パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

都市
パリ [フランス] 定期便あり
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG
ホームページ
シャルル・ド・ゴール国際空港 日本語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真

Copyright © tassさん

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表)

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • イージージェット
  • エールフランス航空
  • エールフランス・オップ!
  • トゥイ・エアラインズ・ベルギー

国際線 乗り入れ

  • 日本航空
  • 全日空
  • 大韓航空
  • アシアナ航空
  • 中国国際航空
  • 中国東方航空
  • 中国南方航空
  • 海南航空
  • エバー航空
  • キャセイパシフィック航空
  • シンガポール航空
  • タイ国際航空
  • ベトナム航空
  • エア・インディア
  • パキスタン国際航空
  • ウズベキスタン航空
  • エア・アスタナ
  • アメリカン航空
  • ユナイテッド航空
  • デルタ航空
  • エア・カナダ
  • エア・トランザット
  • ウェストジェット
  • アエロメヒコ航空
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • フライビー
  • ジェット・ツー
  • エールフランス航空
  • エールフランス・オップ!
  • アリタリア航空
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • エア・ヨーロッパ
  • モンテネグロ航空
  • エア・バルティック
  • ルクスエア
  • アイスランド航空
  • エア・リンガス
  • クロアチア航空
  • エア・マルタ
  • ウクライナ国際航空
  • スカンジナビア航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • ウラル航空
  • ブルー・エア
  • タロム航空
  • LOTポーランド航空
  • ノルウェー・エアシャトル
  • KLMオランダ航空
  • エーゲ航空
  • ブルガリア航空
  • ブリュッセル航空
  • トゥイ・エアラインズ・ベルギー
  • アゼルバイジャン航空
  • オーストリア航空
  • ベラヴィア航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • グルジアン・エアウェイズ
  • アトランティック・エアウェイズ
  • フィンエアー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • チェコ航空
  • エア・タヒチ・ヌイ
  • イラン航空
  • エル・アル航空
  • アルキア・イスラエル・エアラインズ
  • ガルフ・エア
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • サンエクスプレス
  • ペガサス・エアラインズ
  • サウディア
  • カタール航空
  • オマーン航空
  • ミドル・イースト航空
  • クウェート航空
  • ロイヤル・ヨルダン航空
  • モーリシャス航空
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • エア・アラビア・モロッコ
  • ケニア航空
  • ヌーべルエア・チュニジア
  • エチオピア航空
  • エジプト航空
  • アルジェリア航空
  • TACVカーボ・ベルデ・エアラインズ
  • エール・オーストラル
  • マダガスカル航空
  • エア・セルビア
  • アトラスグローバル
  • ノルウェー・エア・インターナショナル
  • ASLエアラインズ・フランス
  • ラタム・エアラインズ・チリ
  • フライ・ワン
  • エア・セネガル
  • アニセック
1件~50件(全 990 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月25日〜01月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:50 到着 羽田 AF293 エールフランス航空
日本 Boeing 777-300
05:10 到着 テルアビブ AF1121 エールフランス航空
イスラエル Airbus A320
05:25 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300
05:30 到着 浦東 MU553 中国東方航空
中国 Boeing 777-300
05:40 到着 北京 AF381 エールフランス航空
中国 Boeing 777-300
05:40 到着 カイロ AF567 エールフランス航空
エジプト Airbus A350-900
05:40 到着 バンギ AF775 エールフランス航空
中央アフリカ Boeing 777-200
05:40 到着 ヤウンデ AF775 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-200
05:45 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Airbus A380
05:45 到着 香港 AF185 エールフランス航空
香港 Boeing 777-300
05:45 到着 ベイルート ME209 ミドル・イースト航空
レバノン Airbus A330-200
05:50 到着 JFK AF023 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300
05:50 到着 昆明 MU773 中国東方航空
中国 Airbus A330-200
05:50 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300
05:55 到着 浦東 AF111 エールフランス航空
中国 Airbus A380
06:00 到着 アンマン AF487 エールフランス航空
ヨルダン Airbus A320
06:00 到着 ルアンダ AF929 エールフランス航空
アンゴラ Boeing 777-200
06:00 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200
06:00 到着 モーリシャス AF473 エールフランス航空
モーリシャス Boeing 777-300
06:05 到着 バマコ AF521 エールフランス航空
マリ Boeing 777-200
06:05 到着 アビジャン AF521 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-200
06:05 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300
06:05 到着 デリー AF225 エールフランス航空
インド Boeing 777-300
06:05 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900
06:10 到着 コナクリ AF748 エールフランス航空
ギニア Airbus A340-300
06:10 到着 香港 CX261 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300
06:10 到着 シンガポール AF257 エールフランス航空
シンガポール Boeing 777-300
06:10 到着 アトランタ DL82 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300
06:10 到着 ブラザビル AF736 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200
06:10 到着 キンシャサ AF736 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200
06:10 到着 ヌアクショット AF748 エールフランス航空
モーリタニア Airbus A340-300
06:15 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300
06:20 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200
06:20 到着 ンジャメナ AF818 エールフランス航空
チャド Airbus A330-200
06:20 到着 ワガドゥグー AF584 エールフランス航空
ブルキナファソ Airbus A330-200
06:20 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A340-300
06:20 到着 アブジャ AF818 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200
06:20 到着 アクラ AF584 エールフランス航空
ガーナ Airbus A330-200
06:20 到着 重慶 HU717 海南航空
中国 Airbus A330-300
06:25 到着 浦東 CA833 中国国際航空
中国 Airbus A330-200
06:25 到着 ポアントノアール AF833 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200
06:30 到着 リーブルヴィル AF977 エールフランス航空
ガボン Boeing 777-200
06:30 到着 ハノイ VN0019 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
06:30 到着 ナイロビ KQ112 ケニア航空
ケニア Boeing 787-8 Dreamliner
06:35 到着 JFK AA44 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200
06:35 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Airbus A380
06:40 到着 マラボ AF953 エールフランス航空
赤道ギニア Airbus A330-200
06:40 到着 広州 CZ347 中国南方航空
中国 Airbus A350-900
06:40 到着 ドゥアラ AF953 エールフランス航空
カメルーン Airbus A330-200
06:40 到着 桃園 BR87 エバー航空
台湾 Boeing 777-300
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月25日〜01月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 990 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港