パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 730 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:20 到着 チュニス AF1785 エールフランス航空
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 モーリシャス AF473 エールフランス航空
モーリシャス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 JFK AF023 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 コナクリ AF748 エールフランス航空
ギニア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 ヌアクショット AF748 エールフランス航空
モーリタニア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 モンロビア AF521 エールフランス航空
リベリア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:00 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 バマコ AF521 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:00 到着 ポアントノアール AF835 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボストン AF333 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:05 到着 シンガポール AF257 エールフランス航空
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:05 到着 キンシャサ AF738 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 ベイルート AF561 エールフランス航空
レバノン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 ンジャメナ AF865 エールフランス航空
チャド Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 サン・ドニ AF647 エールフランス航空
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:25 到着 ロメ AF339 エールフランス航空
トーゴ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:25 到着 ニアメ AF339 エールフランス航空
ニジェール Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 デリー AF225 エールフランス航空
インド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:45 出発 ミュンヘン LH2239 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:50 到着 広州 CZ347 中国南方航空
中国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 出発 マルペンサ U22778 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 到着 JFK AA44 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:55 到着 イスタンブール AF1391 エールフランス航空
トルコ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 カサブランカ AF1896 エールフランス航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 マラケシュ AF1276 エールフランス航空
モロッコ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 到着 アトランタ AF681 エールフランス航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:05 出発 リスボン AF1224 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A321 路線の飛行機情報
07:05 出発 スール U24171 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 ナント AF7721 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ボルドー AF7348 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:10 出発 ウィーン OS420 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 アムステルダム AF1240 エールフランス航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ボローニャ AF1228 エールフランス航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 マルコ・ポーロ U23795 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 ドゥアラ AF961 エールフランス航空
カメルーン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
07:15 到着 リヨン AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:20 到着 デリー AI143 エア・インディア
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:20 出発 ニース U23991 イージージェット
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
07:25 到着 ナイロビ AF813 エールフランス航空
ケニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:25 出発 トゥールーズ AF7516 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブリュッセル SN3631 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 到着 モンペリエ AF7681 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年09月17日〜10月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 730 件)
メニューを開く