パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© TUILANYAKSUさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 472 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 ジブチ AF669 エールフランス航空
ジブチ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 仁川 AF267 エールフランス航空
韓国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 ナイロビ AF813 エールフランス航空
ケニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:55 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 到着 ブラザビル AF722 エールフランス航空
コンゴ共和国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:00 到着 キンシャサ AF722 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボストン AF9263 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:05 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 アブジャ AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 フリータウン AF596 エールフランス航空
シエラレオネ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 コナクリ AF596 エールフランス航空
ギニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ザウジ UU977 エール・オーストラル
マヨット島 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:10 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:20 到着 ルアンダ AF929 エールフランス航空
アンゴラ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:20 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:25 到着 ロメ AF339 エールフランス航空
トーゴ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:25 到着 ニアメ AF339 エールフランス航空
ニジェール Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 カイロ AF551 エールフランス航空
エジプト Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:45 出発 ミュンヘン LH2239 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:55 到着 JFK AA44 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:00 到着 バマコ AF521 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 マラケシュ AF1276 エールフランス航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH1051 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 到着 ドゥアラ AF982 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:05 到着 ヤウンデ AF982 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:05 出発 ポルト AF1428 エールフランス航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
07:10 到着 ナント AF7721 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:10 出発 ボルドー AF7348 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:10 出発 アムステルダム AF1240 エールフランス航空
オランダ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:10 出発 ボローニャ AF1228 エールフランス航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 マルコ・ポーロ U23793 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 リヨン AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:20 出発 リナーテ AF1212 エールフランス航空
イタリア Embraer 170 路線の飛行機情報
07:25 到着 ボルドー AF7621 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:25 出発 トゥールーズ AF7516 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:30 到着 モンペリエ AF7681 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:35 到着 シンガポール SQ336 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:35 到着 グアルーリョス AF457 エールフランス航空
ブラジル Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 エセイサ AF229 エールフランス航空
アルゼンチン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:45 到着 ハンブルク AF1611 エールフランス航空
ドイツ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:45 到着 ダカール HC403 エア・セネガル
セネガル Airbus A330 路線の飛行機情報
08:00 到着 JFK DL262 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:00 到着 ポー AF7533 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
08:00 出発 ニース AF7700 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
08:05 到着 マドリード AF1401 エールフランス航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 到着 ニース AF7711 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年03月20日〜04月14日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 472 件)
メニューを開く