バルセロナ - デュッセルドルフ 航空路線

バルセロナ - デュッセルドルフ

このエントリーをはてなブックマークに追加

バルセロナ - デュッセルドルフ 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるバルセロナ - デュッセルドルフの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
10月 10/19(木)
バルセロナ発 > デュッセルドルフ着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
10/19(木)
デュッセルドルフ発 > バルセロナ着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年09月19日 12時43分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、バルセロナ - デュッセルドルフの航空券料金を見る >>

バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表

バルセロナ発

飛行時間:約2時間5〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AB8941 05:45 08:00 2時間15分
D85602 09:00 11:25 2時間25分
EW9441 09:35 11:55 2時間20分
VY1898 12:50 15:10 2時間20分
4U9443 19:45 22:05 2時間20分

バルセロナ - デュッセルドルフの全時刻表»

デュッセルドルフ発

飛行時間:約2時間5〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
EW9440 06:45 08:55 2時間10分
AB8942 09:25 11:40 2時間15分
D85603 12:10 14:35 2時間25分
VY1899 15:50 18:05 2時間15分
4U9442 16:55 19:05 2時間10分

デュッセルドルフ - バルセロナの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年08月23日 08時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バルセロナ - デュッセルドルフ 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

バルセロナ発 - デュッセルドルフ着:
約2時間5〜25分

デュッセルドルフ発 - バルセロナ着:
約2時間5〜25分

距離

バルセロナ - デュッセルドルフ間の距離
約730マイル
約1,170Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

バルセロナ - デュッセルドルフの時刻表は、こちら

就航機材

バルセロナ - デュッセルドルフの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

バルセロナ - デュッセルドルフの時刻表は、こちら

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

デュッセルドルフ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデュッセルドルフ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加