オルリー(パリ) - バルセロナ 飛行機

オルリー(パリ) - バルセロナ

このエントリーをはてなブックマークに追加
パリ オルリー空港

パリ オルリー空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : パリ [フランス]
コード : ORY / LFPO
パリ オルリー空港

バルセロナ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : バルセロナ [スペイン]
コード : BCN / LEBL

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオルリー(パリ) - バルセロナの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/15(木) 帰り:11/20(火) 直行便 価格
オルリー(パリ)発 バルセロナ着 バルセロナ発 オルリー(パリ)着
ブエリング航空 21:55 > 23:30
1時間35分  VY8023
20:40 > 22:30
1時間50分  VY8028
イベリア航空 21:55 > 23:30
1時間35分  IB5277
20:40 > 22:30
1時間50分  IB5278
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月16日 12時50分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

オルリー(パリ) - バルセロナ 時刻表

この区間の飛行機は ブエリング航空トランサヴィア・フランス 計2社の航空会社が運航しています。

オルリー(パリ) - バルセロナの時刻表を見る

オルリー(パリ)発

飛行時間:約1時間35〜40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
TO3130 06:40 08:20 1時間40分
VY8007 07:00 08:40 1時間40分

オルリー(パリ) - バルセロナの全時刻表»

バルセロナ発

飛行時間:約1時間50分〜2時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VY8036 06:00 07:50 1時間50分
TO3131 09:05 11:00 1時間55分

バルセロナ - オルリー(パリ)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年09月22日 09時54分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パリ - バルセロナ)間の路線

パリ - バルセロナ間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

オルリー(パリ) - バルセロナ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

オルリー発 - バルセロナ着:
約1時間35〜40分

バルセロナ発 - オルリー着:
約1時間50分〜2時間0分

距離

オルリー(パリ) - バルセロナ間の距離
約510マイル
約830Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

オルリー(パリ) - バルセロナの時刻表は、こちら

就航機材

オルリー(パリ) - バルセロナの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

オルリー(パリ) - バルセロナの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:オルリー(パリ) - バルセロナのニュースは、配信されていません。

パリ オルリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ オルリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バルセロナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバルセロナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加