パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© tassさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 383 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:45 到着 ベイルート AF565 エールフランス航空
レバノン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 カイロ AF567 エールフランス航空
エジプト Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:45 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 ナイロビ AF815 エールフランス航空
ケニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:45 到着 ポアントノアール AF831 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:50 到着 浦東 AF193 エールフランス航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 マラボ AF953 エールフランス航空
赤道ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 浦東 MU553 中国東方航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 モーリシャス MK014 モーリシャス航空
モーリシャス Airbus A330 路線の飛行機情報
06:05 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ボストン AF333 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ブラザビル AF736 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 キンシャサ AF736 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 コナクリ AF724 エールフランス航空
ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 ルアンダ AF929 エールフランス航空
アンゴラ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:15 到着 ヌアクショット AF724 エールフランス航空
モーリタニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 バマコ AF533 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:35 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:40 到着 桃園 BR87 エバー航空
台湾 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 北京 AF201 エールフランス航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 ドゥアラ AF983 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 ヤウンデ AF983 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:05 出発 チュニス AF1084 エールフランス航空
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 モントリオール AF345 エールフランス航空
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:10 出発 フエルテベントゥラ VY3196 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 バルセロナ AF1148 エールフランス航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 アムステルダム AF1240 エールフランス航空
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 出発 フランクフルト LH1051 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:30 出発 マンチェスター AF1668 エールフランス航空
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブレスト AF7737 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 到着 モンペリエ AF7681 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 ナント AF7721 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:40 到着 ダカール HC403 エア・セネガル
セネガル Airbus A330 路線の飛行機情報
07:45 到着 リヨン AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:45 出発 クレルモンフェラン AF7752 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
08:00 到着 JFK DL262 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:05 到着 フランクフルト GF017 ガルフ・エア
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:05 到着 グアルーリョス AF457 エールフランス航空
ブラジル Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:05 到着 バーレーン GF017 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A321 路線の飛行機情報
08:10 到着 アトランタ DL82 デルタ航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 ピアソン AF351 エールフランス航空
カナダ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 ボルドー AF7621 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
08:10 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
08:15 到着 コペンハーゲン AF1351 エールフランス航空
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
08:20 到着 マルセイユ AF7673 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月11日〜01月15日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 383 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く