パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© ex-curatorさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 885 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:25 到着 香港 AF185 エールフランス航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 JFK AF023 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 バマコ AF521 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:45 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 リーブルヴィル AF977 エールフランス航空
ガボン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
05:45 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 ナイロビ AF891 エールフランス航空
ケニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:50 到着 ヌアクショット AF781 エールフランス航空
モーリタニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 モーリシャス AF473 エールフランス航空
モーリシャス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 浦東 MU553 中国東方航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:00 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 ンジャメナ AF818 エールフランス航空
チャド Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 アディスアベバ ET734 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:05 到着 アブジャ AF818 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 コナクリ AF597 エールフランス航空
ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 ボストン AF333 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 シンガポール AF257 エールフランス航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:10 到着 アトランタ DL82 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:10 到着 カイロ AF567 エールフランス航空
エジプト Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 到着 ニューアーク AF063 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ブラザビル AF770 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 到着 キンシャサ AF770 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 出発 ミュンヘン LH2239 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 到着 羽田 AF271 エールフランス航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:15 到着 香港 CX261 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:15 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 ワガドゥグー AF586 エールフランス航空
ブルキナファソ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:20 到着 アクラ AF586 エールフランス航空
ガーナ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 ハノイ VN0019 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:30 到着 ナイロビ KQ112 ケニア航空
ケニア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
セント・マーチン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:35 到着 ルアンダ AF929 エールフランス航空
アンゴラ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:35 到着 ポアントノアール AF929 エールフランス航空
コンゴ共和国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:40 到着 JFK AF015 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 マラボ AF961 エールフランス航空
赤道ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:40 到着 ドゥアラ AF961 エールフランス航空
カメルーン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:40 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:40 出発 リナーテ U23931 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 到着 バーレーン GF019 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A321 路線の飛行機情報
06:50 到着 スワンナプーム TG930 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 ロメ AF875 エールフランス航空
トーゴ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:55 到着 ダレス UA915 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777 路線の飛行機情報
06:55 出発 マドリード AF1000 エールフランス航空
スペイン Airbus A220-300 路線の飛行機情報
07:00 到着 アブダビ EY031 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:00 到着 リヤド SV0143 サウディア
サウジアラビア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヒースロー BA303 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 デリー AF225 エールフランス航空
インド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年12月29日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 885 件)
メニューを開く