シャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユ 2021年05月時刻表

シャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユ 時刻表(2021年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年5月分

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2021/05/03 12:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7662
エールフランス航空
09:15 10:40 1h25m -----土- A318 〜05/29
09:15 10:40 1h25m 月火水木金-日 A319 〜06/02
AF7664
エールフランス航空
13:00 14:25 1h25m ------日 A319 〜05/30
13:00 14:25 1h25m 月---金土日 A318 〜05/03
13:00 14:25 1h25m --水--土- A319 〜05/08
13:00 14:25 1h25m ----金土- A319 〜05/29
13:00 14:25 1h25m 月火水木--日 A318 〜05/27
13:05 14:30 1h25m 月火水木金土- A320 〜06/26
13:05 14:30 1h25m ---木--- A318 〜05/06
13:05 14:30 1h25m ----金-- A319 〜05/07
13:10 14:35 1h25m -火----- A319 〜05/04
AF7668
エールフランス航空
18:00 19:25 1h25m -火--金土- A319 〜05/08
18:00 19:25 1h25m ----金土- A319 〜05/29
18:00 19:25 1h25m 月火水木金-- A319 〜06/25
18:00 19:25 1h25m 月-水木--日 A318 〜05/10
18:00 19:25 1h25m 月火水木--日 A318 〜05/30
AF7670
エールフランス航空
21:30 22:55 1h25m 月火水木-土日 A319 〜05/13
21:30 22:55 1h25m ----金-- A318 〜05/07
21:30 22:55 1h25m 毎日 A319 〜05/30
21:30 22:55 1h25m 毎日 A320 〜06/06
この時刻表は、OAG提供の2021年05月03日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - マルセイユ間の飛行機路線

パリ - マルセイユ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユ間以外に、以下の航空路線があります。

マルセイユ・プロバンス空港 (MRS)発

最終更新日: 2021/05/03 12:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7673
エールフランス航空
06:40 08:10 1h30m ---木金土日 A319 〜05/20
06:40 08:10 1h30m ----金-- A319 〜05/28
06:40 08:10 1h30m --水---日 A319 〜05/09
06:55 08:25 1h30m 月----土日 A319 〜05/31
06:55 08:25 1h30m 月火-木金-- A319 〜05/11
06:55 08:25 1h30m -----土- A318 〜05/08
06:55 08:25 1h30m 月火水木--- A319 〜05/19
06:55 08:25 1h30m 毎日 A319 〜05/27
AF7663
エールフランス航空
10:20 11:55 1h35m 月火----- A318 〜05/04
10:30 12:05 1h35m 月火水木--日 A318 〜05/27
10:30 12:05 1h35m --水-金土- A319 〜05/08
10:30 12:05 1h35m ----金土- A319 〜05/29
10:30 12:05 1h35m 月火水木金-日 A319 〜06/04
AF7669
エールフランス航空
11:25 12:55 1h30m -----土- A318 〜05/29
11:25 12:55 1h30m 月火水木金-日 A319 〜06/02
AF7667
エールフランス航空
15:25 16:55 1h30m --水---- A318 〜05/12
15:30 17:00 1h30m 月火-木--日 A318 〜05/18
15:30 17:00 1h30m 月火水木--日 A318 〜05/27
15:30 17:00 1h30m -火水-金土- A319 〜05/08
15:30 17:00 1h30m 月--木金土日 A318 〜05/06
15:30 17:00 1h30m ----金土- A319 〜05/28
15:30 17:00 1h30m ------日 A319 〜06/20
15:30 17:00 1h30m 月火水木金土- A320 〜06/26
15:35 17:05 1h30m ----金-- A319 〜05/14
15:35 17:05 1h30m -----土- A319 〜05/29
この時刻表は、OAG提供の2021年05月03日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マルセイユ・プロバンス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマルセイユ・プロバンス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - マルセイユ間の飛行機路線

パリ - マルセイユ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - マルセイユの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く