中部(名古屋) - 新千歳(札幌) 航空路線

中部(名古屋) - 新千歳(札幌)

中部国際空港 中部国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 愛知 [日本]
コード : NGO / RJGG

中部国際空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

中部(名古屋) - 新千歳(札幌) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による中部(名古屋) - 新千歳(札幌)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/17(金)
中部(名古屋)発 > 新千歳(札幌)着
エコノミー(片道) 6,900
2/17(金)
新千歳(札幌)発 > 中部(名古屋)着
エコノミー(片道) 5,650
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年01月18日 19時02分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、中部(名古屋) - 新千歳(札幌)の航空券料金を見る >>

中部(名古屋) - 新千歳(札幌) 時刻表

中部(名古屋)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH701 08:10 09:50 1時間40分
BC761 08:15 09:55 1時間40分
GK181 08:30 10:15 1時間45分
JL3103 08:40 10:20 1時間40分
HD127 11:15 12:40 1時間25分

中部(名古屋) - 新千歳(札幌)の全時刻表»

新千歳(札幌)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JL3100 08:45 10:40 1時間55分
HD130 08:50 10:45 1時間55分
NH4830 08:50 10:45 1時間55分
BC762 09:15 11:15 2時間0分
GK180 09:55 11:55 2時間0分

新千歳(札幌) - 中部(名古屋)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2016年12月28日 12時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部国際空港のレンタカー予約

新千歳空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する