ホーチミン - ハノイ 航空路線

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホーチミン - ハノイの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/16(木)
ホーチミン発 > ハノイ着
エコノミー(片道) 5,334
2/16(木)
ハノイ発 > ホーチミン着
エコノミー(片道) 7,144
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年01月17日 13時05分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ホーチミン - ハノイの航空券料金を見る >>

ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VN0208 05:45 07:50 2時間5分
VJ120 06:00 08:05 2時間5分
BL790 06:00 08:05 2時間5分

ホーチミン - ハノイの全時刻表»

ハノイ発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VJ121 05:40 07:45 2時間5分
BL781 06:00 08:05 2時間5分
VN0209 06:00 08:10 2時間10分

ハノイ - ホーチミンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2016年12月31日 00時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する