羽田(東京) - 小松 2019年08月時刻表

羽田(東京) - 小松

羽田空港

羽田空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT
羽田空港

小松空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 石川 [日本]
コード : KMQ / RJNK

羽田(東京) - 小松 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

羽田空港 (HND | 東京)発

最終更新日: 2019/07/27 00:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL183
日本航空
07:45 08:45 60分 毎日 737-800 (WL) 08/01〜08/18
07:45 08:45 60分 毎日 767-300 08/19〜
NH751
全日空
08:35 09:35 60分 ---木--- A321 08/01〜08/01
08:35 09:35 60分 毎日 767 08/02〜08/08
08:35 09:35 60分 毎日 767 08/19〜08/31
08:40 09:40 60分 毎日 787 08/09〜08/18
JL185
日本航空
09:35 10:35 60分 毎日 737-800 (WL) 〜08/31
NH753
全日空
10:30 11:30 60分 毎日 A321
JL187
日本航空
13:15 14:15 60分 毎日 737-800 (WL) 〜08/31
JL189
日本航空
15:55 16:55 60分 毎日 737-800 (WL)
NH755
全日空
16:40 17:40 60分 毎日 767 〜08/08
16:40 17:40 60分 月--木金-- 737-800 08/09〜08/16
16:40 17:40 60分 -----土日 767 08/10〜08/11
16:40 17:40 60分 -火水---- A321 08/13〜08/14
16:40 17:40 60分 -----土日 737-800 08/17〜08/18
16:40 17:40 60分 月火水木-土日 767 08/19〜08/31
16:40 17:40 60分 ----金-- A321 08/23〜08/23
16:40 17:40 60分 ----金-- 737-800 08/30〜08/30
JL191
日本航空
18:00 19:00 60分 月火水木-土日 767-300 08/20〜08/29
18:00 19:00 60分 毎日 767-300 08/30〜
18:00 19:00 60分 毎日 767-300 〜08/01
18:00 19:00 60分 -火----- 767-300 08/06〜08/06
18:00 19:00 60分 月-水木金土日 737-800 (WL) 08/02〜08/12
18:00 19:00 60分 毎日 737-800 (WL) 08/13〜08/19
18:00 19:00 60分 ----金-- 737-800 (WL) 08/23〜08/23
NH759
全日空
19:50 20:50 60分 毎日 737-800 08/01〜
JL193
日本航空
19:55 20:55 60分 毎日 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2019年07月27日 00時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

羽田空港のホテル予約

以下の各旅行会社の羽田空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 小松間の飛行機路線

東京 - 小松 間には、羽田(東京) - 小松間以外に、以下の航空路線があります。

小松空港 (KMQ)発

最終更新日: 2019/07/27 00:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JL182
日本航空
07:40 08:50 1h10m 毎日 737-800 (WL)
NH752
全日空
07:45 08:55 1h10m 月火水木-土日 737-800 〜08/01
07:45 08:55 1h10m 毎日 737-800 08/02〜
JL184
日本航空
09:30 10:40 1h10m 毎日 737-800 (WL) 08/01〜08/18
09:30 10:40 1h10m 毎日 767-300 08/19〜
NH754
全日空
10:20 11:35 1h15m 毎日 767 08/02〜08/08
10:20 11:35 1h15m 毎日 767 08/19〜
10:20 11:35 1h15m ---木--- A321 08/01〜08/01
10:25 11:40 1h15m 毎日 787 08/09〜08/18
JL186
日本航空
11:20 12:30 1h10m 毎日 737-800 (WL)
JL188
日本航空
15:00 16:10 1h10m 毎日 737-800 (WL) 〜08/31
NH756
全日空
16:35 17:45 1h10m 毎日 A321
JL190
日本航空
17:35 18:50 1h15m 毎日 737-800 (WL) 〜08/31
NH758
全日空
18:35 19:50 1h15m 月火水木-土日 767 08/19〜08/31
18:35 19:50 1h15m ----金-- A321 08/23〜08/23
18:35 19:50 1h15m ----金-- 737-800 08/30〜08/30
18:35 19:50 1h15m 毎日 767 〜08/08
18:35 19:50 1h15m 月--木金-- 737-800 08/09〜08/16
18:35 19:50 1h15m -----土日 767 08/10〜08/11
18:35 19:50 1h15m -火水---- A321 08/13〜08/14
18:35 19:50 1h15m -----土日 737-800 08/17〜08/18
JL192
日本航空
19:45 20:55 1h10m 毎日 767-300 〜08/01
19:45 20:55 1h10m -火----- 767-300 08/06〜08/06
19:45 20:55 1h10m 月-水木金土日 737-800 (WL) 08/02〜08/12
19:45 20:55 1h10m 毎日 737-800 (WL) 08/13〜08/19
19:45 20:55 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 08/23〜08/23
19:45 20:55 1h10m 月火水木-土日 767-300 08/20〜08/29
19:45 20:55 1h10m 毎日 767-300 08/30〜
この時刻表は、OAG提供の2019年07月27日 00時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

小松空港のホテル予約

以下の各旅行会社の小松空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 小松間の飛行機路線

東京 - 小松 間には、羽田(東京) - 小松間以外に、以下の航空路線があります。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加