24
20:30 22:45 2時間15分 -----土- A350-900 10/28〜10/28
20:30 22:45 2時間15分 -火-木-土日 787 10/29〜
BL819
ジェットスター・パシフィック
20:45 22:50 2時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
VN0285
ベトナム航空
20:45 23:00 2時間15分 -火-木--- A321 10/05〜10/10
21:00 23:05 2時間5分 ------日 A321 10/08〜10/08
21:00 23:15 2時間15分 月火水---日 787 10/11〜10/17
21:00 23:15 2時間15分 --水木-土- A321 10/12〜10/21
21:00 23:15 2時間15分 ----金-- A330 10/13〜10/13
21:00 23:15 2時間15分 ----金-- A350-900 10/20〜10/20
21:00 23:15 2時間15分 月----土日 A321 10/22〜10/30
21:00 23:15 2時間15分 -火水---- 787 10/24〜10/31
21:00 23:15 2時間15分 ---木--- A330-200 10/26〜10/26
21:00 23:15 2時間15分 ----金-- A330 10/27〜10/27
VN7269
ベトナム航空
21:00 23:10 2時間10分 月-----日 787 10/08〜10/09
21:00 23:15 2時間15分 -火----- 787 10/10〜10/10
VJ171
ベトジェットエア
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 月火水木--日 A321 10/16〜10/26
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 ----金土- A321 10/27〜10/28
21:25 23:30 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VN0287
ベトナム航空
21:30 23:40 2時間10分 月火--金土日 A321 〜10/10
21:30 23:40 2時間10分 月火水木-土日 A321 10/11〜10/19
21:30 23:40 2時間10分 ----金-- A330-200 10/13〜10/13
21:30 23:40 2時間10分 毎日 A321 10/20〜10/27
21:30 23:40 2時間10分 -----土- A330-200 10/28〜10/28
21:30 23:40 2時間10分 毎日 A321 10/29〜
VJ161
ベトジェットエア
21:35 23:40 2時間5分 -----土- A321 10/07〜10/28
BL813
ジェットスター・パシフィック
21:45 23:50 2時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
22:30 00:40(翌日) 2時間10分 月--木--- A320 10/30〜
23:05 01:15(翌日) 2時間10分 -火----- A320 10/31〜
VJ175
ベトジェットエア
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ173
ベトジェットエア
22:40 00:45(翌日) 2時間5分 毎日 A320 10/29〜
VJ153
ベトジェットエア
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 月----土- A321 10/21〜10/23
23:00 01:05(翌日) 2時間5分 ----金-- A320 10/27〜10/27
この時刻表は、OAG提供の2017年10月08日 03時28分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノイバイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加